Перейти к содержанию

А не встретится ли нам? (=


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Ну тут кто как хочет... я собственно предложил. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 330
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Постояльцы

Антон итак на 5ку раскрутился с наклейками... следущие не скоро буду печатать. К лету возможно только.

P.S искренне благодарен, тем кто наклеили наклейки на свои автомобили. Спасибо!

а что за наклейки?? где взять??

а насчет встречи , мне кажется , что рыбакам и посиделки лучше устраивать на речке.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

наклеки на машину с логотипом форума. где-то в теме есть фото мое наклейки на машине.все раздал, одна вроде осталась. вечером гляну напишу в теме.собственно уже ниодни посиделки прошли на реке, правда встречи были незапланированные, так само-собой получилось. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ДАЕШЬ ФЛАГ с логотипом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ДАЕШЬ ФЛАГ с логотипом!!!

а кто давать будет?давайте в общак скинемся и закажем флаги наклейки майки с кепками-все делаетца...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

давайте в общак скинемся и закажем флаги наклейки майки с кепками-все делаетца...

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Кстати на счет скинутся, тут сначала необходимо выяснить полный прейскурант ценников в типографиях, что почем выйдет. Затем определить сумму для скидывания и срокПотом заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мне очень понравились нашивки "mushki.ru" которые нам Тяпкин вручил на семинаре. они из мягкого пластика, супер удобного размера и яркие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Дим покажешь при случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а кто давать будет?давайте в общак скинемся и закажем флаги наклейки майки с кепками-все делаетца...

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дим покажешь при случае?

Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Слабовато ...

Изменено пользователем DIMCHIK
Удалил ссылку на мое фото, слишком большая получилась )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Миша, специально для тебя кроме обозначения принадлежности к некой группе товарищей можно всю родословную внести. лишь бы на спине все уместилось.Лично мне по подобной нашивке уже понятен круг интересов обладателя, а если это еще и однофорумчанин то всегда есть о чем поговорить и повод познакомиться. Вечером еще сфотаю нашивки клуба "Лефу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Миша, специально для тебя кроме обозначения принадлежности к некой группе товарищей можно всю родословную внести. лишь бы на спине все уместилось.Лично мне по подобной нашивке уже понятен круг интересов обладателя, а если это еще и однофорумчанин то всегда есть о чем поговорить и повод познакомиться. Вечером еще сфотаю нашивки клуба "Лефу".

фон/цвет-хз,мухи с красными крыльями где летают? :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

фон/цвет-хз,мухи с красными крыльями где летают? :dontknow:

Светлый фон отлично видно на обычно темной рыболовной одежде. А если бы ты не забросил попытки с нахлыстом, то знал бы что на эмблеме стилистическое изображение лососевой мухи и очень даже рабочий вариант что по семге что по горбуше. А летают они по всему миру на поводках у лососятников, думаю что и щука мимо не пройдет (при достойном размере крючка). Но суть не в этом - суть в том что это эмблема Игоря Тяпкина и его форума Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

переходим в тему о наклейках.в понедельник будет 50 наклеек, одна наклейка 150р. приобретать у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

цепляет-сразу видно что в дизайнерах не московские гастеры :flag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

клуб рыбаков -банально...клуб любительского?может просто камчатское сообщество камфишинг.ру -кому про рыбаков расшифровки нужны ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

клуб рыбаков -банально...клуб любительского?может просто камчатское сообщество камфишинг.ру -кому про рыбаков расшифровки нужны ?

клуба то и нет. есть только ресурс в интернете для общения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Дим ты не прав, мы уже не просто интернет-сообщество, мы уже реальное сообщество, больше двух на рыбалке собрались, уже клубная тусовка (=

А регистрировать клуб или общественную организацию, оно кому надо чтоб у Камфишинга был юр.статус? Лично мне нет. Но если народ настоит, в отпуске займусь этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

может пока про дизайн и слоганы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дим ты не прав, мы уже не просто интернет-сообщество, мы уже реальное сообщество, больше двух на рыбалке собрались, уже клубная тусовка (=

А регистрировать клуб или общественную организацию, оно кому надо чтоб у Камфишинга был юр.статус? Лично мне нет. Но если народ настоит, в отпуске займусь этим.

Мужики, ну, объясните мне, старому и бестолковому, почему не объединиться всем под эгидой СР? Пользы-то больше, куда ни кинь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мужики, ну, объясните мне, старому и бестолковому, почему не объединиться всем под эгидой СР? Пользы-то больше, куда ни кинь...

Речь-то о форумной атрибутике пока- она не обязательно должна увязывться с организационной формой ...а в эгиде СР ничего плохого не вижу ,действительно, пользы будет больше чем непользы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А про флаг как-то забыли.... тема-то тоже нормальная. На антену на палатку накинул из далека наших видать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...