Перейти к содержанию

Тихая (Камень, Холодильник, Качинская)


DIMCHIK

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Сегодня на Камне с утра половилось не плохо.снег сильный пошел ,пришлось срочно сниматься,а в принципе не плохо клювало.Завтра снова рвану туда,хорошо рабочие дни начались ,народу мало,не оббуривают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы
montana , Антон, на самой яме ловил или пониже на штанах ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мороз там сегодня в 8-30 около -35С!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

кто может поехать на рыбалку на Камень не теряйте время, к пятнице подойдет глубокий циклон с сильным ветром, после него возможно на машине уже не проедешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

думаю если мы захотим и соберемся то пробьем дорогу и не только туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня вновь сгоняли на Тихую,рыбачил чуть ниже Камня,минус действительно конкретный,наверно точно было -35.Дорога хороша,корюхан у меня весь крубный,ловил лично я на хаябуси,а народ в основном ловил на бородки и мохер подвязывали,короче кто во что горазд,до обеда половилась ,а потом затихла,ну я уехал.А вчера наоборот с обеда еще лучше стала ловиться.

post-72-1326267881_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

у кого какие новости о дороге на тихую, хламовитку после этих пург - делитесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Вчера, точнее уже позавчера проехать можно было везде.После вчерашней утренней и вечерней... не знаю даже.. чувствую бится будем до рек долго.. и усердно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

зилок и пару огромных монстров джипов пробились к камню. поменьше джипы после орыка назостревались и развернулись.. завтра собираются вроде как народ дорогу пробивать с 8 утра.. тоже поеду с целью пробиться и порыбачить на тихой))другима словами, проехд после этих пург еще не закрыт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Ну на 17 часов, я приехал, туда, догреб кое-как, с матом (а как без него) до дамбы (первая слева) развернулся и манал я такие приключения. Уехал дорогу бить на дачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну на 17 часов, я приехал, туда, догреб кое-как, с матом (а как без него) до дамбы (первая слева) развернулся и манал я такие приключения. Уехал дорогу бить на дачу.

И где наши хвалёные джиперы? Клубы позаводили, а пользы людям никакой. Дороги пробили бы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Александр непонял необоснованной предъявы..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

И где наши хвалёные джиперы? Клубы позаводили, а пользы людям никакой. Дороги пробили бы!

:D не думаю, что после их колеи сможет любой даже джип проехать B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

два джипа вчера пробились до камня. До качинской дорога нормальная, а потом кто во что горазд )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

убил вчера пол дня в пробки на тихую)... на реку так и не попал:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Александр непонял необоснованной предъявы..

Могли бы все собраться и пробить дороги на все речки. Провести соревнования " Кто быстрей", а то только летом грязь месят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А местные рады - что дороги нет! :P В пятницу сельчанин на Холодильнике с утра один сидел, 120 штук взял (со слов приятеля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А местные рады - что дороги нет! :P В пятницу сельчанин на Холодильнике с утра один сидел, 120 штук взял (со слов приятеля)

Ну да, дороги то нет, можно и двести сказать при чём все зачётные, проверить не возможно :big_fish::D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дорогу к камню укатали, всем можно ехать в те места) По поводу наличия рыбы - говорят есть, но не особо + местами на тихой тонкий лёд и промоины. В субботу обязательно поеду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Эх.. опять всё плохо с дорогой на тихую. зилок тока мотается, и колею его быстро переметает. Чувствую в субботу утром опять огромная пробка там будет из джипов:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

 завтра поеду на камень. надеюсь доеду а не как в прошлые выходные:( Отпишусь вечером как рыбалка была. может с кем из форумчат встретиться удастся) По наклейкам найдёмся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

уже вернулся.. добрались на колесах нормально. дорога конечно местами тяжелая, но даже не подготовленные особо джипы добирались. в конце суваться не стали, примерно километр прошли пешком до камня, это было быстрее чем копаться)) корюшки на всю, немалую толпу и за целый день было меньше десятка (народу достаточно прилично было) лихо клевала камбалешка средних размеров весь день. больше всего радовала погода. ах да, чуть не забыл - тихая вся в промоинах.. лед не большой и рыхлый. но сегодня никто не купался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

поехал и в воскресенье на тихую.. результат такой же - никакой. Утром посидели на камне - камбала безтолковая. Пошли на холодильник - 2 корюшки на троих + сковородники и 1 голец полноценный. Дорогая хорошая, только последний километр опасный, но туда и нечего суваться - практика показывает, что пешочком и спокойней и быстрее, и туда и особенно обратно. Надоела такая рыбалка. В прошлые годы такого безрыбья полного не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

толи еще будет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

сегодня ездили родители на холодильник(они еще те заядлые по зимней рыбалке)так вот, на прадике с трудом пробились до орыка и дальше дорога вообще сложная была. оставили там машину и пошли пешком до тихой. полтора часа ходьбы и на холодильнике. самое главное - клев был отличный. до 3х часов наловили 73 шт. на двоих и дальше клювало, но они пошли обратно, дорога то пешая и длинная. на встречу дорогу уже пробивали на машинах дальше орыка. в субботу поеду сам пробиваться. ветер сильный, сильно переметает. но если есть рыбалка то можно и лопатой помахать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...