Перейти к содержанию

А не встретится ли нам? (=


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

В пятницу точно сообщу когда поехать смогу, в субботу или в воскресенье.Если завтра з/п дадут, то бур у меня свой будет, ни у кого просить не придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 330
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Постояльцы

Ну вы там флаг форума поставте чтоб народ мимо не проходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а что флаг есть?тогда брать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Флага нет. Пока нет.

В общем у меня выходные обламываются...

Машина сломалась.. толи с мостом что, в общем какая-то хрень с 4 везде.

Жена заболела.. так что я с ребенком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Так что на завтра? Кто, куда и во сколько? Или чаепитие отменяется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

у меня отменяется... машина сломана, супруга болеет... буду киндера нянчить в выхи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Завтра полюбасу собираюсь на речку. Последние разы выезжал около 8, собирал пассажиров и успевал на клев. Но если припоздниться- замучишься место искать под машинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я не смогу в субботу :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

С понедельника начнем с нового поиска подходящего пивняка. Тлф есть, около 8 начну движение от 4 км, могу взять одного, думаю до обеда порыбачить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В общем кто хотел тот встретился. Тесная компашка из меня, Сергея957 и GIV2641 подырявили лед, поворковали о погоде, хряпнули чайковского (и не только).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Максим79 мы уже по определению своему, банда. (=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Постояльцы

Мужики а вот опыт воронежского форума. Они пару раз в месяц заказывают автобус перед этим определяют маршрут и через объявление на форуме собирают команду.Оплата происходит в автобусе - общая сумма делится на количество людей. Да и при согласовании места можно уже определяться и по классу автобуса. Ну и еженедельный поход в баню. Зарезервировано время в определенный день в одной из саун.Впечатления от коллективных рыбалок обалденные. Люди сближаются находят новых друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Привет всем! Сегодня впервые вошел на ворум. Хотел бы узнать состоялись ли первые встречи любителей порыбалить или всё осталось на уровне писанины. Я согласен что такие общения нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Привет всем! Сегодня впервые вошел на ворум. Хотел бы узнать состоялись ли первые встречи любителей порыбалить или всё осталось на уровне писанины. Я согласен что такие общения нужны.

относительно состоялись, а абсолютно - на уровне разговоров)) летом лучше встречаться на речках))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

что-то подсказывает, что сбор будет первых числах июля где-то на гольцовке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я уже за.. с ночевой и с пятницы до воскресенья)). ... и не июля а июня

Изменено пользователем Антон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

так давайте собиремся

на льду - не айс. в увесилительно- напоительно-обжирательном заведении - не то пальто. ихмо сбор для нас самый правильный - летом на речке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

на льду - не айс. в увесилительно- напоительно-обжирательном заведении - не то пальто. ихмо сбор для нас самый правильный - летом на речке.

А летом комарьё, мошкарьё, гнусьё всякое - опять причина уважительная не собраться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Да было бы желание собратся можно собратся.Что поделать если взрослые мужики не могут определится хотят или нет, и времени час-два выделить. А место не главное думаю, но конечно удобнее и приятнее в кафешке какой-нибудь стрелканутся.Кстати, первая встреча форумчан прошла на р.Тихая в позапрошлые выхи.На ней были: Димчег, я и Деликатес ((((= Встреча была неплановая и очень забавная, выяснили что встреча все же была уже на следующий день тут на форуме. ((= гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Кстати, первая встреча форумчан прошла на р.Тихая в позапрошлые выхи.На ней были: Димчег, я и Деликатес ((((= Встреча была неплановая и очень забавная, выяснили что встреча все же была уже на следующий день тут на форуме. ((= гг

даешь флаг и наклейки на палатки)) Изменено пользователем Антон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Антон итак на 5ку раскрутился с наклейками... следущие не скоро буду печатать. К лету возможно только.

P.S искренне благодарен, тем кто наклеили наклейки на свои автомобили. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А у кого были наклейки? Про флаг это здорово!!! Готов присоедениться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мужики а вот опыт воронежского форума. Они пару раз в месяц заказывают автобус перед этим определяют маршрут и через объявление на форуме собирают команду.Оплата происходит в автобусе - общая сумма делится на количество людей. Да и при согласовании места можно уже определяться и по классу автобуса. Ну и еженедельный поход в баню. Зарезервировано время в определенный день в одной из саун.Впечатления от коллективных рыбалок обалденные. Люди сближаются находят новых друзей.

Это хороший вариант коллективного сбора и выезда на рыбалку (автобус)- это "работа".Еженедельный поход в баню - это, как раз отдых и общение, о чем изначально и идет разговор. Но этот вариант выше в постах предлагался. На начальном этапе непригоден.Цитата:((((Что поделать если взрослые мужики не могут определится хотят или нет, и времени час-два выделить. А место не главное думаю, но конечно удобнее и приятнее в кафешке какой-нибудь стрелканутся.))))В этом и проблема. Народу мало, у каждого свои предпочтения: кто на рыбалке зимой, кто летом, кто в бане, кто в пивняке, "кто на бабе"...Было в начале нормальное мужское предложение- пивняк, бушбир что ли. Но судя по настроениям, обсуждать на встрече пока нечО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...