Перейти к содержанию

Места ловли карасей ,снасти( проезд,озёра,наживка)


saha

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Места ловли карасей ( проезд,озёра,наживка)Эта тема немного раскрыта в теме оз.Синичкино но обобщенной темы нет.Халатырка не в счёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

После прочтения темы <noindex>Халактырский Хутор</noindex>, мне лично карася не очень хочется там ловить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

По такой погоде карась вялый должен быть. Я раньше ловил его на 31 за колонией.Есть там один каръерчик, его как то в диалогаг о рыбалке даже показывали. Тогда на карьерчик прес сильный был, так что незнаю обстановки там сейчас. Да к стати карася на этом карьере , в свое время, я первого поймал и сразу грам на 400 .После сетками прес дали и карась помельчал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

По такой погоде карась вялый должен быть. Я раньше ловил его на 31 за колонией.Есть там один каръерчик, его как то в диалогаг о рыбалке даже показывали. Тогда на карьерчик прес сильный был, так что незнаю обстановки там сейчас. Да к стати карася на этом карьере , в свое время, я первого поймал и сразу грам на 400 .После сетками прес дали и карась помельчал.

там и сейчас мелкий сетями все выгребли....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

По такой погоде карась вялый должен быть. Я раньше ловил его на 31 за колонией.Есть там один каръерчик, его как то в диалогаг о рыбалке даже показывали. Тогда на карьерчик прес сильный был, так что незнаю обстановки там сейчас. Да к стати карася на этом карьере , в свое время, я первого поймал и сразу грам на 400 .После сетками прес дали и карась помельчал.

А где это место?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Постояльцы

На среднелагерной есть озеро рядом с дорогой там товарищ ловил в прошлом году карасей на червя. Оз. Лагерное на карте.Завтра попытаю удачу там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ТС имеет ввиду Малую лагерную? Озеро Лагерное, с водокачкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На среднелагерной есть озеро рядом с дорогой там товарищ ловил в прошлом году карасей на червя. Оз. Лагерное на карте.Завтра попытаю удачу там.

Отпишись, будь добр, как порыбачил по итогу? Есть ли карась, на что ловил, в каком районе лучше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
:rybak2: :rybak2: :rybak2::rybak2: :rybak2: В общем так: Был на этом озере 23 числа. Утрянку проспал. Поехал в 10:00. Попал сразу в ливень, промок весь . Ловил у обрыва основного водоёма под дорогой на ср.Лагерную. Результат нулевой, если не считать проё...ную хорошую поклевку на спининг донку за два часа. Дождь кончился решил пройтись по травяным заливчикам где это было возможно. Наблюдал две сети китайские, делаю вывод:бракуши есть значит карася выловили не всего. Буду пытать счастье еще раз на день ВМФ только на лодочке чтоб место выбрать половчее.На этом душа не успокоилась и принято решение обследовать озеро за Завойко,это где краба ловят, сразу слева озеро. Сам я там был в первый раз. Подъезд к месту хороший, но мелко, до середины дно видно с берега.Закинул снасти. Опять пошел дождь. Промок ДО КОНЦА! !!......не клюёт зараза. Тут тоже лодка нужна. Поехал домой сушиться.Вечерело................А поеду ка я в Авачу (посёлок) добъю кашу ,червей и перловку на озерцо-бодро сказал я себе и нажал на педальку.Ловил здесь пару недель назад мелкого озерого. И неймётся же...Приехал,закинул,за 1,5 часа одна поклёвка. Прозёванная.Ну что , темно уже . И как в том анекдоте:доедай червей и поехали домой.В общем от хрена уши я поймал в этот прекрасный день, проведенный на свежем воздухе. Видимо у атмосферы давление не подходящее либо дождь напугал КАРАСЯ. Будем посмотреть. Всем НХНЧ!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

:rybak2: В общем так: Был на этом озере 23 числа.

Ну ты упорный. Уважаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
saha респект тебе за твою настойчивоть. в Завойко на Треуголку или Круглое (там, гдже крабов ловят) не советую, живности в этих озерах, окромя тритонов, нет. Попробуй снова на Лагерное озеро, только лови со стороны водокачки с лодки, до нее, кстати, есть дорога.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

saha респект тебе за твою настойчивоть. в Завойко на Треуголку или Круглое (там, гдже крабов ловят) не советую, живности в этих озерах, окромя тритонов, нет. Попробуй снова на Лагерное озеро, только лови со стороны водокачки с лодки, до нее, кстати, есть дорога.

Шлагбаум на той дороге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...