Перейти к содержанию

чота не везет мне на пароходы...


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

то мотор сп***ят, то у Братана-420 киль расти начал...

помню, у Знайки, подорвало в прошлом сезоне спайки в днище на Ротане-420(сразу 5 или 6 отсеков, не помню), но это спустя 10 лет эксплуатации!

а у меня года не прошло, еще полгода гарантии в ходовом режиме(на хранение еще год)

лодка в этом сезоне ходит только один день в неделю(среду) на сдачу экзаменов в ГИМС

хранится в накачанном состоянии, но рабочее давление всякий раз после трудов праведных стравливается...

что делать, млин?

обратиться к местному дилеру, у которого лодку брал?

есть дельные советы?

<noindex>Изображение</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сереж, а что думать-то? Если гарантийка - к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Если на гарантии - неси дилеру, дно переклеят. Если нет гарантии - отправляй на производство, за деньги дно новое вклеят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

то мотор сп***ят, то у Братана-420 киль расти начал...

помню, у Знайки, подорвало в прошлом сезоне спайки в днище на Ротане-420(сразу 5 или 6 отсеков, не помню), но это спустя 10 лет эксплуатации!

а у меня года не прошло, еще полгода гарантии в ходовом режиме(на хранение еще год)

лодка в этом сезоне ходит только один день в неделю(среду) на сдачу экзаменов в ГИМС

хранится в накачанном состоянии, но рабочее давление всякий раз после трудов праведных стравливается...

что делать, млин?

обратиться к местному дилеру, у которого лодку брал?

есть дельные советы?

<noindex>Изображение</noindex>

А-а-а!!! Так это твоя лодка! Кепкин на ней сдавал на права в апреле: ох и плевался, ох и плевался :flag: ! Его заставили на ней восьмёрку задним ходом выписывать - чуть не завалили :roar: . Короче, катамаран ему не проравился :connie_23:...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сергей писать лучше сразу производителю, но можно параллельно обратиться где покупал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А-а-а!!! Так это твоя лодка! Кепкин на ней сдавал на права в апреле: ох и плевался, ох и плевался :flag: ! Его заставили на ней восьмёрку задним ходом выписывать - чуть не завалили :roar: . Короче, катамаран ему не проравился :connie_23: ...

восьмерка - любимое число инспекторов ГИМС)))

остальные фигуры - выписываете кто во что горазд и когда угодно - ваша лодка, ваши и фигуры...

а что вперед, что назад...

срать я хотел на мнения студентов

катамаран - моя любимая лодка)))

и на самом деле, ничего проще этой восьмерки нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

восьмерка - любимое число инспекторов ГИМС)))

остальные фигуры - выписываете кто во что горазд и когда угодно - ваша лодка, ваши и фигуры...

а что вперед, что назад...

срать я хотел на мнения студентов

катамаран - моя любимая лодка)))

и на самом деле, ничего проще этой восьмерки нет...

Это я так... для поддержания разговора... Сам подумываю о таком на смену моей полуистлевшей старушке "Касатке", правда, никогда на кате не ходил - сначала хочу попробовать на чужом: как оно в деле??? Теперь вот буду знать, что возможны проблемки :( с днищем, хотя может это просто особенность твоего конкретного экз. И как счас её решать? А как же сезон :( ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

мож забить и ездить.. а потом будет килевой катамаран;) мож еще лучше то будет;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

...сначала хочу попробовать на чужом: как оно в деле???...

на озеро приезжай, покатаю...заодно порыбачим)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

лодка в этом сезоне ходит только один день в неделю(среду) на сдачу экзаменов в ГИМС

Эт получается и я сдавал на вашем катамаране экзамен:) и восьмерку делал задним ходом. Все получилось без проблем:) да и управляется он очень хорошо!) Мне понравился:) А по делу первым делом лучше конечно к дилеру обратиться раз катамаран на гарантии!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...