Перейти к содержанию

Байкот шашлычке 13 кордон


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Представитель или хозяин или кто ещё этой шашлычки хаит любителей и наши взгляды в части трепетного отношения к чавычи, заявляет что ему срать на всё и всех и он уже в этом году поймал 12 чавыч сеткой на аваче возле своего "стана", поставляет её на рынок ну и т.д. Мол "я живу тут 50 лет и делаю чё хочу, лес мой, рыба моя, а вы все быдло трусловое".Короче сами читайте этот бред в "корзине". Многие и раньше после прошлых "срачей" на форуме в эту шашлычку не ногой, может теперь круг байкотирующих расширится. Присоединяйтесь и друзьям расскажите, что там тараканы.. если и не на кухни, то в голове у "хозяина".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Чтоб голословным не быть.Ниже сообщение кусочек переписки:

Ну и я сюда напишу! :flag: Был вчера на рынке Елизово. Жена карасей захотела. Продавец, молодой юноша. Пока взвешивал, я любовался красивой чавычей кг так на 6! Красава! Серебро, все пятнышки видно, морда не чумазая ещё и действительно видно что свежая! Цена 600р за кг целой рыбы! Спрашиваю откуда чава? Говорит с Большерецкого района! За головой рыбки, ясно виден след от удавки (сети)! Следующий вопрос, знает ли он то, что сетной лов ещё запрещен, привел парня в некоторое замешательство! Пакет с карасями, нервно задрожал! Осмелился задать встречный вопрос. С чего Вы решили что рыба выловлена сетью? Указав на явные признаки, туманно намекнул, что этим делом, занимаюсь около 30 лет! Продавец, позволил себе уточнить. Занимаетесь борьбой с браконьерами, преступлениями в сфере торговли или ...? С безразличным видом, ответил ещё более туманно! По разному бывает! :roar: Парень сбледнул с лица! Достал лопатник, на видном месте лежат красные корки! Но достал я пятитысячную купюру и предложил купить эту рыбку с пробитием или выпиской товарного чека?! Кассового аппарата не оказалось, как и бланков чеков! :dontknow:Жена, с неким сарказмом, спросила. Карасей и сдачу то забрать мы можем? Дрожащей рукой, парень отдал и то и другое! Забрав деньги, пакет отдав мне, она с загадочным видом удалилась в шмуточный отдел. Я понес пакет в машину, краем глаза заметив соседку нашего продавца схватившую телефон! Вернувшись, пошел искать жену, нашего юноши на рабочем месте небыло! :cool1:Прогуливаясь по торговым рядам, заметил ещё одного юношу, в камуфляже! :roar:

вот только из за таких мужиков-молодых юношей-мы и можем себе позволить на камче хоть ушицу сварить--а вы с корочками якобы красного цвета хавайте карасей Я 12 чав на кордоне уже словил---ддда сеточкой--две домой а остальное народу--на тот же рынок--от вас то какой толк--мусор убрать--да в бочке напиться--а потом вызвать телевидение все освятить и пол месяца писать кто где у кого кастрюлю оставил Позерство я на камче 50 лет--это моя рыба--ловил и буду--и мне насрать на дебилизм типа поймал отпустил--мне детей кормить надо а не депутатов--это моя рыба А молодой это мой--получил втык-с указанием что б в следующий раз сразу в глаз с криком пидорасы пристают А бездельникам совет--сами не можете словить--то вам в сельпо по ходу--вам там без лицензии кукси завезли-- Кассовый аппарат им --ты ночь просиди на морозе-яйца заморозь-денег на детей заработай ну потом кассовым чеком прикройся---ааа и не забудь еще петровичу отзвонится---типа все по закону---только кукси--бля кругом одни лицемеры--я что опять попал на сайт анекдоты ру

Походу опять чувак напился. Ранее уже его аккаунт удалялся с форума, потом через третьих лиц извинения приносил.Олег, у Вас наверное память короткая.Тогда напомню, Вас сюда лично никто за рога не тащил, не нравиться, Вас тут никто не держит.З.Ы. от себя лично включил этому понтявому мужчине предварительную модерацию. Модераторы, плиз тоже поглядывайте.А в шашлычке этой ни разу так и не был... И байкотировать или нет заведение, пусть каждый за себя решает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Чтоб голословным не быть.Ниже сообщение кусочек переписки:Походу опять чувак напился. Ранее уже его аккаунт удалялся с форума, потом через третьих лиц извинения приносил.Олег, у Вас наверное память короткая.Тогда напомню, Вас сюда лично никто за рога не тащил, не нравиться, Вас тут никто не держит.З.Ы. от себя лично включил этому понтявому мужчине предварительную модерацию. Модераторы, плиз тоже поглядывайте.А в шашлычке этой ни разу так и не был... И байкотировать или нет заведение, пусть каждый за себя решает.

