Перейти к содержанию

Река Плотникова


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Кто со мной, тот герой! :flag: Есть предложение, после 15, махнуть на девятку! Проведем семинар, так сать, ну и просто отдохнем! :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Постояльцы

Собираемся с 8 по 10 июля, на нашу поляну. Вернее на нижнюю, но всё равно, нашу.:rolleyes: Если есть желающие, буду рад. :flag: Кто и насколько поедет, решайте сами. Мы, абсолютно автономны, так что нинакого не завязаны. Интересует встреча с друзьями, знакомство с новыми форумчанами, мастер класс от гуру на лайтовый спин, и просто общение. :cook: :7356: :drink: Ну и лов рыбы конечно. :2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Леш. Почему нет?! Люди кулюторные у нас. Я с женой еду. В принципе для поездки, комфортной, есть всё. От хомяков, стволы возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну вот. Мастер класс, хоть нахлыстовый, уже будет. Глядишь и сманят меня на эту забаву. :spin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

У меня, астролог знакомый есть. Сложим звёзды.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Тож нормально. Вечерком у костерка и расскажешь, под стопарик. :drink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Хорошо бы звёзды сложились, мы б тоже присоединились с мамой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ща астрологу звякну. :D 

Поехали. Пора развеяться. Вчера на ДРП, :big_fish: вот такую чаву видели. К выходным, как раз на 9-ку подтянется. :2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не дойдет она, бедняжка. От 20го км, вроде, регулярно тралят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да куда она денется?! :rolleyes: Дмитрич, наша прорвется и мы её поймаем. :ph34r:

Изменено пользователем himgol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Братцы. Если будут желающие, в календаре форума создано событие. Отметьтесь. Выход в календарь, в правом углу шапки форума, символ из трёх полос. Далее грузите ленту событий и отмечает своё отношение к событию. Приду, неприду, может быть приду. Это так, для интересу и тесту. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Так когда сбор? Может и мы будем. На погоду будем смотреть? Если получится, то что брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Выезд в пятницу. В прочем, остальные, как получится. Погоду мониторю дней десять. Сначала, на все выбранные дни, обещали дождь. Сегодня, небольшой дождь, в воскресенье вечером. Камчатка! Сложно на долго прогноз давать. Ну дык в воскресенье уже уедем к обеду. В общем я и Ксюша едем 100℅. Правда она после больнички, но вроде здоровье нормально, интерес есть. В общем, решайте. 

 

Пока на пятницу и субботу прогноз нормальный, температура за 20, если и будет дождь, то не большой. В общем катаклизма не будет, все остальное, мелочи.

 

Игорь! Как что брать?! Хорошее настроение, еду и горючее. Можешь удочки взять. Главное Элю не забудь! :flag_of_truce:Ну это уже вопрос, кого брать.

Видимо, если есть у кого, а у тебя есть, шатер или тент, на всякий случай. 

В среду, всех отметившихся в событии обзвоню. Кто едет, обсудим меню.

 

Если Михалыч с Леной "созреют" ехать, дня за два до выезда, советую много не кушать! :D Мама Лена накормит так, что по возвращению, ещё пару дней можно не питаться. :rolleyes:

 

Да! Миша (Пушистый) сплавиться хочет до ДРП, по-моему. Тоже дело хорошее. Но это уже с ним обговаривайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Я уже 100% не смогу приехать. 

Обстоятельства сегодня сложились так, что выходные заняты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ
7 часов назад, himgol сказал:

 

Да! Миша (Пушистый) сплавиться хочет до ДРП, по-моему. Тоже дело хорошее. Но это уже с ним обговаривайте.

Все то вы уже знаете:) 

Мы с Игорем Omen планируем на лодке сплавиться сутра в пятницу от 9ки до 19 км, чтоб часам к 5 на поляну прибыть. Желающие, если есть плавсредства, присоединяйтесь!:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

А чего все молчат??? Все в силе? 

Мы рано утром выдвигаемся на поляну. Часам к 16 прибудем со сплава. 

Желающих больше не объявилось. Еще не поздно. Звоните, пишите, договоримся!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В виду ряда причин, выезжаем часов в 12-13 из Вилючинска. Остановки на парковке у "Холкама" в Елизово и "Пирожковый рай" в Сокоче. К 16, думаю доберемся.

Кто ещё созреет, звоните. Все мои телефоны в подписи. Рация на 62 канале LPD, радиопозывной "Толич". В районе сбора, сотовая связь отсутствует. Кто незнает как добраться до поляны, или созвон, в субботу собирались Антон, Игорь (Ноах), Андрей Ем, можно к ним присоединиться, или проехав столб 8км. Усть-Большерецкой трассы, связаться по рации со мной или Мишей, позывной "Пушистый". Поскольку будет "День рыбака", возможны изменения по базированию, поляна занята, неадекватные соседи и т.п. Будем всё равно где то рядом. Рация в помощь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

детишки сказали, что им далеко ехать, мол можем покакать в дороге, или просто устать;) 

 

так что у нас сейчас не получится приехать... но в сентябре уж точно;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Нормально с'ездили. :cool1: В прочем, по другому и не бывает у нас. :D Отдохнули, сообщались и рыбы половили, как не странно. В общем здОрово и не здорОво. Отчитаюсь позже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Был рад всех видеть!!!!! Отдохнули и правда отлично!!! Всем огромное спасибо!!!!

У меня вопрос. Я уехал и оставил увязку, на которой лампу в шатре крепили. Ярко салатового цвета. Кто забрал,  откликнитесь пожалста!!!

Изменено пользователем Pyshistiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Миха, думал Олега, отдал ему, кстати и термос с иван чаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Шнурок, у меня. Термос, вроде Игорь забрал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Хорошо:) Толич, на днях позвоню, заеду забрать, а то к выходным он мне понадобится!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...