Перейти к содержанию

Водоохранная зона


Рекомендуемые сообщения

  • KamFishing TEАМ

Объявляется конкурс на лучшую фотографию, отражающую тупость некомпетентность чиновников и наиболее вопиющие факты (на ваш взгляд) несовместимости охраняемой территории и хозяйственной деятельности человека.

Первым прислал фотографию Димон

Изображение

Далее моё

Изображение

Изображение

Согласитесь, что АЗС и автомойка плохо совместимые понятия с водоохранной зоной.

Жду от вас фотографий. Буду благодарен за помощь. Одному не всегда получается увидеть интересные моменты, а толпой веселее!

Изменено пользователем Petrovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • KamFishing TEАМ

С Вашего позволения продолжу знакомить Вас с «охраняемыми» зонами нашего города.

Куча мусора рядом и ветхий дом на заднем плане подчеркивают тот факт, что именно тут, а нигде иначе введен «специальный режим осуществления хозяйственной и иной деятельности».

Изображение

Чтобы Вам не пришлось гадать, где введен этот режим даю подсказку – непосредственно рядом с проезжей частью на 8 км.

Изображение

Следующий знак, предупреждал о «специальном режиме» самим своим видом. Глядя на него, кажется что знак изготовили из антикрыла гоночного болида. По крайней мере, так его выгнуло!

Изображение

Наткнулся на этот знак, подвозя коллегу домой. Призадумался, а о каком собственно охраняемом водоеме идет речь, тогда как знак стоит через дорогу от мемориала.

Изображение

Источник я нашел быстро. Им оказалась труба, чья роль, по всей видимости, состояла в том, чтобы не дать пропасть безымянному ручью во время строительства мемориала.

ИзображениеИзображение

Труба с поставленной задаче справилась. Табличка пока справляется. А что будет дальше – никого не волнует. В пяти метрах от истока, ручей завален хламом бытового и строительного происхождения времен возведения мемориала. По крайней мере, мешок застывшего цемента тому молчаливый свидетель.

Изображение

Не могу понять одного - менее двух месяцев прошло с празднования Дня Победы и 8 дней с годовщины начала Великой отечественной войны и мемориал защитникам, погибшим в годы войны уже успели так засрать?

Изображение

Мне очень жаль, но я рожден и воспитан в Советском Союзе и не хочу понимать ту малолетнюю поросль, которая не знает своей истории, зато умеет кричать, что обратится в полицию стоит им только уши надрать. Поймаю за подобной писаниной – вырву! Бог им судья и мировой судья в помощь, но куда смотрят городские власти? Вроде недавно читал об акциях ко дню Победы и об очистке города к праздникам силами подрастающего поколения.

Самое забавное что коллега, которого я подвозил, с гордостью рассказал, что внизу в овраге у них бьет родник! Судя по тому что я увидел он наверное целебный!

Агитировать за Советский Союз и прекрасное будущее никого не буду. У кого есть возможность, приходите в выходные, хотя бы мусор вывезем. Перчатки и грабли с лопатами берите свои т.к. у меня ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Спуск в Сероглазку

Изображение

пятью метрами ниже гаражи. Хотя гаражами их назвать язык не поворачивается. Судя по зарослям травы и деревьев они уже давно в статусе мусора, который в водоохранной зоне выбрасывать запрещается (смотри табличку)

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...