Перейти к содержанию

Хламовитка


DIMCHIK

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Вечером заскочил на часок на верхнюю яму.Народа тьма.. палаточный городок.Пока опускалась темнота, поймал на бороды 5шт, 3 хороших крупных зубаря, и две зубочистки.Стемнело, поймал еще 5, и в 19.30 уже домой собирался.Итог 10шт за час. Народ ловил на бокоплава, ловил неплохо. (бокоплав и червич продавали у Голд Хаус).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 663
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

читаю и завидую) перевернул машину в октябре на мильковской трассе...вот теперь без рыбалки-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

luckfor вон вообще безлошадный, а с речки не выгнать :D .Уже и Калыгирь посетил :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

читаю и завидую) перевернул машину в октябре на мильковской трассе...вот теперь без рыбалки-(

А что у Тебя за машин? На бигхорновском сайте пересекались, но вроде Ты его давно продал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Петрович, не имею представление, что есть песчанка и как выглядит. Отсюда просьба, подскажите, какие габариты молоди-длинавысота. Есть мысль опробовать фольгированую обманку-имитацию. Так ловят земляки с северов, они же и поделились.

http://s55.radikal.ru/i148/1212/a8/281594ad1492.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А что у Тебя за машин? На бигхорновском сайте пересекались, но вроде Ты его давно продал.

Да Бига продал...купил 80ку бензиновую в Мск...вот и ее и разбил, уже продал. Теперь в поисках новой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

luckfor вон вообще безлошадный, а с речки не выгнать :D .Уже и Калыгирь посетил :(

да верю) на следующей неделе попробую дядьке на хвоста упасть) но нормальная рыбалка начнется у меня похоже в феврале...а это уже усть-большерецк....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Недавно на Хламовитке,в низах.

post-72-1356004635_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Недавно на Хламовитке,в низах.

нормальненько! на чего клювает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Облазил сегодня обе Холмовитки, результат 1 камбалёшка выпущенная обратно в среду обитания,в 15-00 уехал с речки.кто-то с утра успел по десятку выудить, но таких очень маломожет вечером на правой в низу кто чего и поймал.Слухи: говорят ловилась вчера и позавчера, а сегодня НАЙН :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Слух подтверждаю :D . Вчера внизу клевала, но без фанатизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

нормальненько! на чего клювает?

мохер+бороды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

мохер+бороды.

ок.понял. а на подсадку(креветка,бокоплав) не пробовали?есть ли смысл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

всем привет. и я сегодня побывал на низах халмовитки,но не на основной. я вообще в шоке. были поклевки не много, 2 схода и псе!!!!!!!!!!!!!!!!!!! соседи не много выловили,а я хе. кто скажет, где я прокосячил, чем я "нептуну" не понравился. :(:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

всем привет. и я сегодня побывал на низах халмовитки,но не на основной. я вообще в шоке. были поклевки не много, 2 схода и псе!!!!!!!!!!!!!!!!!!! соседи не много выловили,а я хе. кто скажет, где я прокосячил, чем я "нептуну" не понравился. :(:dontknow:

А, Поде-божку 50 гр поклонился :angry: Четыре человека с речки отзвонились. Один рыпку внизу нашел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем доброго времени. вчера 21 декабря поехали с другом на Халмовитку, покатались вдоль реки и остановились на второй яме (средняя) время было около 18:30, забурились, поставили палатки, где-то через пол часа начался небольшой клёв, успел выхватить 6 рыбок, затем как обрезало. Спустя поймал еще двух и все до 3 ночи ни одной поклёвки, очень сильно шла трава. Одно радует что корюшка как на подбор примерно 18 см. Клювало на крючок №3 с зелёным хвостиком + бокоплав, крючок №4 с зеленым-желтым хабибусиком + бакоплав. Когда поехали домой решили посмотреть дорогу на Тихую. Дорога есть да Кичинской и до скалы нормальная (на Хонде CR-V проехали нормально). Лед есть но лунок около берега не видно. На качинской уходят вправо видать вокруг острова, а на скале невидно, только снегоходы по реке тропу накатали.

post-648-1356172760_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

в суббту на верхней яме работали бокоплавы и нарезка. чистая химия очень слабо. рып маля-маля и только по одной струе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сейчас приехал с правой. Что-то совсем плохо у меня получилось. Еле от нуля ушел, внизу у зимовья. Лучше бы на вечерку поехать, да в ночь работать. Народ мимо вверх вниз постоянно передвигался с "причитаниями" -нету рыбы совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

тока вернулся с хламовитки, со средней ямы.. приехали позно, в часов 11, знакомые уже разходились, с утра хорошо на бакоплава отловились... мы(я с женой) десяток сходу поймали, потом до 2х вообще затишье было потом у меня одна за одной на бородки штук пять и потом на бакаплава, насаженного на фиолетовые хаябуси.. в пол пятого уехали, клев продолжался... итог 30 штучек, средненькие и маловатые в основном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

В след раз поеду, на левую пойду. Хочу по знакомым нычкам пробежаться, посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

фу, Кижуч, бяка ты ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

бяка эта када на рынок и сеткой, делаешь замечание за сетку еще и хамят в ответ. а када на трубочку и покушать это приемлимо думаю...., не спортивно конечно но уж больно корюшки жареной охото

По-мне, экран на соседних лунках простительнее. Хотя б как индикатор наличия присутствия рыпков. А вот трубки -тройники всякие. Ты ж , наверное, сам попадал на ход наваги, когда множество народу ее чешет тройниками. Как неприятно брать в руки рыбу с распоротым брюхом.Потому, согласен с Димчеком, " не трогай руками, это бяка" (в детстве так говорили) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Брат. Ты не те и не туда привязываешь :D Как, впрочем, и я сам в последний раз. Перепробовал с пяток своих оснасток и успокоился -судьба. А мужичок присел на мою же крайнюю лунку и снастью правильной системы вытащил десятка два пузанков, пока не набежали, да не оббурили по самое .. .Обидно, блин :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

дело в том что на единицу вытащенной рыбы, три-четыре поцарапанных-подранных потом остается на дне.а так то никому не отказываю в беседе на льду. и секрета из своих снастей не делаю, наоборот показываю и рекламирую всяко-разно. правда если не мечусь от лунки к лунке как в жопу ужаленый )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...