Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Мужики, посоветуйте хороший термос, а то дома уже штуки три валяются, тепло держат от силы три часа на улице... и где купить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

У меня Thermos. Два года полет был отличный. Сейчас думаю как его от чайного налета внутри почистить.

Очень хвалят Zojirushi.

Для общего развития почитай <noindex>http://www.king-fisher.ru/phorum/index.php?showtopic=12</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Очень хвалят Zojirushiподдерживаю... купил себе в этом году 2-х литровый... удобный в использовани и хорошо температуру держит... на утреннюю рыбалку заливаю с вечера ... очень доволен... внутреннее покрытие - тефлон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

где брали и почем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

в Клевом....3900 с копейками за 2-х литровый..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Постояльцы

У меня Thermos. Два года полет был отличный. Сейчас думаю как его от чайного налета внутри почистить.Очень хвалят Zojirushi.Для общего развития почитай <noindex>http://www.king-fisher.ru/phorum/index.php?showtopic=12</noindex>

пакетик лимонной кислоты с кипятком на ночь. утром не узнаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

у меня Nissan красный на 2л кажись - не нарадуюсь. Правда за 3года весь помятый, но держит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Приветствую, тоже в поиске хорошего термоса для семьи литра на 2 минимум и в машину, где-то на 0,8-1 л хочу купить. До сих пор верой и правдой служил отечественный термос из нержавейки - "Турист" на 1 л. Я его ещё в Новосибирске покупал году в 95-ом! И только в прошлом году он "крякнул" не с того не с сяго вдруг при заливке кипятка стал на внешней поверхности горячим и естественно не держит тепло.

DIMCHIK, хорошая статейка, кстати у меня как раз и был термос образца под номером 2. А выиграл по качеству держания тепла образец №4 серии Ниссан, Avsel это как раз про твой термос видимо. Я такие в инете находил. Видимо достойные.

Изменено пользователем melPV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Nissan'ы в Поларисе широко представлены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мой вот такой, только крышечка без кнопки у меня, просто поворачивается.На балкон на ночь в мороз выставлял -утром горячий чай пил.

post-61-1331001558_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

+1 Nissan брал в планете немецкая утварь, 15 летняя гарантия завода-изготовителя, есть гарантийный талон,говорят замена без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • Администратор

Заказали с Антом по термосу Ниссан с кабеласа.Пришли быстро. В общем залил воду из потера 98градусов. через сутки 64 градуса. Термос поставил на холодном балконе. Пока доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дима аккуратно , я один раз язык сильно обжог :D:P , потом говорить больно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

отлично, с кобеласа при следующем заказе тоже оформлю ниссан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

отлично, с кобеласа при следующем заказе тоже оформлю ниссан

Если не затруднит , и мне закажи. А то я с плохо дружу с интернет-закупками.тел. 8-909-835-22-55 Игорь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

отлично, с кобеласа при следующем заказе тоже оформлю ниссан

Хоть и люблю Subaru,но такого Nissan бы тоже приобрел,если есть возможность то прошу и на меня заказать.Мой тел. 8-914-997-76-77.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мне что-то приглянулась линейка от Тигер:http://www.vsenarybalku.ru/index.php?categoryID=5987

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ща на ниссан скидос хороший, новогоднии распродажи.. потом они будут, но дороже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

не видел сообщений ваших мужики.... с Кабеласа не стал заказывать пока, жду когда предыдущий заказ прийдет на 400 баксов...

Термос заказал сегодня на е-бэй за 2000 р с доставкой вот такой <noindex>http://cgi.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI.dll?Vie...ME:L:OC:US:3160</noindex> на 1.2 литра.

С Англии доходит быстро обычно...

С е-бэй покупки проще нечего...главное иметь карточку нормальную и привязать ее к paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...
  • Постояльцы

Появилась новинка, в том числе и у нас в городе.

Литровых,широкогорлых(суповых) в продаже не видел, щупал поллитровый.

"Боббер"

Первое впечатление - "вещь"!

Покрутил, повертел, подумал ...

Минусы:

1.Тяжелый

2.Дорогой (3500 за поллитровый)

3.Не решен вопрос с переноской термоса(ручка или ремешок), на плечо не повесишь( но это ерунда, решаемо)

Плюсы:

1.Добротно сделан

2.Сделан продуманно(сведены к минимуму потери тепла)

3.Нечему ломаться, трескаться,толщина металла корпуса колбы не способствует ее деформации).

Обзоры тестов показывают, что чудеса бывают, но их мало.В итоге - термос с хорошим тестом на дуракоустойчивость, тяжеловатый, дороговатый, но дает возможность через сутки убедиться, что держит температуру не лучше и не хуже продукции фирм, заслуживших доверие и проверенных временем("Термос", "Задируши", "Стенли","Ниссан"). Все перечисленные бренды прошли длительную эксплуатацию в походных жестких условиях и испытаны личным опытом.

Брать или не брать, вот в чем вопрос?

ИМХО: выбор не плохой,хватит на долго, но с жабой надо договориться :)

Ну и вес имеет значение..

Ни разу не реклама.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
7 часов назад, dexter2014 сказал:

Ни разу не реклама.

 

 

Для более правдивого теста надо было в холодильник их засунуть, а лучше в морозилку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...