Перейти к содержанию

Октябрьский, Усть-Большерецк


DIMCHIK

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Как рыбалка в тех краях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 732
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

Как рыбалка в тех краях?

вчера был проездом в Октябрьском, лёд стоит и на реке и на озере, местные спокойно ездят на советских буранах, а вот с рыбой говорят хреновато, неделю назад не плохо клевало а сейчас надо искать и то уловы не впечетляют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

Сегодня вернулся с Октябрьского.Рыбачили 2 дня вчера и сегодня до обеда.Корюшка ловиться весь день ,вчера перемещались два раза по озеру,ловилась с самого утра и до вечера,корюшка не крупная,скорее средняя,днем и вечером стал поподаться пузанок и мелкая корюшка,вчерауезжали пол шестого ,корюшка еще клювала.Сегодня с утра поехали снова на озеро,посидели час ,поймали по 1-3 штуки,решили время не терять,а поискать,тем более ,сказали ,что ловилась на "проводах",где эти "провода" узнали у тех кто знает)),подъехали во время,народ как раз начинал дербанить корюшку,забурились и сразу поперло,в основном мелочь пузатая,но пападались и штучно зачетные корюханы.Решили пора ехать до дома т.к. дорога дальняя,корюшка еще ловилась...Фото с места события:

post-72-1325761131_thumb.jpg

post-72-1325761165_thumb.jpg

post-72-1325761191_thumb.jpg

post-72-1325761211_thumb.jpg

post-72-1325761229_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

знать бы там места и быть уверенным в улове.. а то как никак а 600км туда и обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

С СВ до озера и обратно всего то 520 км.Сегодня поймал около сотни с 12 до 15.Особо одарённые за день около 300 поймали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

знать бы там места и быть уверенным в улове.. а то как никак а 600км туда и обратно

... знал бы прикуп - жил бы в Сочи . 100 процентов - это на рынке..Рыба есть, вопрос в другом: сумеешь ли найти, а это с опытом приходит, так что, как ни крути , а с таким образом мышления выход один - базар :roar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня вернулся с Октябрьского.Рыбачили 2 дня вчера и сегодня до обеда.Корюшка ловиться весь день ,вчера перемещались два раза по озеру,ловилась с самого утра и до вечера,корюшка не крупная,скорее средняя,днем и вечером стал поподаться пузанок и мелкая корюшка,вчерауезжали пол шестого ,корюшка еще клювала.Сегодня с утра поехали снова на озеро,посидели час ,поймали по 1-3 штуки,решили время не терять,а поискать,тем более ,сказали ,что ловилась на "проводах",где эти "провода" узнали у тех кто знает)),подъехали во время,народ как раз начинал дербанить корюшку,забурились и сразу поперло,в основном мелочь пузатая,но пападались и штучно зачетные корюханы.Решили пора ехать до дома т.к. дорога дальняя,корюшка еще ловилась...Фото с места события:

Вот так всегда - не видишь, что тебя снимают, а оказывается, что где-то даже и знакомы.. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вот так всегда - не видишь, что тебя снимают, а оказывается, что где-то даже и знакомы.. :D

У меня еще и видио есть по рыбалке в Октябрьском,только не знаю как сюда выложить.Может в ю туб,а ссылку здесь оставить,а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

У меня еще и видио есть по рыбалке в Октябрьском,только не знаю как сюда выложить.Может в ю туб,а ссылку здесь оставить,а?

Думаю, так лучше всего, а то объём большой получается, да и то что снято, можно переформатировать,чтобы меньше места занимал ролик, я на яндекс видео выкладываю, потому что и на фотках у меня там страница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

montana К сожалению на сам форум не получится.. ограничен по ресурсам.

Через ютуб можно, вот типа мануала http://forum.kamfishing.ru/topic37.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня проехали в Октябрьский.Пуржит, водичку охотскую на дорогу бросает. Ловили на втором км. С 12 до 16 поймали штук по сорок.Хаюбы розовые и флуо, у родственника еще и блесенки с креветкой. Я подсаживал креветку на верхний крючек, а ловилась на нижние два.Опоздали мы, опоздали с поездкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

с сегодня и до будет дуть, смотрите погоду на <noindex>http://rp5.ru/archive.php?wmo_id=32562〈=ru</noindex>

на праздники некоторые особо везучие на озере поймали по 25 кг (считать руки замерзли), холодно было ужасть,

если есть вопросы пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

<noindex>http://www.gismeteo.ru/city/hourly/4909/2/</noindex>

вот еще про погоду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Постояльцы

есть у кого информация по октябрьскому? поделитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

есть у кого информация по октябрьскому? поделитесь.

знакомый дядька с "редькинского" завода постоянно зовёт. говорит, что после "с утра до обеда" по 6-7 кг. отборного зубаря домой тащит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Кто знает как обстановка с корюшкой в Октябрьском?а то завтра хочу сгонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Завтра тоже собираюсь в Октябрьский. Информации по корюшки я не имею. Будем проводить разведку боем. Едим в петорм на одном джипе. Выезжаем примерно в 4 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

говорят ловиться и дорога есть,выезжаем в часа 3 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

говорят ловиться и дорога есть,выезжаем в часа 3 утра.

Едим на 80-ке с прицепом и снегоходом (Беркет). Так что если что можем свидиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

сегодня там были ловится отлично на входе возеро на неоновые хабибуси

Все,совратили,тоже еду(с женой),выезд 3.00(красная КАМИ снаклейкой),если-че не бросайте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

тоже завтра буду на прадике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ловил на входе в озеро поймал кг 6 ( напарник 10) практически вся мелочь, но были экземпляры по 300 грамм, погода отличная не много с утра мешал ветер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...