Перейти к содержанию

А не встретится ли нам? (=


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Есть предложение устроить встречу форумчан Камфишинга? Поглядеть друг на друга. Кто имеет опыт таких встречь, напишите где встречи происходили т.д. А то я неочень представляю где бы нам собраться можно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 330
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Постояльцы

Есть предложение устроить встречу форумчан Камфишинга? Поглядеть друг на друга. Кто имеет опыт таких встречь, напишите где встречи происходили т.д. А то я неочень представляю где бы нам собраться можно было.

определить дату и количество человеков и заказывать столы в удобном общепите допустим в следующую пятницу вечером :flag: думаю гдето как мин по 2 руб на чел без спирного можно уложится спиртное с собой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а почнем потом удочками наперевес выяснять у кого снасть добычливей, разбитые витрины, зеркала. в два рэ не уложиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а почнем потом удочками наперевес выяснять у кого снасть добычливей, разбитые витрины, зеркала. в два рэ не уложиться.

Так можно все устроить на реке и за стекла платить не прийдеться,но лучше на выходные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

У меня даже зимней удочки нет, а как дурак по льду со спиннингом ходить неохота. Да и езда на Зебку настораживает... (=Мне больше Мишин вариант нравится, ну не по 2рубля, думаю можно и дешевле, пива попить в пицерии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

пива попить в пицерии.

на реке то пиване попьешь-хулизарулемвсе-а так по бюджетному пообщались с пивасом и на таксо ну а водоем на лето сночевой оставим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

на реке то пиване попьешь-хулизарулемвсе-а так по бюджетному пообщались с пивасом и на таксо ну а водоем на лето сночевой оставим

Имел опыт ежемесячных встреч клуба Питерский охотник (спб). Но там народу-охотников много в разы и опыта общения на форуме то же. Так они ежемесячно встречаются в китайском ресторанчике около м.Чернышевская. Естесственно, знают многих лично. Нам в городе до такого очень далеко. Думаю, что начинать надо со сбора рыбаков (в частности) в одном месте и популиризации этого сайта (или другого профильного), как единственного для рыбаков Камчатки. А дальше начинать с малого- пивной ресторанчик, потом дальше, по мере наполнения.Что меня гнетет, так это сильная раздробленность (разобщенность) рыбаков-охотников камчатки. Чисто охотничьего форума нет (хотя 15 тыс охотников на Камчатке), этот рыбацкий форум не сильно известен (судя по посетителям, хотя рыбаков на камчатке более охотников -15 тыс). Вижу разобщенность рыбаков не столько из-за незнания места общения, а из-за разобщенности по взглядам на рыбалку. Поясню. На западе редко встретишь бракушу среди городского сообщества рыбаков-охотников , пользователей инета. А владельцам РПУ некогда общаться со своими врагами (кормильцами) простыми рыбаками. У нас ситуация наоборот. Очень много вынужденных и профессиональных брэков, очень много их пособников и единомышленников. Редко встретишь откровенно честного рыболова. А общение на форуме предусматривает именно "правильные" взгляды, методы и правила рыбалки. С другой стороны, может я немного сгущаю краски, но это имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Питерхант форум хоть как-то жить начал, менее полугода, а популярность и известность дело наживное.

Но поверьте в этом направлении работают и не один я, многие из форумчан помогают в популяризации ресурса.

Почему-то многие пытаются сровниться на центральную Россию... У нас свой Питер и Москва вместе взятые, у нас другие устои жизненные, и там хорошие люди, но и условия у них другие нежели у нас. А главное народ не такой аморфный.

А на счет встречи, давайте хотяб определимся, кто придет? А потом решим куда пойдем.

Нам то познакомиться, пообщаться, ну выпьем по бутылке пива, да разъедемся по домам на такси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Имел опыт ежемесячных встреч клуба Питерский охотник (спб). Но там народу-охотников много в разы и опыта общения на форуме то же. Так они ежемесячно встречаются в китайском ресторанчике около м.Чернышевская. Естесственно, знают многих лично. Нам в городе до такого очень далеко. Думаю, что начинать надо со сбора рыбаков (в частности) в одном месте и популиризации этого сайта (или другого профильного), как единственного для рыбаков Камчатки. А дальше начинать с малого- пивной ресторанчик, потом дальше, по мере наполнения.Что меня гнетет, так это сильная раздробленность (разобщенность) рыбаков-охотников камчатки. Чисто охотничьего форума нет (хотя 15 тыс охотников на Камчатке), этот рыбацкий форум не сильно известен (судя по посетителям, хотя рыбаков на камчатке более охотников -15 тыс). Вижу разобщенность рыбаков не столько из-за незнания места общения, а из-за разобщенности по взглядам на рыбалку. Поясню. На западе редко встретишь бракушу среди городского сообщества рыбаков-охотников , пользователей инета. А владельцам РПУ некогда общаться со своими врагами (кормильцами) простыми рыбаками. У нас ситуация наоборот. Очень много вынужденных и профессиональных брэков, очень много их пособников и единомышленников. Редко встретишь откровенно честного рыболова. А общение на форуме предусматривает именно "правильные" взгляды, методы и правила рыбалки. С другой стороны, может я немного сгущаю краски, но это имхо.

В принципе вариант с отдельно взятым заведением,как местом встреч,очень даже ничего,пусть не так часто,но ёмко и по делу.Какие варианты по выбору заведения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

В сауну пойти. Секретов друг от друга уже вообще не будет ((( ггг Ну а серьезно, я фиг знает.. У нас из пивных ресторанчиков, БушБир.. что там еще ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В сауну пойти. Секретов друг от друга уже вообще не будет ((( ггг Ну а серьезно, я фиг знает.. У нас из пивных ресторанчиков, БушБир.. что там еще ?

