Перейти к содержанию

Нужна помощь в эксперименте


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Родился у меня интересный материальчик типа круглосуточного мохера, т.е. днем отливает зеленым и светится в темноте. Ищу помощника (ов) для испытания в ночную смену.

Изменено пользователем DIMCHIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Родился у меня интересный материальчик типа круглосуточного мохера, т.е. днем отливает зеленым и светится в темноте. Ищу помощника (ов) для испытания в ночную смену.

что требуется от помощника(ов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

что требуется от помощника(ов)

провести полевые испытания. я в ночную крайне редко выбираюсь

могбы по корефански дать пол-ведра и испыталбы :drill2:

если б ты еще ездил куда ))) Изменено пользователем DIMCHIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

я бы с удовольствием но даже зимними удилками не обладаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дам одну - две в "лизинг"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

провести полевые испытания. я в ночную крайне редко выбираюся вообще один раз выезжал да к тому и заблудился по тихой, но если кто надумает могу составить компанию, только если дорогу не заметёт а то я в этом году на пузотёрке вэдовой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

испытал сам при отсутствии рыбы. в общем свечение мне не понравилось, буду работать дальше

Изменено пользователем DIMCHIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • Постояльцы

Димчик прости если написал не в ту тему.Где-то читал, что с целью приманки рыбы в лунку консервированную сайру кидают. Подскажите с корюшкой так получится или это бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Димчик прости если написал не в ту тему.Где-то читал, что с целью приманки рыбы в лунку консервированную сайру кидают. Подскажите с корюшкой так получится или это бред?

Дима,никому не верь,я могила,это все происки империализма :cool1: .Ой,чет я не туда,Женя,а сайру рекомендуют бросать в открытой или закрытой банке(думаю о диаметре бура),или ложечкой???. Дай плиз ссылочку на статью и автора :roar: Остаеться один вопрос:почему именно сайра? Изменено пользователем igor noah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ничего про сайру не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дима,никому не верь,я могила,это все происки империализма :cool1: .Ой,чет я не туда,Женя,а сайру рекомендуют бросать в открытой или закрытой банке(думаю о диаметре бура),или ложечкой???. Дай плиз ссылочку на статью и автора :roar: Остаеться один вопрос:почему именно сайра?

На сколько помню просто в банке разминают и в лунку из банки (т.к. все любят природу то скорее всего банка следом в лунку - уроды, опа, занесло меня что-то). Статья еще раз попадется обязательно ссылку дам, сейчас уже не помню где видел. Сайра - ну наверное как бюджетный вариант ))) или люди военные, ее в пайке дают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дима,никому не верь,я могила,это все происки империализма :cool1: .Ой,чет я не туда,Женя,а сайру рекомендуют бросать в открытой или закрытой банке(думаю о диаметре бура),или ложечкой???. Дай плиз ссылочку на статью и автора :roar: Остаеться один вопрос:почему именно сайра?

ЭЙ-Эй-Эй чето я пропустил НИ? Какой то бред попер от избранных! Игорь что покурил-то а? Мож скорую!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сайра - ну наверное как бюджетный вариант ))) или люди военные, ее в пайке дают.

С саирой на прикормку ловят малородку на Сахалине на озерах и бухтах, правильно было сказано это бюджетный вариант. Еще перемолотой свежей селедкой кормят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ЭЙ-Эй-Эй чето я пропустил НИ? Какой то бред попер от избранных! Игорь что покурил-то а? Мож скорую!!!!!!

НЕ,не,Игорь ,дабы въехать в тему нужно чаще бывать на водоеме,там и подробности.Гы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

С саирой на прикормку ловят малородку на Сахалине на озерах и бухтах, правильно было сказано это бюджетный вариант. Еще перемолотой свежей селедкой кормят.

Ну значит я точно видел описание данного факта. Смотри Игорь - не прошло и пол года! :roar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я бы с удовольствием но даже зимними удилками не обладаю...

А ведь поверят ;)

ЭЙ-Эй-Эй чето я пропустил НИ? Какой то бред попер от избранных! Игорь что покурил-то а? Мож скорую!!!!!!

Вызывай!!!Димчику просто надо испытать на ночной... А тут понеслось! На прикормку сайра, криль, креветка...все это хня, проверено ни один раз...у нас это не действует. Открою бОооольшой секрет, который собственно не секрет, любая рыба сходит с ума от запаха крови. Так что ходите на реку с скальпелем :) Изменено пользователем dios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Открою бОооольшой секрет, который собственно не секрет, любая рыба сходит с ума от запаха крови. Так что ходите на реку с скальпелем :)

А скальпелем резать кого? варианты : 1. Пойманую рыбу 2. Себя 3. Того у кого лучше всех клюет на льду Изменено пользователем Евгений86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А кого не жалко того и режь :dontknow:

Я не доктор я не умею :smile87:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На прмку сайра, криль, креветка...все это хня, проверено ни один раз...у нас это не действует.

Все работает, только условия водоема должны соответствовать! в свое время мы тоже посмеивались над приморскими ребятами, в итоге переняли их метод лова, на блесна с пикомкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сайрой народ баловался на Калыгире два года назад. Х.З. Вроде как получше было, потом начали пихать муку рыбную, сам лично как макуху в чулке опускал, в смысле муку. Но мука что то не пошла, у кореша на сайру лучше клевало, был от меня в метрах 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Целых 20 метров, бывает в двух метрах друг от друга сидишь и результат кардинально различается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Целых 20 метров, бывает в двух метрах друг от друга сидишь и результат кардинально различается

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Целых 20 метров, бывает в двух метрах друг от друга сидишь и результат кардинально различается

Такое сегодня со мной было Изменено пользователем Евгений86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...