Перейти к содержанию

РПУ и путёвки на чавычу (сезон 2015)


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

И чем же он 731-й участок знаменит? Целых 400 м длиной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Постояльцы

Сейчас свонил в Андар. Подтвердили продажу путевок. Продают в магазинах, на месте РПУ. 200р. за хвост на сутки, но не больше двух путевок на руки (так сказали в магазине Трофей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

мужики! Понимаю что своего рода афера, но тем не менее!Очень прошу вас и всех ваших знакомых дать мне информацию о купленных вами путевках на реку Большая с указанием № путевки и на какую дату. Хочу посчитать кто, на что и сколько продает. Информацию прошу слать в личку. Заранее спасибо.P.S. Если же вы после скажете поймали что-нибудь или нет, то вообще памятник поставлю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А 727 это наверно Бигривер ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

А 727 это наверно Бигривер ?

на нем нет чавычи в этом году
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сейчас Россия1 Камчатка был репортаж выступал Христенко, Петрович в слушателях замечен был, сказал что каждый любитель рыболов может получить до 5 лицензий, на каждый вид биорусерсов. Только я не услышал на сутки или в сезон???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а смотрели сколько чавычи выделено на РПУ в Усть-Большерецке, по килограмму не хватит на каждого жителя района не говоря о городских , смех 100 рыбин поймать можно по 10 кг на каждом РПУ , :ogo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Народ а кто за Рэд Фиш слышал???? Там когда????

Сегодня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

А где купить... говорят на залогина балок ещё не привезли???

А балка там вроде как и не должно быть. Хотя, могу ошибаться. А по продаже звонить надо +7‒962‒282‒59‒75 вроде как
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Где торгуют?

Дядька, в трофее на 10 км. продают, ТЦ Светлана, 2-й этаж. Изменено пользователем alex_infin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ну вот, продают, даже не в конце недели, а как и положено первого числа и без драгонческих цен... дай бог чтоб так весь июнь было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а вообще, судя по стоимости квот, тонна чавычи стоит 6000р, если брать по максимуму (10кг хвост) это 100 чавыч, следовательно начальная стоимость путевки 60р... а с учетом, что дай бог чтоб хотябы одна из пяти путевок закрылось, комерсы продают наверное все 500 путевок, тоесть начальная цена 12р... у меня вопрос как у гражданина, не слишком ли даром государство раздает НАШИ ресурсы????? что комерсы все 800% накручивают???дада, есть еще расходы организационные, бумага, печать, продажа, налоги.... но все таки??? для того же андара это реально деньги ПОЧТИ из воздуха... хотелось бы более справедливого распределения наших общих ресурсов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Антон ты настаиваешь на подорожании путевок для населения?

И поверь продадут на по 500 шт а по всей 1000 путевок.

Их же почти никто не приезжает закрывать.

А вообще забавно, что до некоторых только сегодня доперло, что им воздух продают, в виде "права на рыбалку, или нахождения на водоеме с удочкой". ((=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

нет, дошло не сегодня, сегодня актуально стало... сегодня самое время прекращать русскому человеку друг друга нае.. и переходить к развитию... как не крути, а первые порывы борьбы с браньерствов в этом году стали хоть на чтото похожи... в прошлые годы о даже о такой активности приходилось только мечтать... может вот вот и на бардак с рпу внимание обратиться... а по цене... 200р за хвост право вылова одной чавычи адекватная цена для нас, но по 6-12р в бюджет - бардак.про 500р на опалу или по 1000р в соболево вообще молчу... яркий пример нае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Антон я и 200р считаю дорого.

Ты же сам рыбачишь на Большой, вот и прикинь. Рыбалка на месте это не рыбалка, чаву надо искать. Вот купил путевку на основное русло 200р + на Ушатина, еще 200р + ШЕфская 200р, нормалек так получается 600р только на один день путевки. Ну с уловом как повезет (вот тут ты сам знаешь), больше все же на удачу приходится уповать, т.к браконьеров никто не гонял толком последние годы (кто бы что не говорил, своим глазам верю больше).

Короче мне пофиг, я был и буду за путевки по ставкам Налогового Кодекса. А то как-то Закон для всех по разному...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

нет, дошло не сегодня, сегодня актуально стало... сегодня самое время прекращать русскому человеку друг друга нае.. и переходить к развитию... как не крути, а первые порывы борьбы с браньерствов в этом году стали хоть на чтото похожи... в прошлые годы о даже о такой активности приходилось только мечтать... может вот вот и на бардак с рпу внимание обратиться...

а по цене... 200р за хвост право вылова одной чавычи адекватная цена для нас, но по 6-12р в бюджет - бардак.

про 500р на опалу или по 1000р в соболево вообще молчу... яркий пример нае

))))) Мульён первый раз на этом форуме- за что "такое счастье" рпушникам. Или будет по 50 иль 30 рэ- тот же вопрос. Отвечать не надо. Вот "сорокпервая" вчера на форуме была, вот от них бы услышать "виденье" полезности РПУ, это было б интересно)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Сергей Дмитрич, на этот вопрос лица из СВТУ не ответят.

Да и сами РПУшники не ответят, кроме как: раньше вот тут нельзя было ловить а теперь можно. Они деньги зарабатывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сергей Дмитрич, на этот вопрос лица из СВТУ не ответят.

Да и сами РПУшники не ответят, кроме как: раньше вот тут нельзя было ловить а теперь можно. Они деньги зарабатывают.

Дык, и проки не захотели)))). Тайна почище потерь в мирное время((.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Погодите раньше времени в пидо..ы людей записывать! Данный вопрос сегодня был поставлен на общественном совете при СВТУ одним из владельцев РПУ и совместными усилиями было подготовлено письмо с просьбой решить сложившуюся ситуацию. Будем посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В газете "Камчатское время" от 3 июня (kamtime.ru) опровергается информация о запрете лова чавычи удебными орудиями на Аваче и Паратунке. А именно, в статье "Красная рыбалка" написано, что согласно протокола #4 комиссии по регулированию добычи анадромных видов рыб в Авачинской губе, р.Авача и р. Паратунка будет разрешен вылов анадромных видов с 20 июня и по 5 июля, затем на период хода кижуча с 20 августа. Цитата из газеты "В СМИ появилась информация, что чавычу нельзя будет ловить в домашних реках Авача и Паратунка. Как выяснилось, это не так."

Изменено пользователем dios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Походу они п.4.1. п. 4.7. протокола не читали.ЗЫ. А не...оказывается читали, дозвонился до главного редактора, редакция долго выясняла этот вопрос, везде бардак. Редактор сказал, что вполне возможно лицензии будут продавть.

Изменено пользователем dios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...