Перейти к содержанию

Гузномойка


DIMCHIK

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Добрый день Всем!Самая хорошая трава на границе с Китаем,когда я был маленьким мы там помидоры убирали,причем как день сурка или дежавю , утром поле красное.вечером зеленое /спелые убрали/ и опять утром ...и так .. до заморозков , НО рып там не было , как и лягушек,/съели китайцы/с уваж ЕА

Брат! Спасибо! Вижу - ты в теме! Но рыбалка - прежде всего!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 331
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

Брат! Спасибо! Вижу - ты в теме! Но рыбалка - прежде всего!

ДДень !Рыбалка она такая - надо ПОДЕ /бог такой местный корякский/отдать дань , рюмочку в лунку ,денежку... , не грешить /с женой СВОЕЙ/,И Т.Д. с уваж ЕА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да.да,да. В последнее время все чаще наблюдаю "преступное" пренебрежение в отношении Поди, отказываются капулечку наливать. Что злой гаишник с народом творит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Привет всем рыбакам! Пришел на нижнюю в 08.30, ушел в 19.30. До 12.00 поймал 10 корюх, клевала у меня на белые хаябы с черной точкой. Кто пришел на час пораньше поймали по 30-40 шт. Народу было человек 30 и с полудня где-то до 18.00 в час ловилось по 1-3 корюшки на всех(если не считать поклевки наваги, камбалы и бычков). После 18.00 потихоньку до 19.00 поклевывала на хаябы с бокоплавом (до 12.00 бокоплав работал тоже, но хуже). Наваги было немного. Итог - 28 разнокалиберных корюшек. Что можнет быть лучше общения с интересными людьми, свежего воздуха и красот Камчатской природы - все это сегодня было, а количество рыбы не важно. Ни хвоста ни чешуи :flag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Приехали вчера с другом к восьми на Гузномойку, народу было немного, но все неплохо ловили. Забурились и сразу начало клевать. Ловили на бокоплава, хаябусы фиолетовые, ёлочки, бородки. Рядом видел, как ловили на креветку, результаты-впечатлили. Ловилась в основном навага, корюшка попадалась штучно, потом попёрла камбала. Клевало где-то до часу дня. Потом затишье. Вторая поклёвка началась где-то в семь часов вечера. Потом стало темнеть и мы поехали домой. День прошёл отлично, погода была весенняя, хорошее настроение да и рыбалка удалась. :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

День добрый. Сегодня отрыбачил на гузномойке с 13:00 до 20:00. Сначала поклевывала слабо наважка- вода стояла. Забурился метров на 7 ближе к берегу- навага пошла бойчее. Занимался спортом- носился от лунки к лунке :roar: То в одной клюнет, пока достаешь, как назло в самой дальней кивок задергается). В 17:00 затишье, затем часов в 7 вечера начала долбить навага и уже в сумерках пока собирал снасти - пару корюх поймал. Уходил- темнело, люди еще сидели, корюшка шла потихоньку. Ловил на фиолетовые хаябусы с подсадкой бокоплава, или кусочки морского червя. У людей видел ловилось на креветку, причем вареную... Погода была супер! Днем тепло, безветренно. Рыбалкой в целом доволен, результат - 2 кг наважки и пара корюх- завтра будет зажарен, и съеден )) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

сегодня в 10 пришел на Гузомойку, внизу сидело чел 5, рыбы нет. Пошел вверх, прошел пару кривунов забурился и сходу вытащил 2 зубаря и одного пузанка, думаю во поперло-оторвусь за всЁ, но ни тут то было больше ни одной поклевки, бурился выше, ниже ещё ниже- 0.пол второго пошел на Камни, там народ полавливал, размерный ряд меня не порадовал, поймал с десяток, плюнул на это дело уж больно мелкая попадалась, лично мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...