Перейти к содержанию

Тихая (Камень, Холодильник, Качинская)


DIMCHIK

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Кто-нибудь ловил по вечернему приливу? Хочу в среду после 17-ти прокатиться, заодно и дорогу до Камня попробовать пробить.

в субботу после 17 как раз и ловилась на холодильике.. в середине прилича как раз. Но день на день не приходится.. кроме того каждый день сдвиг времени идёт.А на чём пробивать?) Чтоб пробить ща даже задротового джипа на грязёвки мало будет, если 131 зилок ненадумает прокатиться:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

в субботу после 17 как раз и ловилась на холодильике.. в середине прилича как раз. Но день на день не приходится.. кроме того каждый день сдвиг времени идёт.А на чём пробивать?) Чтоб пробить ща даже задротового джипа на грязёвки мало будет, если 131 зилок ненадумает прокатиться:(

Лопата нам поможет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не, нам поможет 38-я зимняя резина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

нам поможет 38-я зимняя резина

Слабоватая снасть на корюхана.. (=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ловят ша на махер, бородки или так называемые хаямбасы. ну и на креветку, червя и бакоплава.по поводу снасти - заедь в любой рыболовный магазин и там практически готовые удочки на любой случай подбирешь))по поводу дороги - очень хорошо все описано в ветки "дорога") лучше и не рассказать.

А на хаямбасы махер добавляли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А на хаямбасы махер добавляли?

не
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сгоняли вчера вечером на Тихую. Были там к 6-ти часам. Доехали без проблем до самого камня. Народ на речке уже сворачивался хорошо отловившись. Успели тоже немного выхватить до темноты. Ловилась и на бородки и на мохер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сгоняли вчера вечером на Тихую. Были там к 6-ти часам. Доехали без проблем до самого камня. Народ на речке уже сворачивался хорошо отловившись. Успели тоже немного выхватить до темноты. Ловилась и на бородки и на мохер.

в каком месте ловилась?а какие глубины на тихой в местах ловли?а то у меня все удочки под гузномойку заточены,на2 крючка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

в каком месте ловилась?а какие глубины на тихой в местах ловли?а то у меня все удочки под гузномойку заточены,на2 крючка.

Д ля Качинской,Тихой, нужно иметь запас лески 7-8 метров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня был на Тихой(Паратунке) с 8ч30м до 14ч. У Камня слегка ловилось до 11ч.Кто хотел тот на жареху поймал. На Холодильнике пусто. Дорога до Камня есть только для джипов и смелых. От центральной дороги до речки одна колея сьездов и разьездов нет. Всем удачной рыбалки в выходные! :big_fish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня был на Тихой(Паратунке) с 8ч30м до 14ч. У Камня слегка ловилось до 11ч.Кто хотел тот на жареху поймал. На Холодильнике пусто. Дорога до Камня есть только для джипов и смелых. От центральной дороги до речки одна колея сьездов и разьездов нет. Всем удачной рыбалки в выходные! :big_fish:

Сегодня был на камне .На нижней яме с утра до обеда у кого как,я 4 штуки на хуебусы, сосед 20 штук,снасть та-же(не мой день)завтра 2я. попытка дорога нормальная, но 1,5км в конце пешком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Вчера были с Димчегом на Тихой, у "Камня". Там же еще много форумчан повстречали.По утру совсем немного половилась, но пришлось ее поискать. Затем тишина...Лед довольно тонкий, я перед уходом умудрился еще и купнутся слегка (одним сапогом провалился).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ловилась точечно, поэтому как повезло приземлиться так и отловились. под зад буриться никто не рисковал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ловилась точечно

Я бы сказал -"очень точечно"..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем привет! Хочу завтра с утра на камень, ктонить знает как обстановка?

Ну вот и порыбачил, с утра на камне 3х корюханов, на нижней яме ловилось,поранился пришлось уехать, говорят вчера после обеда ловилось, удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

13 штук с 10 утра до пол пятого ( больше половины в период с 10 до 11 часов). одного крупного зубаря вытащил на хаябусы за хвост - был момент корюха шла валом но ниукого не брала, что только не пробывали.до пол первого в конце отлива еще поклевывало, а с часу начался прилив и вообще скучно стало.чувствую со дня на день будет массовый клев и полные рюкзаки у всех;) на выходных еще поеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

как там лед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

как там лед?

нормальный лед, буриться и ходить бродить можно везде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Ага.. я в воскресень доходился, хорошо успел вперед податся, а то с головой купнулся бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ага.. я в воскресень доходился, хорошо успел вперед податся, а то с головой купнулся бы.

повторим? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

возмите в долю:).. лучше в субботу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я в субботу пас ... невыходной буду ваще ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

Всем привет завтра выезжаем в 6-00 на тихую. будем на Х-СРВ 429, если что не бросайте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем привет завтра выезжаем в 6-00 на тихую. будем на Х-СРВ 429, если что не бросайте)))

Только приехал,С Утра до обеда ни одной поклевки, но не у всех,рядом сосед 7 штук подряд,пока бурильщики не спугнули, дорога с утра нормальная до конца, потом нарыли,но до стоянки нормал.Завтра опять с утра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...