Перейти к содержанию

река Авача (архив)


klassik

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы
...Видимо в Коряки ехать придеться...
Там уж точно на жарёху наловите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 472
  • Создана
  • Последний ответ
  • Администратор

на Аквариум надо ехать.. там сейчас голец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

говорят дорога туда плохая.но на сколько-не знаю.в это время всегда рыбалка была хорошая там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
говорят дорога туда плохая.но на сколько-не знаю.в это время всегда рыбалка была хорошая там
Нормальная дорога...проезжабельна, на прошлых выходных я там глушак у Эскудика оторвал. А так ничё... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

в этом году не ездил, в прошлом и позапрошлом был, на эскудике, без фанатизма нормально доехал... но больше наверное не поеду, может машину продам зимой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А кто нибудь был на чертовом мосту??? Как там обстановка???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В субботу удалось свозить киндера на рыбалку! Были в ц.Коряках на р.Корякской, в планах было помимо рыбалки пожарить шашлычка но к сожалению не получилось из-за погоды, был сильный и довольно холодный ветер! Когда приехали к моему удивлению народу было человек восемь. Когда спустились к речке был сильно удивлён тому что народ позакидывал макуху в речку, спрашивается зачем? Рыба и так прекрасно клевала до этого а сейчас её только раскормили и она практически не клевала. Посмотрев на всё это мы с киндером ушли немного ниже на одну ямку, там и ветер был поменьше да и рыбы побольше. Малой душу отводил по полной программе, был в бешенном восторге. Переодически попивая чаёк он тасал то одного то двух за раз гольчиков и при этом постоянно с радостными возгласами. Когда увидел мимо проплывающего "негра" так он вообще готов был залесть в речку. Так же видели местных рыбачков с удочкой в клеточку, вытаскивая удочку у нах было порядка десяти "негретят", не понятно стало зачем они им? от нх толку уже никакого, если только собак да свиней кормить. Ну вот так мы съездили на рыбалку. Теперь опять просится, поедем на след. выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А где именно были на Корячке?Я когда малой был,отец с дедом меня постоянно возили выше моста по правому берегу на плес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
А где именно были на Корячке?Я когда малой был,отец с дедом меня постоянно возили выше моста по правому берегу на плес.
Мы на оборот, чуть ниже моста, там речка спокойная и гладкая плюс нет зацепов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

8 -го Ноября, рыбачили в верховьях р.Авача, если точнее примерно 17 км. от п.Разодольный, на предпоследнем поле, поворот на лево, до езжаем до протоки и вдоль берега вверх по течению. Пересекаем протоку, не глубокую и мы на плесе. Как в народе это место называется я не знаю, места красивые и судя по всему посещаемые. Вот и в этот раз на плесе была компания из четырех человек. Голец присутствовал, сковородник брал постоянно, тысячник регулярно, у всей компании периодически поклевывало, шататься по речке не хотелось. В первой половине дня погода была отличная, после обеда поднялся промозглый ветер и народ за собирался... Поездкой остались довольны, хоть нашей пузотерке и досталось на последних метрах... Думаю сезон открытой воды, закрыть на следующих выходных..

post-773-1415514364_thumb.jpg

post-773-1415514381_thumb.jpg

post-773-1415514399_thumb.jpg

post-773-1415514411_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

22-ого были в верховьях Авачи за Северными Коряками в сторону Чертова моста. Наловили крупного гольца в больших количествах. Ещё разок отвели душу. Шуга идет, но не критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
22-ого были в верховьях Авачи за Северными Коряками в сторону Чертова моста. Наловили крупного гольца в больших количествах. Ещё разок отвели душу. Шуга идет, но не критично.
А как бы место уточнить! Понятия не имею где можно свернуть по дороге на чертов мост, в этом году прибывали свернуть на поля и по ним добраться до речки. Но не чего хорошего не получилось ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
22-ого были в верховьях Авачи за Северными Коряками в сторону Чертова моста. Наловили крупного гольца в больших количествах. Ещё разок отвели душу. Шуга идет, но не критично.
А как бы место уточнить! Понятия не имею где можно свернуть по дороге на чертов мост, в этом году прибывали свернуть на поля и по ним добраться до речки. Но не чего хорошего не получилось ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
А как бы место уточнить! Понятия не имею где можно свернуть по дороге на чертов мост, в этом году прибывали свернуть на поля и по ним добраться до речки. Но не чего хорошего не получилось ))))
Очень трудно объяснить. Поля все нужно проехать по главной вплоть до возвышенности, там поворот направо идет перпендикулярно к реке, по нему выезжаешь чуть ниже т.н. старой переправы. Или по главной уже когда практически забрался наверх в гору чуть не доезжая тоже есть поворот направо, по нему в обратку, едешь по самому верху возвышенности до развилки, потом налево, и выезжаешь туда же. Даже ориентиров никаких нет чтобы лучше объяснить...Фотки есть, добавлю потом в это сообщение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

перед последним подъемом на самый верх горы,есть сворот на право.но ехать долго.думаю км 5 будет.дорога выезжает к обрывистому берегу.там уже и найдешь место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Постояльцы

Уже пару дней, несмотря на непогоду - народ рыбалит около моста 13 кардона.Проезжал мимо - с моста улов не видно.Сегодня, окопавшись в свежем снегу там мужичок сидел - одна голова из окопа торчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Про зиму пишите в теме Зимняя рыбалка>>>р. Авача. Здесь про лето раздел :Zzz: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся
Про зиму пишите в теме Зимняя рыбалка>>>р. Авача. Здесь про лето раздел :Zzz: .
Indeйца в модераторы! Вон как за чистоту в разделах борется, да и на форуме каждый день висит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Indeйца в модераторы! Вон как за чистоту в разделах борется, да и на форуме каждый день висит.
Чтоб модератором стать, просто на форуме с утра до вечера висеть :gamer: недостаточно. Надо в программах шарить, в устройстве форума разбираться... А я, как ты знаешь, с техникой не особо то дружу, боюсь всего, даже собственного мотора, хоть и стаж уже почти 5 лет :dontknow: ... Пол года не мог разобраться как картинки в пост вставлять :dontknow: ? Куда мне?.. Я так, для массовки: пофлудить, погадить :cool1: ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся
Чтоб модератором стать, просто на форуме с утра до вечера висеть :gamer: недостаточно. Надо в программах шарить, в устройстве форума разбираться... А я, как ты знаешь, с техникой не особо то дружу, боюсь всего, даже собственного мотора, хоть и стаж уже почти 5 лет :dontknow: ... Пол года не мог разобраться как картинки в пост вставлять :dontknow: ? Куда мне?.. Я так, для массовки: пофлудить, погадить :cool1: ...
Наш человек. Сскромность превыше всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ
Indeйца в модераторы! Вон как за чистоту в разделах борется, да и на форуме каждый день висит.
Майдан решили устроить?! :ogo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • KamFishing TEАМ

будет редактироваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...