Дима! Как уже написал в теме, откуда реплики взяты, ничего ужасного нет! Сообщение адресовано мне, видимо! Может действительно человек просто чем то расстроен! :roar: К сожалению трубку не берет! Хотел прояснить ситуацию, но ...! В общем Вам решать, но по моему, ничего страшного не случилось! Да и шашлычка тут не причем! Нормальный шалман, пока никого не отравили! :flag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Олег, про шалман не знаю, не посещал. Лет десяток назад, когда еще была ярко выраженная коска выше моста, ловили там спинами кету (нехорошие мы были, часто без лицензий ловили). Так о чем я. Приезжаешь затемно, местечко занять, чтоб проводочка получалось в самом клевом месте канавы. Люди уже есть, бросок, другой-нифига. От самых ранних звучит- так работнички с Кордона всю ночь тралили. Рыпка, конечно, подойдет. Но, ночной отстой выбран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Ходить к нему или нет - дело персональное. Я же в свою очередь, к августейшим персонам себя не отношу, но и имя свое всуе полоскать не дам. А посему инициирую проверку законности нахождения этой шашлычки в водоохранной зоне в прокуратуре. И плюс ко всему, так в виде информации, на Камчатке в последние годы участились случаи возникновения так называемых сухих гроз, которые зачастую являются причиной пожара в лесах и в непосредственной близости к рекам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

himgol у этого шалманщика временами на форуме обострение случается. В последний раз закончилось удалением с форума. Потом извинения за него передавали через третьих лиц с просьбой не удалять его аккаунт, типа вести себя будет хорошо.

Ну если честно мне все равно, до этого воротилы ресторанного бизнеса, но я к нему в рестоуран не прихожу, и на людей не кидаюсь. Если не умеет себя вести, то пусть в своем шалмане по своим правилам живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

himgol у этого шалманщика временами на форуме обострение случается. В последний раз закончилось удалением с форума. Потом извинения за него передавали через третьих лиц с просьбой не удалять его аккаунт, типа вести себя будет хорошо.

Ну если честно мне все равно, до этого воротилы ресторанного бизнеса, но я к нему в рестоуран не прихожу, и на людей не кидаюсь. Если не умеет себя вести, то пусть в своем шалмане по своим правилам живет.

Дима! Да я в курсе! Уже писал, нормально общался с человеком! И все эти темы обсуждали! Даже почти договорились в море на его катере сбегать! Видать теперь не судьба. :dontknow: Наверно этот парнишка родственник ему! Вот и обиделся человек! :cool1: Видимо уставший был или случилось что у кордона! Ну это судя по стилю сообщения! :roar: Изменено пользователем himgol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ладно бы себе на пожрать поймал, так налицо явное браконьерство с целью наживы.жаль это сообщение к делу не пришьешь как признание в преступлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ладно бы себе на пожрать поймал, так налицо явное браконьерство с целью наживы.жаль это сообщение к делу не пришьешь как признание в преступлении.

При желании раскрутить не сложно. Показания Химгола есть, признание кордона есть, парня-торгаша за скротум=расколоть (где у кого брал..., накладными там и не пахнет), тем более рыбку он еще не продал, факт! И в свете нововведений Верховного суда за пособничество браконьерству- парнише, да и куратору- реальный срок может приключиться, или как минимум штрафец не слабый.Другой вопрос- а кто раскручивать-то будет? " А судьи кто, за давностию лет..."(с)Бороться с нелегальным оборотом ВБР в торговых сетях на Камче НИКТО из должностных лиц бороться не хочет и не будет! "И это есть факт, мсье Дюк!" (с) :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Яйца он морозил,дети голодают,зая..ла такая типа отмазка. Хочешь жрать иди на стройку,в поле,на завод, работай,корми детей. Я тоже на Камчатке родился и уже 45 лет живу, и с какого ху. должен терпеть таких как упырей яйце замороженных. Сдаю и буду сдавать барыг рыбных. Вон патлатый постоянно торгует н а С/В у рынка,видимо тоже скоро нарвётся на пиз...ину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вон патлатый постоянно торгует н а С/В у рынка,видимо тоже скоро нарвётся на пиз...ину...

Обрати внимание как этот патлатый лихо поднялся, то ездил на каком-то задр.... универсале восемьдисят лохматого года и сейчас на сурфе гонзает видать не плохо клюёт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Обрати внимание как этот патлатый лихо поднялся, то ездил на каком-то задр.... универсале восемьдисят лохматого года и сейчас на сурфе гонзает видать не плохо клюёт!

да,пора его в топку по случаю надо ему воткнуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...