Если БУШ-БИР это СЕРГЕЙ 957 я согласен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а если в Космиге заказать пару дорожек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

misha2001

тож вариант!

Но я чую пойдет нас двое-трое, чет остальные отмалчиваются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

misha2001

тож вариант!

Но я чую пойдет нас двое-трое, чет остальные отмалчиваются...

Вариант с боулингом полагаю немного не в тему рыбацких рассказов и встреч. Все таки рыбаки у костра не шары гоняют, тем более мы все мужики. Это потом и дамы подтянутся, когда встречи будут регулярные и завяжутся знакомства по идеологии, интересам, взаимным симпаниям. Все таки, позволил бы предложить для НАЧАЛА какой-нибудь пивняк в доступном центре. Или, если думать про перспективу- то уютный недорогой кабачок на 30-50 мест, с возможностью для начала попить пивка. Но повторюсь- лучше начинать с малого, потом, при личных ежемесячных сборах можно в тесном кругу обсуждать и более значимые места клубных сборов. Главное начать. А попить пивка с камбалой (или другой рыбкой, принесеннй участниками и изготовленной по особливому рецепту) для начала знакомств- самое то.

Другие предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

с возможностью для начала попить пивка.Другие предложения?

да шары для отвода глаз-закамболопиво и б...в довесок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

По дате и времени предлагаю- один из четвергов каждого месяца, время 19.30. По многолетнему опыту других клубов- четверг самый необременительный день- накануне пятница, она загружена. Суббота-воскресенье отметаются в принципе. Опять же в четверг желающим можно немного больше "покушать"- в тяпницу день короткий, моежет быть плавно продалжающий. Впереди выходные, если в четверг соберется группа на выезд- на выходные выезд состоится.Где то так. Мнения, предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Имел опыт ежемесячных встреч клуба Питерский охотник (спб). Но там народу-охотников много в разы и опыта общения на форуме то же. Так они ежемесячно встречаются в китайском ресторанчике около м.Чернышевская. Естесственно, знают многих лично. Нам в городе до такого очень далеко. Думаю, что начинать надо со сбора рыбаков (в частности) в одном месте и популиризации этого сайта (или другого профильного), как единственного для рыбаков Камчатки. А дальше начинать с малого- пивной ресторанчик, потом дальше, по мере наполнения.Что меня гнетет, так это сильная раздробленность (разобщенность) рыбаков-охотников камчатки. Чисто охотничьего форума нет (хотя 15 тыс охотников на Камчатке), этот рыбацкий форум не сильно известен (судя по посетителям, хотя рыбаков на камчатке более охотников -15 тыс). Вижу разобщенность рыбаков не столько из-за незнания места общения, а из-за разобщенности по взглядам на рыбалку. Поясню. На западе редко встретишь бракушу среди городского сообщества рыбаков-охотников , пользователей инета. А владельцам РПУ некогда общаться со своими врагами (кормильцами) простыми рыбаками. У нас ситуация наоборот. Очень много вынужденных и профессиональных брэков, очень много их пособников и единомышленников. Редко встретишь откровенно честного рыболова. А общение на форуме предусматривает именно "правильные" взгляды, методы и правила рыбалки. С другой стороны, может я немного сгущаю краски, но это имхо.

"Чисто охотничьего форума нет.."http://kamhunt.ru/forum/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

"Чисто охотничьего форума нет.."http://kamhunt.ru/forum/

Как я понял, этот сайт создан очень недавно, спасибо инициативным людям, что хоть это сделали. И спасибо Вам за ссылку. Нет только информации, кто создатели сайта и клуба- "люди в черном". Если скрываются- значит есть что скрывать. И по общему виду- сайт типа коммерческого, бизнес-проект. Хорошо, если он сплотит правильных охотников Камчатки, но что-то мне сразу кажется- этого может не быть- слишком большая разрозненность будет в пользователях. Как-то не дружаться вместе вип охотнички за баранами (тур мин. 10 тыс. баксов), многочисленные охотопользователи (что попилили Камчатку вдоль и поперек) и "дедушка-интернетчик с одностволкой" и правильными понятиями о справедливости. Ладно, поживем-посмотрим.То админ- простите за отступление в теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я за, но привязан к графику дежурств,Бир так Бир. Совсем заведений не знаю. А эти шалманы что на косе? Я понимаю,что нужно столики поближе и шуму музыкального поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Народ когда сбор, буш- пиво, вариант реальный, тихо, вкусно да вообще. На следующей недели, жена отправляет в командировку за товаром, боюсь пропустить данное мероприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Ну так давайте определятся, с желающими и местом. Я иду 99% (1% оставляю на форс-мажор на работе, дома отпустят).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Товарищ администратор.Определяйся уж и волевое решение доводи до всех. Насухо корюх уже в рот не лезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

в бушбире места надо заранее заказывать, особенно если нас больше 4х будет, а тут непонятно сколько нас будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Приходилось мне раньше бывать на встречах форумчат (с камчатской ветки дрома). Так вот - главная движущая сила была и есть Янка (модератор) - без её жёской позиции и организациторских возможностей воз был бы и ныне там. Даже не смотря на то, что она могла бы и сама не приехать, но народ растармашит:)Встречи чаще всего проходили в шашлычке ).. и покушать и поболтать. 13-тый кордон, Юлечка и прочее, что есть на километрах. Решили кто с кем едит, кто трезвенник - загрузились в 2-3 машины и стартанули и делов то. А вообще нам надо летом на речку выбираться с ночевой.Я готов (с женой) + 3 места есть ещё.

Изменено пользователем Антон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Антон, летом то понятно.. а зимой? На километрах шашлычки как то далековато...если так и дальше будем определяться, как раз до открытия сезона дотянем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...