Перейти к содержанию

Тихая (Камень, Холодильник, Качинская)


DIMCHIK

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Как рыбалка на Тихой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

Сам не был ,но соседи по лунке сказали,что лёд есть и дорога есть,нужно ехать пробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Знакомый был на "камне" в субботу, лед тонкий, сантиметра 4, местами ещё не замерзший, протаины.20 минут посидели недалеко от берега и уехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

завтра поеду на разведку на качу и на камень.. кто какие вести слышал от туда?дорога чарез орык как? мостик тот же что был пару недель назад что по дороге на кривун на зобке или есть другой переезд в тех краях уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

Ну если кому интересно,то сегодня посетил славную реку Тихую,сначала посидел у камня,поймал около десятка,т.к ловиться перестала совсем пошел на поиски,на Холодильнике ноль,поднялся выше ,сидел в начале один ,начал таскать,соседи примчались,стал ловить в компании(((, в итоге надергал 24 корюхана ,все как на подбор,как раз на засолку))).Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Еще бы знать где эти Холодильники и Камни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Еще бы знать где эти Холодильники и Камни...

Ну это уже на месте можно разобраться,люди добрые подскажут. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Вот завтра если погода позволит по утру, на хвост Димону упаду, он до Тихой доведет, а там определюсь. (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

он до Тихой доведет, а там определюсь. (=

так он там местный,все покажет расскажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну если кому интересно,то сегодня посетил славную реку Тихую,сначала посидел у камня,поймал около десятка,т.к ловиться перестала совсем пошел на поиски,на Холодильнике ноль,поднялся выше ,сидел в начале один ,начал таскать,соседи примчались,стал ловить в компании(((, в итоге надергал 24 корюхана ,все как на подбор,как раз на засолку))).Всем удачи!

на что ловилось в основном. и чуть выше это где, на печке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

на что ловилось в основном. и чуть выше это где, на печке?

бородки +мохер,между Холодильником и печкой.Димчик отпишится по сегодняшней рыбалке на том месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

собирался среди недели поситить те места но видно после этой пурги моя пузотёрка не проедет в те места, если кто во вторник или в среду будет в тех краях напишите как дорога плииииззз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Могу рассказать, как дорога сегодня ((=В общем посетили мы с Димчегом р.Тихая.Дима провел меня по всем местам, сидели и на Печке (самая результативная рыбалка там у нас и получилась поутру, жаль очень недолгая). Потом спукались до Холодильников (понулям, не считая выловленной мной корюхи), потом ушли ниже Камня, там вообще ноль.. В 15 часов уехали оттуда.В результате у меня 6 корюханов + 0,5 корюшки (очень мелкий один).Народ на снежиках мотался то на Холмовитку, то на Зебку.. из разговоров, везде так же было.. ну и по Тихой мотались и вверх и вниз, нигде ее не было..Выезжали не совсем плохо, но Димон как ведомый на своем танчике пахал целину, а я лишь закреплял колею, правда переметало ее практически тут же. На пузотерке я себя чувствовал на эскудике местами ((= На чем то мельче я бы туда не сунулся.. тундряк суровый..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Могу рассказать, как дорога сегодня ((=В общем посетили мы с Димчегом р.Тихая.Дима провел меня по всем местам, сидели и на Печке (самая результативная рыбалка там у нас и получилась поутру, жаль очень недолгая). Потом спукались до Холодильников (понулям, не считая выловленной мной корюхи), потом ушли ниже Камня, там вообще ноль.. В 15 часов уехали оттуда.В результате у меня 6 корюханов + 0,5 корюшки (очень мелкий один).Народ на снежиках мотался то на Холмовитку, то на Зебку.. из разговоров, везде так же было.. ну и по Тихой мотались и вверх и вниз, нигде ее не было..Выезжали не совсем плохо, но Димон как ведомый на своем танчике пахал целину, а я лишь закреплял колею, правда переметало ее практически тут же. На пузотерке я себя чувствовал на эскудике местами ((= На чем то мельче я бы туда не сунулся.. тундряк суровый..

В общем все так и было. Клевало по утреннему отливу. Только сидели не на Печке, а где Монтана говорил - между Холодильником и Печкой. Собственно при нас обрыбилось только 2 места - где мы сидели и чуть ниже в яме на выходе с Холодильника. Сейчас там дороги не предполагается вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

АГА !!! Так вот кто в палатке сидел :D Я рядышком сидел.Утром наклеек на машинах ваших видно не было, только потом когда уезжал то увидел,так бы подошел познакомились бы, поговорили про рыбалку и вообще :drill2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Товарищи, как дороги после пурги?.. особено интересует, есть ли ща возможность добраться на машине до камня на Тихой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Ты на ТЛК доехать должен, но не рискуй, если и ехать то в паре с кем-нибудь.

АГА !!! Так вот кто в палатке сидел Я рядышком сидел.

Так это ты нас обсверливал? ((+ ггг Забавная ситуация, Димон прав был, нужен флаг, привязалиб к палатке так глядишь там еще кучу народу собрали бы. ((=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Пытался вчера пробиться на Тихую,не доехал около км.до поворота на Качинскую,тяжело было одному по полю на Джими скребстись,Потом пытался на Зобку тоже переметы не пустили.Проехал на Хламовитку нихрена не поймал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

да новости не утешительные, проезд наверно в те места мне закрыт, прийдется новогодние праздники применить по назначению-праздновать новый год :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

да новости не утешительные, проезд наверно в те места мне закрыт, прийдется новогодние праздники применить по назначению-праздновать новый год :angry:

да пробьют и накатают... сотни и сотни машин буду ездить там.. главное чтоб народ на аваче не отсиживался!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

да пробьют и накатают... сотни и сотни машин буду ездить там.. главное чтоб народ на аваче не отсиживался!

время покажет а то меня самого мысли об Аваче посещают, наверно в четверг до обеда съезжу посмотрю что да как там на Аваче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня сгонял на Тихую.Доехал только то Качинской ямы,дальше дороги не было,но вполне возможно пробьют и дальше,т.к слышал,что там машины гудели.По рыбалке:порыбачил на яме с утра поймал 2-х "карандашей",зашел на "золотой"-пусто,потопал в низ до "печки",топать минут 15,посидел там поймал 2 корюхана,пошел обратно до ямы,там пусто,....вот такая сегодня предпраздничная рыбалка.Народ приехал с Зобки говорят пусто там вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Был 01.01.12 на Камне, потом на холодильнике, и метров 150 выше. На Камне с утра 1 корюшка и голец. У народа примерно так же. Дорога до Камня есть, при мне приехал карб и микрик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вчера 3.01.12 были на тихой (на камне) приехали уже поздно. Народа было очень мало. с 10 до 14 Было поймано по 8 корюханов (нас было трое). Ловили на зеленые (Димчегу отдельное сенк :flag: ). Так же ловился голец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

05.01. на холодильнике на рассвете в течение часа 16 корюшек и 1 голец на зеленые метелки, а потом все......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...