Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

С утра в 3-м поехали на рыбалку. Как всегда в начали сезона встали на лимане. Начали ловить погода не айс, ветер. Место там мало, в 2-м только кидать можно, но ничего пока один чай пьет 2-им хватает от ветра наполучать, так что лицо трещит. Собственнона надоело мне это решил подняться выше по лиману поискать счастья, ну и метров 15 отошел от мест, смотрю суета какая то, тесть со знакомым своим бегают, один шнур руками тянет, другой с багориком вниз по течению метров на 15 убежал. Подхожу к ним и вижу(сфотографировался с ней уже дома):

<noindex>рыпка</noindex>

Потянула она на 21,2 кг.

Собственно получилось, что повезло дважды и очень крупно, эта рыба километрах в 4-х выше по течению попалась одному товарищу оборвала шнур и ушла, тест кидал вертушку и шнур с рыбой намотался на блесну. получилось поймал рыбу, блесну и карабинчик. Борьбы там не было блесна на которую изначально поймали рыбу была взята в замок, она просто не могла дышать и была по сути полумертвая.

Через минут 5 я опять пошел искать лучшее место и теперь знакомый поймал еще одну на 11,2 кг. Обидно было...

Сделан вывод нечего лазить где попало встал на место сиди и лови, рыба сама придет.

post-1291-1433127277_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Это уже сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А представляшь, каково было тому рыбаку, у кого она шнур оборвала! Обидно, когда такой трофей уходит, и вдвойне будет обидно, если узнает, что эту же чавычу с его блесной кто-то другой вытащил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А представляшь, каково было тому рыбаку, у кого она шнур оборвала! Обидно, когда такой трофей уходит, и вдвойне будет обидно, если узнает, что эту же чавычу с его блесной кто-то другой вытащил:)

Как бы то нибыло всёравно здорово! Первая есть! Кто следущий?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

дарю обещанного воблера квикфиш за фотоотчёт с первой чавычей.. какого числа то было?.. неужто сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

не воблера не надо, это не моя рыба тесть поймал, я же написал. Ну да с утраКстати поймали в тот день еще корюшки, клевала на большую блесну похожую на ложку. Черная все без чешуи...

Изменено пользователем Hi-Tech
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Вахвахвах, счастливец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Как бы там ни было трофей хорош, мечтааааУ меня пока грезы хотя бы на 15-шку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

не воблера не надо, это не моя рыба тесть поймал, я же написал. Ну да с утра

Кстати поймали в тот день еще корюшки, клевала на большую блесну похожую на ложку. Черная все без чешуи...

Так в какой день? Что-то не понял...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А где это Лиман?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А где это Лиман?

Видимо в Соболево... счастливцы там проживают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

так это УБ или Соболево, Hi-Tech ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Соболево

Везуха! однако для подавляющего большинства форумчан рыбалка в Соболях так и останется "мечтой несбыточной".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

скоро дорогу построят. Для нас, конечно, минус, а для остальных реальная возможность половить чавычу, да и кижуча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

скоро дорогу построят.

Тогда и у вас рыбы не станет... :roar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Тогда и у вас рыбы не станет... :roar:

Из-за того, что у бракуш появится новый, отличный, дешёвый способ вывоза. А любители тут, как и на Большой, совершенно не при чём...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Интересующийся

Были с отцом и друзьями в Соболево(на барже),неплохо порыбачили.За 3 дня 6 штук,2 раза поднимались на "погранцовскую" яму и все не с пусыми руками)

post-2440-1434604031_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Artem Bond Здоровые чушки... поздравляю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Artem Bond Здоровые чушки... поздравляю!

Да, кстати, поздравляю! Отчасти во мне жаба говорила)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...