Перейти к содержанию

р.Авача 2015


Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Понятно. Спасибо. С. Д., ну и где :dontknow: достоверная инфа, с картинками?.. Что там на самом деле происходит?

Рыбу там ловят! Надо плыть! Или ехать! И будет тебе самая пресамая достоверная инфа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

Я же написал ветке "хлам" Ищущий да обрящет. Господа!!! Рыба есть!! Сидя на диване и подслушиванием-подглядыванием..это не рыбалка,это ТУРИЗМ!! Ищите,эксперементируйте с насадками и т. д. ПОДЯ Вам в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я же написал ветке "хлам" Ищущий да обрящет. Господа!!! Рыба есть!! Сидя на диване и подслушиванием-подглядыванием..это не рыбалка,это ТУРИЗМ!! Ищите,эксперементируйте с насадками и т. д. ПОДЯ Вам в помощь.

Не, ну вы посмотрите - хамло какое! Ты говори, где-чо-как, координаты уловистого места дай, пока тебя по хорошему спрашивают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не, ну вы посмотрите - хамло какое! Ты говори, где-чо-как, координаты уловистого места дай, пока тебя по хорошему спрашивают.

Твоя рыбалка на твоей аватарке. ЖААААБАСудя по спасибкам под постами, сразу видно кто рыбачок а то туристик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Таки, съехал))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Таки, съехал))))))

Он просто дурно воспитан, трудное детство-деревянные игрушки....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Так, хватит тут о воспитании. Обстановку давайте по водоему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Так, хватит тут о воспитании. Обстановку давайте по водоему :)

Вчера(среда) Печка работала весь день,выше собачего пол дня. Народу мильон. Видимо фотка взбодрила интузиастов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вчера(среда) Печка работала весь день,выше собачего пол дня. Народу мильон. Видимо фотка взбодрила интузиастов.

А что ловили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А что ловили?

Корюшку ловят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня 14 ноября собрался было на Широкую. Но на всякий пожарный загрузил в машину лодку с мотором и не прогадал. В 7 утра с моста 13 кордона посветил фонарём на реку, к радости моей шуги на воде вообще не было :hurrah: Вперёд на плиты спускать лодку!!! Походу приготовления к рыбалке навожу справки у народа где клюёт. Получив информацию, полетел я :rybak2: на печку. Рыбачков в этом месте на утренней зорьке не было, и я тогда решил лететь на Хламовитку, первую яму. Пришёл, заякорился первым и понеслась работа :drill2: !!! Одну за одной с забросом метров 5-10 от лодки. Зубари отменные, мелочи вообще нет. По две штуки на снасть, один раз клюнули сразу три. Тащу, кайфую, ну просто песня, передать словами не могу :roar: !!! Рыба отлично клевала с рассветом и до 13 часов. На тот момент у меня было ведро и росыпью в лодке, тары не хватило. Домой приехал взвесил, 17,5 кг. и 19 шт. огромных бригадиров :big_fish:. Когда на берегу собирал лодку, народ возвращался с Авачи. Отлично также ловили у острова Собачий. Также была информация, что на Широкой плохо ловили, даже говорят народ сегодня там купался. Всем формучанам желаю удачи и отличной корюшковой рыбалки. :flag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Постояльцы

Всем привет был сегодня на р. Авача на обрывах 30 км что за базой . С 14-до 17 поймал кг три сковороды и одного крупного. Седели рыбачки сказали ято вчера хорошо было дорога норм для любого авто !! Ловил на американку и мазал груз пастой мужики на макухи седели ловили одинаково . Лед по ручку замучился бурить !!!! Фото не делал телефон сел на морозе !!! Гольца отдал товарищу !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! На выходных на 39 -ом километре стояло больше десятка машин . Кто-нибудь знает обстановку в тех краях ? Голец не пошёл ещё ?

Сковородника ловят из подо льда, крупный еще не покатился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

Всем привет , был вчера на р.Авача в районе пограничного, а именно за фиордом на "Купалке " ловил с 1.5 часа поймал на джиг 3 штук на колебалку не брала .ловил с 14 30 до 16 ч . Утром с 11 по словам присутствующих рыбаков ловилось на колебло !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Прокатился с утра на погранку, постоял до обеда-тишина. С утра была шуга, мелкая но плотная. К обеду подрастаяла, стало попроще. Поплавок, блесна, джиг все впустую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

вчера был на "песках",30км. с 15 -18 на блесну 3,пару сходов,джиг не пробовал. проходили ребята с сетью,на квадрат хорошо клюет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вчера и сегодня ездил в погранку, за фиорд. Вчера результат нулевой, пробовал на все. Сегодня тоже все изпробовал попавлавок, джиг, колебалку потом поставил блюфокс и с 3 заброса вытащил гольца,мин через 20 еще одного. Итог за час 2 шт, 2 срыва. Но у меня блюф был великоват, 4ка. Красный сердечник белый лепесток. На др цвета даже поклевки не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вопрос №1 - А где раойн погранки находится ?Вопрос №2 - Где сейчас льда нету ?Вопрос №3 - и можно на блесну гольца более менее половить ?Вопрос №4 - на кардоне до сех пор лёд ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вопрос №1 - А где раойн погранки находится ?Вопрос №2 - Где сейчас льда нету ?Вопрос №3 - и можно на блесну гольца более менее половить ?Вопрос №4 - на кардоне до сех пор лёд ?

1. На выезде с Елизово в сторону паратунки. Район Пограничный. Конкретно перед старым замком (ресторан) поворот налево и там речка. :fishkin: 2. Лед есть везде где то меньше где то больше. Надо ездить и смотреть.3. См. Пункт 1. Там и колебло и вертушки.4. Там в этом году еще не был
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...