Перейти к содержанию

Хламовитка


DIMCHIK

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Народ привет! Как дела на холмовитке. В январе я ещё не был. Какие новости суд по дригим речкам некоторое заьтишье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 663
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

Народ привет! Как дела на холмовитке. В январе я ещё не был. Какие новости суд по дригим речкам некоторое заьтишье?

не то чтобы некоторое.. я б сказал даже полное затишье
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

не то чтобы некоторое.. я б сказал даже полное затишье

Антон привет! Что так всё глухо? Где и когда ты был. Я был 2 января на зыбке, гузомойке, ничего кроме камбалы не попалось. 2 января народ был на тихой тоже поустой результат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

был 2 и 4 с утра и до вечера, с начала авача,потом хламовитка, зобка, тихая. 2 - полный ноль, 4 - 5 корюх на троих зи весь день. но говорил народ что на тихой на холодильнике с 9 до 11 не плохо ловилось, но мелковатая корюха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

был 2 и 4 с утра и до вечера, с начала авача,потом хламовитка, зобка, тихая. 2 - полный ноль, 4 - 5 корюх на троих зи весь день. но говорил народ что на тихой на холодильнике с 9 до 11 не плохо ловилось, но мелковатая корюха

Хочу завтра направиться на водоемы. Должна же корюха появиться. А на тихую проезд нормальный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Проезд везде нормальный.Халмовитка пуста... избурил сегодня и ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Проезд везде нормальный.Халмовитка пуста... избурил сегодня и ее.

Досидели до19.30(С15),В ИТОГЕ 27ШТ ,проезжая слияние Красной с Авачей наблюдал двоих под правым берегом,пока покурил -поймали 3 шт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

igor noah я думал у вас больше.

Во всяком случае визуально показалось, когда в палатку заглядывал.

Я поймал 5.

3 поймал еще по светлу, и 2е когда уже все удочки собрал кроме одной, сделал нарезку и еще 2е выхватил одну за одной, а потом снова наступила тишина, но времени ждать не было.. Так бы мож еще посидел с час.

Поехал назад, заблудился малость, поплутал по р.Авача, пока не нашел выезд на дамбу. (=

Игорь, завтра где и во сколько клюет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

igor noah я думал у вас больше.

Во всяком случае визуально показалось, когда в палатку заглядывал.

Я поймал 5.

3 поймал еще по светлу, и 2е когда уже все удочки собрал кроме одной, сделал нарезку и еще 2е выхватил одну за одной, а потом снова наступила тишина, но времени ждать не было.. Так бы мож еще посидел с час.

Поехал назад, заблудился малость, поплутал по р.Авача, пока не нашел выезд на дамбу. (=

Игорь, завтра где и во сколько клюет?

Мы завтра поедем туда-же,часов в 12,думаю пол-часа посидеть на верхних ямах,а внизу полюбому после15ч. че нибудь будет! Посмотрел карту-офигел-прилив07отлив21.00,возможен толчек перед обедом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вот и будет встреча активных форумчан )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Я завтра планирую покатушки с семьей, возьму удочки конечно, но не факт что удастся посидеть... Но вполне возможно, что с кем-нибудь встретимся (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

надо дырки проходные искать-перемерзла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

кто перемерз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

кто перемерз?

Хламовитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем привет! 8-го ездил на на тихую на "холодильник" находился целый день с 7 утра до 17-30 мороз был с утра -28. Потом чуть поменьше, но не намного "холодильник" же. Где-то до 11 часов был вяло текущий процесс, понемножку ловилась корюшка и голец мелкий. Пробывал различные снасти практически ничего не менялось. Мужик один ловил на икру ему голец переодически попадался. Где-то в 12 часов все затихло. Рванул на зыбку в самый низ там народ пытался камбалу ловить другого ничего не было, да и та не хотела брать. Приезжали рыбаловы с хломовитки, говорили что тоже проктически ничего не было, поштучно попадалась корюшка. Так народ и мотался от речки к речке. Я вернулся где-то в 14 часов на "холодильник" и до 17 -30 поймал 6 корюх, а всего за день их получилось 16 и 1 гольца. Помоему из-за сильных морозов рыба в речки не заходит. У какого ккие новости с водоемов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Заскочил сегодня на левую Халмовитку.На месте был в 15.00 сразу сел на место где Игорь сидел, час протупил, ни поклевки. Ниже сидел Евгентий с супругой, те одну за одной тягали... Я решил им малину не портить, не шугать рыбу, и пошел выше, там в итоге и сидел до 17.30По итогу 20 зубарей и два пузонка мелкого, много было сходов и сохатил поклевки по неопытности, но тем не менее неплохо порыбалил на протяжении часа-полтора, почти постоянно поклевывало.Ловилось на гондончики и бородки Димкиного изготовления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

привет всем.дима приятно было познакомиться.....краткий отчет по вчерашней рыбалке дал дима добавлю только о своем результате 40 хороших зубарей и засаженный по самое нехочу шведский бур пришлось с ним распрощаться :( :(....сегодня с утра поехал в магазин купил новый бур и на рыбалку,на месте были в 13:00 сели на том же месте где и вчера дима знает,у жены с разу начались поклевки 10 поймала и тишина я всего 2 вытощил,потом решил пойти на ручей и сел на диминых лунках выхватил сразу 10 зубариков и пару пузанков сходов много было и клев перестал,а погода тем временем портилась в 15 решили сваливать и не взря начало заметать кое как выбрались дороги не видно шли на ощупь....наверное больше дорогу ни кто колотить не будет очень жаль :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

снег рыхлый колится легко, но сей час. Через день снова передают снегопад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

снег рыхлый колится легко, но сей час. Через день снова передают снегопад...

рано еще заметать.. думаю пробьют еще дорогу к выходным.. а коли нет - толпой надо собираться и самим долбить))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Антон согласен, готов с тобой в паре пойти, токо я первый, чтоб если что ты меня сдернуть мог, т.к если мы крузак засадим, эскудиком его не выдернуть будет (=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Антон согласен, готов с тобой в паре пойти, токо я первый, чтоб если что ты меня сдернуть мог, т.к если мы крузак засадим, эскудиком его не выдернуть будет (=

завтра хочу рискнуть проехать туда опять,вроде без осадков передали.только вот думаю с какой стороны ехать?снег сухой и рыхлый думаю пробьется легко,пока корюшка есть надо ловить ее.сегодня уежал вд ни разу не включил хоть и снегу было не мало,просто ничего не видно было в тундре плохо арентироваться было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

evgenty GPS приобрети.

На эскуде пробьешься 100%, тем более на длинном, его не так тянет по сторонам как коротыш..

Отпишись потом как отловился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

evgenty GPS приобрети.

На эскуде пробьешься 100%, тем более на длинном, его не так тянет по сторонам как коротыш..

Отпишись потом как отловился.

обязательно напишу.главное доехать,а рыба я думаю будет, жаль сегодня пришлось уехать по времени как раз должна была клевать.короче завтра видно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

сегодня тоже хотел проехать до Холмавитки, выехал из города 13.30 примерно как раз начинало пуржить, выехал на Паратунскую трассу ни хрена по дороге ни видать, доехал до Кардона перекусил, решил ехать время около 15 00 было, свернул в первый заезд по полю шёл легко(на пузотёрке) снега много но рыхлый, правда можно сказать на ощупь дорогу засыпало моментом, доехал до конца поля - жена стала ворчать мол куда едем а вдруг снег не закончится, подумал и в правду через пару часов да по темноте можно и в рюхаться, развернулся на обратный путь и только я вьехал в город снег стал затихать, я так думаю завтра можно спокойно там проехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...