Перейти к содержанию

пУтина 2015


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

три недели проживал на р.Большая(точнее, протока Ушатина)за все время не встретил ни одного РЫПинспектора, да и ГИМС`овы молодцы на все забили...речку тралят вдоль и поперек, днем и ночью, лодки сумасшедшие, с дикими моторами, видел две с окрасом по технологии АкваПринт(недешевое, скажем, удовольствие)перед туристами стыдно, благо что наши, с понятием относятся, агазвонил Петровичу - куй по деревне(это второй мой звонок, заметь, будет ли третий?)былять, столько было эмоций, но перегорел, не Дон Кихот, хуле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

движения есть, прогресса нет.. парадокс.. Серега, Петрович то не рыбник. Его действия ограничиваются взаимодействием с рыбниками и полицией. В полицию не звонил? Там хотя бы записываются обращения. Можно было бы потом за разъяснениями обратится, или ББ позвонить. Хотя и маловероятно, что догонят они на своих тс браконьеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да все нормально. У-Б живет своей привычной жизнью. О том, кто конкретно бракует и на каких лодках, знают все, кто на реке. В том числе и местные рыПники. А там бракуют все, кто на реке. Потому своих и не сдадут. Ну может пара-тройка браков может подставить конкурентов. Но думаю маловероятно. Река поделена. Старт антибракушной борьбы был помпезный, с фейерверками, фотами и победными реляциями в прессе. А по факту- все сдулось. Все начали деньги делать, каждый на своем месте.В деле борьбы с браками и коррупцией поможет только пуля в затылок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

три недели проживал на р.Большая(точнее, протока Ушатина)

за все время не встретил ни одного РЫПинспектора, да и ГИМС`овы молодцы на все забили...

речку тралят вдоль и поперек, днем и ночью, лодки сумасшедшие, с дикими моторами, видел две с окрасом по технологии АкваПринт(недешевое, скажем, удовольствие)

перед туристами стыдно, благо что наши, с понятием относятся, ага

звонил Петровичу - куй по деревне(это второй мой звонок, заметь, будет ли третий?)

былять, столько было эмоций, но перегорел, не Дон Кихот, хуле...

Обидны твои слова, дядька!

Отработал я твой звонок. И с СВТУ связался и начальником У-Б полиции. Все доложились что поехали, но как результат не доехали по той или иной причине. Кто-то сказал что по пути кого-то вкрепили, а кто-то и отмазок придумывать не стал. А про твою ситуацию я уже написал <noindex>тут</noindex>, но специально повторю "P/P/S/ По крайней мере один из рыбаков-любителей вчера разочаровался в реагировании на сообщения о браконьерстве. Сообщив мне о фактах браконьерства на р. Большая, он сидел вплоть до 21:30, после моих заверений о том что информацию я передал и группа выехала. Так и не дождавшись, наш форумчанин уехал, плюнув на это дело. И что интересно, зная ограниченность в людских резервах, я переспросил о необходимости подключить полицию. Ответ был категоричным – сами справимся."

Естественно я не Дон Кихот! Что могу то и делаю. Я и сам уже раза три за эту путину руки опускал, но пока трепыхаюсь. Сегодня вот опять в прокуратуру письмо отправил. Напиши и ты! Или позвони в полицию! У меня участковые уже как родные скоро будут. Потому что каждое обращение влечет за собой дачу объяснений. А поскольку я обращаюсь по вашим звонкам то и объяснения даю я. Я никого ни в чем не обвиняю, но вы могли бы и сами это сделать (позвонить, написать и т.д. и т.п.).

И чтобы вы не думали что все это впустую, сообщаю, что наша переписка в теме Путина 2015 читается в различных инстанциях и официально перенаправляется для принятия решений.

Короче. Что могу то и делаю. ЧТо я тут оправдываюсь)))

Изменено пользователем Petrovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да в любом случае, спасибо тебе Петрович, что ты хоть чтото делаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да в любом случае, спасибо тебе Петрович, что ты хоть чтото делаешь....

Преклоняюсь перед Петровичем ,побольше бы таких....

Был в Октябрьском, совсем случайно посетил один из сарайчиков ...Как вы думаете где он находится ?..

правильно догадались впритык к реке...СОВСЕМ ВПРИТЫК . Сам поселок напоминает Доусон времен золотой лихорадки

на Аляске..только вот шерифов не видно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Обидны твои слова, дядька!

