Перейти к содержанию

Хламовитка


DIMCHIK

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Антон согласен, готов с тобой в паре пойти, токо я первый, чтоб если что ты меня сдернуть мог, т.к если мы крузак засадим, эскудиком его не выдернуть будет (=

Жаба давит-работаю.В субботу однозначно буду пробовать пробиться через бугор Авачи-страха нет,а пойти на попятную всегда успеем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 663
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

привет всем.сегодня побывал я на холмовитке,прибыл в 12:30 жена села на старом месте,я пошел на ручей в 13:05 начались первые поклевки клевало минут 15 и все,результат 15 зубарей и на этом все закончилось уехали в 18:00.мороз конкретный давил сегодня весь день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Постояльцы

привет друзья!тут прошел слух,что на холмовитку есть дорога по заросшей дамбе и вроде не плохо ловиться корюшка в низовьях.может кто то что слышал об этой инрформации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

слышал что вчера там в устьях поймал знакомый 80 штук отменных зубарей. Дорога есть, но тяжёлая, 2 джипа проехали. Но вчера и на тихой вроде как не плохо ловилось, а сегодня на тихой плохо:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Тоже слышал что ловят и что дорога есть,поехать что-ли завтра раненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Тоже слышал что ловят и что дорога есть,поехать что-ли завтра раненько.

давай сергей смотайся расскажешь потом...сам бы с удавольствиепм поехал но со вчерашнего дня вышел с отпуска теперь только по выходным могувыежать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

только что позвонил друг.сказал звонил знакомый ездил сегодня на холиовитку на снегоходе с машины стояли .с утра поймал 6 шт и всё,а ловиться стала после обеда не плохо.дорг\а вроде мужики сказали нормальная но для джипов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

знать бы где дорога начинается,чтоб по темноте не плутать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

знать бы где дорога начинается,чтоб по темноте не плутать.

сергей точно не скажу.но как я понял что по дамбе которая заросшая сильно,там единственное узкий проезд деревья разрослись.если ехать с центральной дороги то доежаешь до упора ни куда не сворачивая,и когда упрёшься в дамбу заежаешь на неё и на лево,там не ошибёшься впринципе дорога сейчас одна все перед дамбой поварачивают на права на тихую едут,а тут надо на неё заехать и на лево как в тонель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Судя по тому как накатана дорога - народ поворачивает на Хламовитку не уперевшись в дамбу( там вчера были только следы снегоходов), а чуть раньше, на перекрестке среди полей, и едет вдоль Авачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Как лед там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Как лед там?

на прошлые выходные по рукоятку пришлось потеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

сегодня был на хламовитке.дорога плохенькая.местами высокая колея.до речки добирался с 8 до 11.поймал 3шт.кто с утра ловил у тех по 20 примерно.в 2 караван из трех авто двинул в обратку.дома был в 18.из потерь:разбортированое колесо и сотовый потерял хз где.спасибо Вадиму на бордовом сурфе,помогал,дергал.Вадим если ты на форум заходишь кинь мне в личку свой номер тлф,твой я потерял с тлф,это насчет фары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

сегодня был на хламовитке.дорога плохенькая.местами высокая колея.до речки добирался с 8 до 11.поймал 3шт.кто с утра ловил у тех по 20 примерно.в 2 караван из трех авто двинул в обратку.дома был в 18.из потерь:разбортированое колесо и сотовый потерял хз где.спасибо Вадиму на бордовом сурфе,помогал,дергал.Вадим если ты на форум заходишь кинь мне в личку свой номер тлф,твой я потерял с тлф,это насчет фары.

сергей привет.скажи от куда заежать дорога где,эскудик проползёт?и где сидели в низу или вверху?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
evgenty я думаю одному туда лучше не пихаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На неделе хочу прокатиться. Так откуда заезд, с дамбы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Судя по тому как накатана дорога - народ поворачивает на Хламовитку не уперевшись в дамбу( там вчера были только следы снегоходов), а чуть раньше, на перекрестке среди полей, и едет вдоль Авачи.

вот здесь и начинается дорога на хламовитку.ехать лучше в 2 машины.эскудик пролезет.ловили внизу,по следам найдете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем привет. Ездил сегодня на Эскудике и товарищ мой на Мазде Просид, в сторону Холмовитки, до дамбы дорога нормальная, колея средней глубины, но без карманов для разъезда со встречкой. По дамбе уже дорога с переметиками, но ехать можно, опять же отсутствуют карманы. По тундре уже сложнее. Не далеко от дамбы с метров 500 начинается каша. На встречу нам шли два сафаря и один из них сильно закопался. Водитель сафаря объяснил, что с утра еще можно было проехать, но после того как к реке пробился ЗИЛ 131, дороги как небывало. Сами они на обратном пути пробивались только с помощью лебедки. Мы же оценив ситуацию, с трудом развернулись и поехали домой. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Кто знает ка дорога на Халмовитку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Тогда завтра еду,туда! :flag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Тогда завтра еду,туда! :flag:

То же завтра поеду, часов в 10 - раньше не получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Нет рыб на Халмовитке,поймал одну за целый день :angry: .Зато погода хорошая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Постояльцы

хочу завтра на Холмовитку через устья зайти,кто нибудь знает там лёд или чисто?говорят там корюхан ловиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Постояльцы
:flag: Какие новости с Халмовитки, кто-нибудь уже рыбалил :big_fish: в этом сезоне корюшку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...