Перейти к содержанию

Гузномойка


DIMCHIK

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Как рыбалка на Грузомойке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 331
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

Лично я не был, но с соседом столкнулся в подъезде сегодя я с Зобки ,а он с Гузомойки,проехал через 19-й,с 15 до 17 поймал штук 20 корюханов,вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Ну нормально...Как-нибудь тож проведаю грузомойку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня проверил,плохо,народу человек 5 всего,говоря с утра немного половилась.Я поймал одну какую то шальную(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня проверил,плохо,народу человек 5 всего,говоря с утра немного половилась.Я поймал одну какую то шальную(((

А не обратил ли внимания на следы в сторону п.Авача на бугор или гаражи,а то с 19го далековасто .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А не обратил ли внимания на следы в сторону п.Авача на бугор или гаражи,а то с 19го далековасто .

Не дороги нет с бугра(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не дороги нет с бугра(((

А вот и нет! Я только приехал с Грязномойки(22.00),туда и обратно через бугор,дорога хорошая,единственное-подъем еще не накатан,но мне труда не составило(Т-ноах).Проехал (17.30)в низ Авачи-тишина,вернулся на Гуз.,пробурился,мин.15покурил и ...на 2 уды не успевал,помогала жена.Клев был с 18.30 до 20.00,очень много ушло,зубарь хороший,мелкого штук 10,всего где-то 70-80(еще не считал),но сам кайф-вокруг никого,оббуривать некому-класс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Опять проклятие выходного дня. Корюшка штучно, в основном с 17 часов. Есть камбала после полудня, размер на грани фола. Неплохая тропа от конечной Авачи. С 19 пошел первый транспорт. А клевало во вторник и пятницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
igor noah молодец, хоть кто-то порыбачил! (=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дмитрий . предлагаю подправить название темы на Гузномойка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

кто-был в тех краях ? как лучше заежать с 11 или с 19 километра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

заезжали через 19км, корюхан штучно- народ камбалу долбит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня приехал на Грязномойку в 17.00-обозрел (смысла не увидел),поехал на Денисовку,посидел 30мин.-долбит мелочь,поехал проверить свое место на левой Хламовитке-бросил удило и сразу хороший зубарь,пришлось бурить вторую лунку жене.За 30 мин.клева удалось вытащить на лед 27шт.исключительно на тараканов(креветка не шла).Клев очень осторожный -раз,два и тащи.Штук 10 ушло в лунке(лед-под ручку бура,кстати Сергей 957 не даст соврать-именно там при таком льду и в это время по отливу мы с ним отрывались прошлые года).В 19.00 поехали по Аваче к мосту-там тишина(один мужик сказал,был сегодня с 7.00до10.00-было хорошо).Приехали на Грязномойку,постояли 30мин.-ноль,поехали домой в 20.30 ЧЕРЕЗ БУГОР ,но можно прям к гаражам(завтра поеду там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дам, ври ,пжалста. Жена опять облавливала или до нужной лунки не допустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Кроме таракана еще на что ловилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Была креветка и тараканы,одна удочка-красные крючки,вторая-хаябы,лучше брало на простые крючки(у жены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

завтра проеду пробывать рыбацкое счастье на левую хламовитку)... пс. про авачу надо забывать до марта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня, после заката и до 19 внизу бойко клевала навага приличная. Поймал 15 штук и ушло вдвое больше. Мормышка маловата оказалась. До заката снимал камбалу. Очень много ее попало в кадр. Вся мелкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня, после заката и до 19 внизу бойко клевала навага приличная. Поймал 15 штук и ушло вдвое больше. Мормышка маловата оказалась. До заката снимал камбалу. Очень много ее попало в кадр. Вся мелкая.

в каком месте,и на что брала?хочется хоть разок нормально порыбачить в этом году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На нижней яме (конец дороги). Ловил на темную уралку 1-1,5 гр с подсадкой нарезки бычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На нижней яме (конец дороги). Ловил на темную уралку 1-1,5 гр с подсадкой нарезки бычка.

стесняюсь спросить...конец какой именно дороги? около гаражей или наоброт? и можно с гаражей через весь залив на джипе махнуть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
2_nt Можно, ток через бугор езжай, там дорога накатанна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

2_nt Можно, ток через бугор езжай, там дорога накатанна.

спс ,буду искать рыбацкого счастья)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Помотавшись сегодня по рекам,смог только пешком дойти до Гузомойки ,от гаражей.Пришел к 15 часам,народ уже отловился и потихоньку сматывал удочки.Терять нечего забурился,сосед лихо вытягивал корюхана на бокоплава,а у меня тишина стоят 2 удочки ,одна с хаябусами,другая с махеров,ну думаю не судьба.Но все таки та которая с мохером заработала,выхватил несколько штук,поставил вторую с мохером и на неё тоже поклевки пошли.В итоге поймал десяток корюханов с 15 до 17.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да, клевало, и лучше всего (не считая бокоплава) на белые крючки с банальным мохером цвета шартрез. На хаябусы тоже ловилось, но много сходов. Посмотрел подводное видео. У дна и вполводы ходила разреженная стайка зубарика и пузанка. Приманками интересовались и собирались вокруг по нескольку штук (решали кто первый). Затем уверенная поклевка. Если хватала без очереди, следовал сход об лед. Завтра поэкспериментирую с утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...