Перейти к содержанию

Тихая (Камень, Холодильник, Качинская)


DIMCHIK

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

даже нет времени съездить посмотреть.. )= жду праздников.

1 января обещают очередной циклон, так что на машине едва ли получится съездить после праздников , если даже сейчас пробьют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ
  • KamFishing TEАМ

1 января обещают очередной циклон, так что на машине едва ли получится съездить после праздников , если даже сейчас пробьют.

На снегоходе пробьём.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

АнекдотДжипер (Д) неджиперу (Н):Д: - а поехали в лес покатаемся?Н: - а если мы там застрянем?Д: - что значит "если"? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

Вчера заехал посмотреть дорогу в сторону тихой,колея пробита с километр от трассы, дальше следы снегоходов. Не обратил внимания есть следы по полю или нет, может там пробито.Скинуться бы всем форумом по сто рублей глядишь на грейдер или шнекоротор бы хватило:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вчера заехал посмотреть дорогу в сторону тихой,колея пробита с километр от трассы, дальше следы снегоходов. Не обратил внимания есть следы по полю или нет, может там пробито.Скинуться бы всем форумом по сто рублей глядишь на грейдер или шнекоротор бы хватило:)

Я БЫ И 500 НЕ ПОЖАЛЕЛ ДЛЯ ТАКОГО ДЕЛА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

АнекдотДжипер (Д) неджиперу (Н):Д: - а поехали в лес покатаемся?Н: - а если мы там застрянем?Д: - что значит "если"? :D

:roar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Заезжали сегодня после обеда на снегоходе на тихую - для машин дороги нет. Поднялись от камня вверх до качинской и чуть выше - там вагончик стоит. Не встретили ни одного человека. Попробовали половить на золотой - один лосось. Выше на вагончике пусто. Лед плохой, на вагончике посредине прозрачный, по всей видимости только замерз, чуть ближе к берегу сантиметра 4. Да, когда переезжали обратно от золотой вниз через тихую, лед стал валится, метров 10 по полынье ехали, хорошо снегоход мощный. Так что не рискуйте, можно провалится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вчера, 13.01, были на Золотой.Я поймала одного зубаря и одного пузанка. Часам к 17 стал подтягиваться Николаевский народ, а они то точно знают где и когда ловится. В 17-30 начался клёв, но ловили только николаевские. Очень даже странно, но я замучилась таскать лососят, а николаевские очень даже шустро минут 20 таскали корюшку. Потом всё разом кончилось. На холодильнике сидели пара человек. А на камне видели двоих, ставивших сетку. Просто зла не хватает на них. Возвращались через Зобку, несколько видимо, очень заядлых рыбаков били дорогу на Камень.Очень хотелось что бы не напрасно, так как погода на неделю всё больше снежная да ветренная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Постояльцы

Во вторник и среду (5 и 6 февраля) неплохо ловили корюшку на Тихой.В четверг был голяк, но я взял выходной в пятницу и поехал таки на зимнюю...помочить бур в этом сезоне.Обнулился по полной - Прямая, Долгий плёс, Холодильник, Камень - ваще по нолям.На холодильнике лед 5-10см.По речке опасно катать на снегоходе - лёд как бумага на основном русле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня с сыном махнул попробовать рыбацкого счастья...хрена.На прямой голяк, на Камне народа много...но ловили только в один подход...штук по 10 выхватили.Мы приехали позже, удочки помочили, да сын потренировался лунку бурить.Тишина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • Постояльцы

Кто был? Как обстановка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

думается, нет там льда еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

думается, нет там льда еще...

О том же думаю, видел народ который топал в ту сторону, за собой тащили лодку. Но это предположение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Морозы слабые для такой глубины и скорости течения.Я вчера ушёл с верховий Зобки напрямик вниз, чтоб не плутать. Дошёл быстро, а вот выйти на лёд не получилось. У берега лёд очень слабый, от толкания буром лопается.Пришлось переходить Зобку напротив стоянки авто и то только в одном месте толстый лёд.Очень не хотелось купаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

На " камне" есть лед тонкий, но снегоход держит. Рып ловить не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Для машинки проезд есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Был сосед вчера, снежиков много, рыбы нет. Поехал вчера на зобку, немного отловился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На " камне" есть лед тонкий, но снегоход держит. Рып ловить не пробовал.

Ты на синем Мультеке передвигался?Просто при съезде на Зобку - остановился этот снегоход и спрашивал, как проехать. Я был на белом коммандере с женой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

если есть желающие, завтра можно поробывать пробиться на камень на машинах:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

если есть желающие, завтра можно поробывать пробиться на камень на машинах:)

А смысл? Может уже тогда на зобке половить? Там хоть рыба есть. ну мало-мало половить можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ты на синем Мультеке передвигался?Просто при съезде на Зобку - остановился этот снегоход и спрашивал, как проехать. Я был на белом коммандере с женой

Нет я был на vk-540.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Видел пару свежих лунок, рыба к сожалению оттуда не выглядывала. На машине опасно, местами на тундре вода под снегом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

на Качинской яме лед есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

на Качинской яме лед есть?

Там теплей вода, чем на Камне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня на "камне" сидели разведчики. Говорят рыбы нет, на холодильнике тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...