Перейти к содержанию

А не встретится ли нам? (=


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

мож у кого есть дача с банькой и чтоб там было уютно зимой ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 330
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Постояльцы

Думал - народ новый... бейджики предложить :)

Уважаемые! Что бы сдвинуть дело с мертвой точки предлагаю:1. Первый пробный сбор форумчан рыбаков-любителей Камчатки провести 08 декабря в 19.00 (крайний срок встречи 19.30) и до 21.00 (22.00). Будет что обсудить после выборов в том числе. И время на раскачку будет, чтобы сообщить и подготовить своих друзей, кто вне форума.2. Провести сбор именно в городе, как доступном месте прибытия и убытия на общественном транспорте.3. Местом встречи определить питейное заведение с возможностью 20 лицам попить пивка в спокойной обстановке (выше звучало спокойное место типа буш-бир кажется, хотя не знаю где это).4. После определения места, вывесить вверху сайта соответствующее объявление о дате, времени и месте первого (исторического) сбора.5. Цель сбора- познакомиться лично, наметить первоначальные злободневные вопросы для обсуждений на форуме.6. Главное начать (зацепиться), потом даты, места и время встреч можно скорректировать. Так же потом определиться и с бейджиками. Изменено пользователем Питерхант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

кроме бушбира какие еще пивбары котируются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

У меня котируется только собственный диван, но за компанию могу куда-нить забуриться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

кроме бушбира какие еще пивбары котируются?

Предлагайте, я просто кроме БушБира никуда не хожу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

Встреча дело хорошее Я за двумя руками где-бы не решили проводить встречу. Вот только насчёт космига не согласен Будет интерес не только попить пиво. возможности поговорить не будет. Общаться крича друг другу в ухо не очень есть хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Встреча дело хорошее Я за двумя руками где-бы не решили проводить встречу. Вот только насчёт космига не согласен Будет интерес не только попить пиво. возможности поговорить не будет. Общаться крича друг другу в ухо не очень есть хорошо

А я вообще как-то не понимаю,если встреча будет при галстуках,как узнаваться на водоеме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А я вообще как-то не понимаю,если встреча будет при галстуках,как узнаваться на водоеме?

наверное как в старые добрые времена - по морде лица ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Думаю,если у нас тут рыбацкое сообщество ,то нужно первоночальную встречу проводить на речке на рыбалке.Почему бы не организовать маленький рыболовный турнир,вход например стольник,кто больше вего поймал то забирает все.Собраться на следующекй неделе в сб или вск.на Зобке и Хламовитке(может к тому времени встанет),определить место и простые правила(место проведения,время проведения,кол-во снастей) и всё.А после проведения соревнований можно и перейти к неформальному общению.Думаю как раз в течении недели можно принимать участников соревнований,а если и спонсоров подтянуть из рыболовных магазинов,то народу еще боль ше будет(нужно ли?).Ваше мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

...Почему бы не организовать маленький рыболовный турнир,вход например стольник,кто больше вего поймал то забирает все..Ваше мнение?

Ну понятно- рыбу тебе а кассу куда ? :roar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Антон хорошая идея! Но слишком сложно, если учесть что вторую неделю просто встретиться не можем организоваться на банальное общение за пивом, не пьющим за кофе или лимонадом. А тут сразу турнир..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

за рулем "неформальное общение" как то сухо проходит ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

просто встретиться не можем организоваться

непонятны цели встречи,вот и нет желания встречаться.А вот на рыбалку по выходным большенство формчан ездят,на речке бы и встретились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

непонятны цели встречи,вот и нет желания встречаться.А вот на рыбалку по выходным большенство формчан ездят,на речке бы и встретились.

Я тоже за речку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Ну так проще просто всем желающим встретиться на выходных на рыбалке, сам собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

И речка эта Хламовитка, и день суббота. Как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да давайте суббота,Хламовитка,место надо определить и время( лучше утро).

Изменено пользователем montana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да давайте суббота,Хламовитка,место надо определить и время( лучше утро).

ДАЕШЬ УТРО СУББОТЫ НА ХЛАМОВИТКЕ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Я еще точно не знаю, какой день это будет для меня.. возможно и воскресенье.Много причин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

да зимой на речке тоже не есть гуд встречу провидить.. что то мне подсказывает что реально встреча состоится где нить в мае))

Изменено пользователем Антон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

суббота так суббота ... с меня литр! ... горячего чая :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

блин, у меня даже термоса нет нормального...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Нальем и обеспечим, если согласишься на курс молодого бойца по сверлению лунок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...