Перейти к содержанию

Октябрьский, Усть-Большерецк


DIMCHIK

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

бур на 150, решит проблему, а также зепляние крючков при отливе и приливе Я согласен,но взял новый 100-ку спецом для быстроты бурения .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 732
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

Сегодня ездил с другом в этот дивный Край.Оба были там первый раз, вообщем удочки даже не мочили, только помогли трём машинам выбраться в деревню и уехали домой. Рыбу сегодня помойму никто не ловил, погода полный п.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Игорь,а как так получилось,что мы с тобой не встретились в субботу.Мы сидели на тракторе целой СРВ-ской грядкой.Но у нас по крупняку было слабенько,в основном пузанок и средненькие зубарики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Был там же на выходных, но таким хорошим уловом похвастаться не могу... В Сокочах термометр на киоске показывал -34...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня ездил с другом в этот дивный Край.Оба были там первый раз, вообщем удочки даже не мочили, только помогли трём машинам выбраться в деревню и уехали домой. Рыбу сегодня помойму никто не ловил, погода полный п.......

Вадим можно было половить не доезжая до октябрского, там берегу Кунг стоит на колесах, и после обеда погодка устаканилась вроде.С дорогой пока не ясно, вроде как замело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну так получилось, у кого не спрашивали никто толком ничего сказать не смог. В следующий раз думаю будет лучше))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Рыбачили 6 и 7.02.13г. 6-го поехали сразу под провода,в 05.00 забурились,поставили палатки,но до расвета не увидел ни одной поклевки.Креветка и кальмар не работали.С расвета до 12.00 поймал ведро пузанка,надоело,переехали на вход в озеро, до 18.00 поймал немного средней корюшки,крупная попадалась штучно.7-го клевала везде,колхоз-вход в озеро -Горелый,в16.00 двинулись в сторону дома.На обратномпути наблюдали что клевала по всей реке.Работали лимонные бородки с такими-же колобочками,розовые и флу хаябы.Итог за два дня ведро пузанка и килограмм 5 корюшки,зачетных зубарей штук 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

дорога есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

дорога есть

на wd-овой пузотерке можно покататься по льду?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дорога по льду отличная, вчера на озеро даже жигуль проехал. Я отловился на 5 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дорога по льду отличная, вчера на озеро даже жигуль проехал. Я отловился на 5 !!!

А на 5 это так -же как я или ловился где-то корюхан посолиднее.Местные последнее время отписываются подробно"дорога отличная" .Александр извини, ну хоть отчетом бы душу потешил,пока некоторые в городе снегоходы поймавшие клина перебирают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

сам приболел, но народ сегодня ездил, завтра отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

сам приболел, но народ сегодня ездил, завтра отпишусь

Александр, приветствую !В четверг будем по работе в ваших краях , думаю час-два будет времени свободного.На каком месте поискать рыбацкого счастья можно на это время ?И какова глубина на этих местах ? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Александр, приветствую !В четверг будем по работе в ваших краях , думаю час-два будет времени свободного.На каком месте поискать рыбацкого счастья можно на это время ?И какова глубина на этих местах ? :blink:

там где машин больше стоять будет:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Согласен с Максимом, медленно едешь и посматриваешь у кого сколько рыбы ну кто ловит, там все зависит от времени, ловили в районе маячка и икрянки, где то около12 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В субб.понесло нас за рыбкой.Поездка выдалась та-еще.Выехали в 2.30,от Ю.Коряк до Сокочей валил снег с ветром,видимость отвратная,порой терял дорогу,благо встречных не было.В 6 выехали на лед,сели на свои лунки(по жпс),палатку крепили по полной.Клев был сразу,пока не потянуло грязь.С рассветом клев возобновился.Периодически работали креветка,ёлочки(Димч),крючки (по записи в Орбите).Стандартные хаябы не пошли.В обед смотались на Горелый-Полный пипец-меня хватило на 5 мин-пока размотал удочку лунки не стало,пальцы околели,в глазах песок.До 16 досидели в палатке.В принципе при отсутствии мобильности порыбачили неплохо-59 шт.-десятка два мелочовки,15 отличных,остальное середнячки.По дороге домой ближе к колхозу народ спрятавшись за машины чего-то таскал(не крупное),выезд со льда по-тихому перемело-проскочил ходом.От ДРП до асфальта видимость плохая-сумерки,фары не помогают,ветрище с какими-то торнадо,чуть глаза не повылазили от напряжения.В общем было весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В субб.понесло нас за рыбкой.Поездка выдалась та-еще.Выехали в 2.30,от Ю.Коряк до Сокочей валил снег с ветром,видимость отвратная,порой терял дорогу,благо встречных не было.В 6 выехали на лед,сели на свои лунки(по жпс),палатку крепили по полной.Клев был сразу,пока не потянуло грязь.С рассветом клев возобновился.Периодически работали креветка,ёлочки(Димч),крючки (по записи в Орбите).Стандартные хаябы не пошли.В обед смотались на Горелый-Полный пипец-меня хватило на 5 мин-пока размотал удочку лунки не стало,пальцы околели,в глазах песок.До 16 досидели в палатке.В принципе при отсутствии мобильности порыбачили неплохо-59 шт.-десятка два мелочовки,15 отличных,остальное середнячки.По дороге домой ближе к колхозу народ спрятавшись за машины чего-то таскал(не крупное),выезд со льда по-тихому перемело-проскочил ходом.От ДРП до асфальта видимость плохая-сумерки,фары не помогают,ветрище с какими-то торнадо,чуть глаза не повылазили от напряжения.В общем было весело.

Мы на эти выходные с пятницы вечером собираемся,есть вариант с ночлежкой в Октябрьском?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мы на эти выходные с пятницы вечером собираемся,есть вариант с ночлежкой в Октябрьском?

Не вы одни такие,планируем часов в 18 стартонуть,ночевать на льду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

про ночлег, вроде сказали можно в общаге которая на выезде в колхоз, телефона пока нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

тоже собираюсь в пятницу ехать, друзей подговариваю... процентов на 95 поедем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мы на эти выходные с пятницы вечером собираемся,есть вариант с ночлежкой в Октябрьском?

Местные говорят что на рыбзаводе Лойдфиш сдают за 500 рэ комнату,есть нары и матрацы.Хотел 7-го числа уточнить, но снегоход поймал клина и после рыбалки пришлось заниматься погрузкой его в Хайс и я до этого завода не доехал. Так что уточняйте на месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ездили вдвоем, ловили недоезжая маяка с километр. погода кайф, рыбалка удалась, оторвал 3 удочки, еще две "недооборванные",+ одну какая-то падла в лунку утянула.. по итогу 70 хвостов ( просто до подсчета с тёщщей успел "поделиться"). Попал на штраф - пост ГИБДД по темну не заметил в УБ (от200 до 500 руб.). Отдельное спасибо Саше Кочетову (знает за что!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

кстати аккуратней с алкоголем, Гаишники стоят и на выезде с речки и возле заправок в Октябрском и УБ.так что выбирайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

собирался в субботу рвануть в те края ну что-то смотрю погода начинает портиться на выходные, если получится то завтра рвану, хотя бы на денек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...