Перейти к содержанию

ищу палаточку попользоваться


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

собственно мож у кого лежит без дела, дайте на июнь попользоваться, в целости и сохранности будет, если конечно не косолапые;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

собственно мож у кого лежит без дела, дайте на июнь попользоваться, в целости и сохранности будет, если конечно не косолапые;)

3х местная китайка подойдет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

крыша и пол есть ?:) беру:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

собственно мож у кого лежит без дела, дайте на июнь попользоваться, в целости и сохранности будет, если конечно не косолапые;)

Ну Усе!!! :roar: Поиздержался Антон на блеснах и спинах чавычовых!!! На палатку уже денег нет! :dontknow: А ведь еще кижуч август, сентябрь! :roar: Есть двушка (тож Китай), 2х2х1.75м. Правда без тента, так что в нормальный дождь потечет!!! :flag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

крыша и пол есть ?:) беру:)

Есть, завтра (сегодня) в машинку брошу. Мне совсем не нравится ее собирать, почему, ч.з.. Использую старую двушку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну Усе!!! :roar: Поиздержался Антон на блеснах и спинах чавычовых!!! На палатку уже денег нет! :dontknow: А ведь еще кижуч август, сентябрь! :roar:

да так то у меня оборудовано отличное спальное место в машине).. а на блёснах да, поиздержался... и тут кризис общероссийский по мне тоже ударил :( Да хотел купить, давным давно присмотрел.. но платить сейчас 10 000 за то, что стоило год назад 5 000 ну просто рука не подымается.. да и в среднесрочной перспективе рыбалка (по крайней мере затраты на неё) уйдёт далеко на второй-третий и т.д. план :)до пенсии во всяком случае.. ну а потом отоооорвусь:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

да так то у меня оборудовано отличное спальное место в машине).. а на блёснах да, поиздержался... и тут кризис общероссийский по мне тоже ударил :( Да хотел купить, давным давно присмотрел.. но платить сейчас 10 000 за то, что стоило год назад 5 000 ну просто рука не подымается.. да и в среднесрочной перспективе рыбалка (по крайней мере затраты на неё) уйдёт далеко на второй-третий и т.д. план :)до пенсии во всяком случае.. ну а потом отоооорвусь:)

Дык, чего? Дозвониться до тебя сегодня не могу. Лежит, ждет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...