Перейти к содержанию

РПУ и путёвки на чавычу (сезон 2015)


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Ситуация все хуже и хуже... На кой черт потрачено столько средств на снасти....А кто-нибудь смотрел, есть ли возможность купить в автомате путевку на чаву, на какой-либо РПУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • KamFishing TEАМ

5- м протоколом установлен срок 3 дня в которые после подачи заявки должно быть выдано разрешение. В основной своей массе, владельцы РПУ подали заявку сразу после подписания этого протокола т.е 26 числа. Сегодня 28-е. Никому из владельцев разрешение не подписано, кроме Усть-Камчатска, куда руководитель СВТУ уехал на открытие путины. Вернется в лучшем случае в субботу (если он водилу не загонит) т.е. к понедельнику никто ничего не получит. Как бы то не было, но кроме получения разрешения, перед продажей путевок необходимо зарегистрироваться в районом отделе рыбоохраны и только после этого начинать свою работу по продаже путевок.Но, как я уже ранее говорил, и информация подтверждается, практически все объемы зарезервированы. Все вопросы к науке и управлению их курирующему.

Изменено пользователем Petrovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

при маленьких объемах на каждый РПУ возможна такая ситуация когда эта самая путевка будет продаваться только с приобретением еще какой-нибудь услуги: прокат лодки, номер в домике, стоянка для машины рублей за писот в сутки ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

при маленьких объемах на каждый РПУ возможна такая ситуация когда эта самая путевка будет продаваться только с приобретением еще какой-нибудь услуги: прокат лодки, номер в домике, стоянка для машины рублей за писот в сутки ...

И будет как с ОСАГО, страхуем авто и мизинец друга от случайного наезда самолетом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мож кто помнит,какой штраф за рыбалку на РПУ без путевки? :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мож кто помнит,какой штраф за рыбалку на РПУ без путевки? :cool1:

Смертная казнь :smile87: !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В сложившейся обстановке роятся в башке разные мысли... Например, а как соотносятся между собой выделенные квоты, количество выданных людям путёвок и фактически выловленной по этим путёвкам чавычи (количество фактически реализованных путёвок)? Я имею ввиду, что далеко не факт, что все путёвки, выданные в тот или иной конкретный день (неделю, и т.д...) будут реализованы. Реализуется в лучшем случае 10-20% путёвок, многие вообще за два-три дня не могут ничего поймать, а путёвки то были выписаны... Счас народ ломанётся с 1 числа на Большую, выберет весь лимит, ничё не поймаем, и чё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Счас народ ломанётся с 1 числа на Большую, выберет весь лимит, ничё не поймаем, и чё?

Сейчас реклама пчелайна по телеку идёт прям в тему! А у меня котик, а уменя два, а у меня песенка, а уменя две....Ну, и чо? Ну и всё!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мож кто помнит,какой штраф за рыбалку на РПУ без путевки? :cool1:

На сегодняшний день это выглядит так, 8.37 КоАП РФч.2. Нарушение правил, регламентирующих рыболовство, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 8.17 настоящего Кодекса, - (в ред. Федерального закона от 02.05.2015 N 120-ФЗ)влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией судна и других орудий добычи (вылова) водных биологических ресурсов или без таковой; на должностных лиц - от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей с конфискацией судна и других орудий добычи (вылова) водных биологических ресурсов или без таковой; на юридических лиц - от ста тысяч до двухсот тысяч рублей с конфискацией судна и других орудий добычи (вылова) водных биологических ресурсов или без таковой. Изменено пользователем dios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Могут всё отнять, даже труселя;)

Изменено пользователем dios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мож кто помнит,какой штраф за рыбалку на РПУ без путевки? :cool1:

Как ответил знакомый инспектор.....за хвост-уголовка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Как ответил знакомый инспектор.....за хвост-уголовка.

Дурак твой знакомый и не лечится! Пусть поделится, сколько уголовок он уже настругал за один хвост!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дурак твой знакомый и не лечится! Пусть поделится, сколько уголовок он уже настругал за один хвост!

+100500!Спасибо Петрович,ржу-не могу :roar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Как ответил знакомый инспектор.....за хвост-уголовка.

А за два хвоста чё, расстрел? Или пожизненное?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

В сложившейся обстановке роятся в башке разные мысли... Например, а как соотносятся между собой выделенные квоты, количество выданных людям путёвок и фактически выловленной по этим путёвкам чавычи (количество фактически реализованных путёвок)? Я имею ввиду, что далеко не факт, что все путёвки, выданные в тот или иной конкретный день (неделю, и т.д...) будут реализованы. Реализуется в лучшем случае 10-20% путёвок, многие вообще за два-три дня не могут ничего поймать, а путёвки то были выписаны... Счас народ ломанётся с 1 числа на Большую, выберет весь лимит, ничё не поймаем, и чё?

ответом на этот вопрос будут еще озадачиваться наши предки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

ответом на этот вопрос будут еще озадачиваться наши предки.

может ты хотел сказать потомки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

ну да, потомки.. (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В сложившейся обстановке роятся в башке разные мысли... Например, а как соотносятся между собой выделенные квоты, количество выданных людям путёвок и фактически выловленной по этим путёвкам чавычи (количество фактически реализованных путёвок)? Я имею ввиду, что далеко не факт, что все путёвки, выданные в тот или иной конкретный день (неделю, и т.д...) будут реализованы. Реализуется в лучшем случае 10-20% путёвок, многие вообще за два-три дня не могут ничего поймать, а путёвки то были выписаны... Счас народ ломанётся с 1 числа на Большую, выберет весь лимит, ничё не поймаем, и чё?

Лимит идет на убыль по факту выловленной рыбки, а если путевку закрывать по факту для провоза рыбопродукции а в промысловом журнале рисовать нолики (пролов), то лимит даже в 100кг можно месяц осваивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Если у кого есть возможность, проверьте наличие путевок на чавычу в автоматах и отпишитесь мне на телефон смс-кой. Желательно до 10:30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Анар уже продает участки 728 и 731 мы затарелись

Где торгуют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А где про границы участков посмотреть ?Чет не нашел.

Изменено пользователем yuri562
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мне с командой единомышлинников, истративших свои кровные заначки на приобретение необходитмого оборудования вааще насрать будут лицензии или нет. Мы обязательно сделаем выезд на лодках, а у нас их две и будем пытаться соблазнить "королевкого лосося" чавычу своими блёснами. Всякие вымогатели и попрашайки в погонах могут идти лесом! Я должен поймать свою рыбу. А если будут проблемы на реке, то пусть они будут после того как я обрыблюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Только что.Продают в терминалах в Веге на 731 Севвострыбводовский участокПродают в Орбите рыболова на участки 728 р. Большая и 733 р. БыстраяДля лучшей ориентации прикреплен файл со схемой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

731 участок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...