Отработал я твой звонок. И с СВТУ связался и начальником У-Б полиции. Все доложились что поехали, но как результат не доехали по той или иной причине. Кто-то сказал что по пути кого-то вкрепили, а кто-то и отмазок придумывать не стал. А про твою ситуацию я уже написал <noindex>тут</noindex>, но специально повторю "P/P/S/ По крайней мере один из рыбаков-любителей вчера разочаровался в реагировании на сообщения о браконьерстве. Сообщив мне о фактах браконьерства на р. Большая, он сидел вплоть до 21:30, после моих заверений о том что информацию я передал и группа выехала. Так и не дождавшись, наш форумчанин уехал, плюнув на это дело. И что интересно, зная ограниченность в людских резервах, я переспросил о необходимости подключить полицию. Ответ был категоричным – сами справимся."

Естественно я не Дон Кихот! Что могу то и делаю. Я и сам уже раза три за эту путину руки опускал, но пока трепыхаюсь. Сегодня вот опять в прокуратуру письмо отправил. Напиши и ты! Или позвони в полицию! У меня участковые уже как родные скоро будут. Потому что каждое обращение влечет за собой дачу объяснений. А поскольку я обращаюсь по вашим звонкам то и объяснения даю я. Я никого ни в чем не обвиняю, но вы могли бы и сами это сделать (позвонить, написать и т.д. и т.п.).

И чтобы вы не думали что все это впустую, сообщаю, что наша переписка в теме Путина 2015 читается в различных инстанциях и официально перенаправляется для принятия решений.

Короче. Что могу то и делаю. ЧТо я тут оправдываюсь)))

в ватцап подпиши, на смартфон, туристов катаюче, заработал)))

+79149936430

а вот про читалки в разных инстанциях, я тебя умоляю...

ГИМС про те лодки даже не слышал, ну это наш, наверное, в П-К который живет

им же далеко до У-Б чалиться, да и моторы не те

а там лодки красиво выглядят!!! одна в желто-камуфляжный цвет(не выкрашена, Аква-принт(желающие погуглят, тема не из бедных), другая в зелененький такой и моторы у них в цвет лодок

но ни номеров лодки, ни мотора, фирмы и сил разглядеть ни разу не удавалось

ну и где власти???

кто где и что читает?

про переписку в разных инстанциях?

ХЗ, наверное, наши судовые билеты перечитывают перед сном

а вообще, один только ГИМС навел бы столько шороху, что браки нервно покуривали бы в сторонке...

но мы жеж в РоИссе живем!!!

Пы.Сы.

блять, в браки податься, чтоле?

живут, как люди, - один я, как хрен на блюде...

снова квадрат снимать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

блять, в браки податься, чтоле?живут, как люди, - один я, как хрен на блюде...

Самое забавное, что такие мысли посещают практически 90% населения. Глядя на бездействие контролирующих структур, и на стиль и качество жизни браконьеров, идиотами себя ощущают и рядовые менты и инспекторы и простые граждане.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сейчас позвонили,на кривуне ниже"13 кардона" стоят две сети и донка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Две кеты и горбуша, по глазам определять научен

Не может быть! У них икра совсем разная! То что было названо неркой имело мелкую икру! А кета крупную как у горбуши! Так что глаки врут))) Камчадал33 , щас уезжал оттуда в 21 на поворот браки приехали и что самое интересное, подходят с мнением что в это время все кто на реке - сети ставят, а кто на моторе, тот с рыбохраны!) зелёная нива, водитель в хлам пьяный один в машине приехал! Так еще и рассказал что на палеве у него стоят ниже по течению... А судя по наличию рып в реке они щас норм набраконьерят....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

лицензи на лицензионке не продают, надо брать в терминале, а у них только регистрироваться и ставить печать на чек из терминала. Сегодня 1,5 часа утрянки было потеряно из за этого, пришлось возвращаться к машине на 13 кардон, ехать на 20 км. в магазин к терминалу, брать лицензии в терминале ехать снова на лицензионку.

Они бы еще встали там, куда на машине не проехать, я должен был бы на веслах до них плыть чтоб печать поставить! Доживем что в москве лицензии будут оформлять....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Им сегодня моторы ямаховские матерые привезли. Не потонули бы хлопцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Они их к болотоходам прицепят и все, браконьеры сами придут сдаваться, как узнают чем их оснастили. (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Им вон болотоходы закупили, скоро они в болота от любителей как партизаны подадутся. ((=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Есть старое видео прикольное, где обезьяне в руки дали заряженый калаш :) Что-то подобное и происходит. Геликоптеры, вездеходы, ямахи...что дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...