Перейти к содержанию

р.Плотникова 2015


Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

  • Интересующийся

Насколько знаю - перед шиномонтажкой направо. Сам там не был, но на следующей неделе хочу "открыть новую область". Друг у меня там хорошо поймал. А при подъезде к самой речке не знаю куда идти (верх-вниз) :dontknow: Может форумчане подскажут...

Прямо у моста, с любой стороны.Пробовать нужно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Был в воскресенье в Сокочах, за экофермой. Съезд прямо перед пирожковыми ларьками, направо, если с города ехать. Ниже моста прошелся метров 200- 300 увидел 5 рыбаков ловили на поплавок. Рыба была, но не как из бочки. Берег болотистый, а я сапоги забыл взять, протупил. Пришлось идти на другой берег, ловить, там посуше было. Итог 3 шт гольца - 1 на блюфокс, 2 на обманку. Много травы, листья. Почти каждый заброс чистил блесна. Да, забыл упомянуть вонь стоящую там стабильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вчера был на дрп на плёсе голец клевал хорошо на американку уже пустой весь до 13.00уже заловился .Сход одной микижи.воды в реке очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Постояльцы

В воскресенье утро провели в районе 9 - км. На троих 7 крупных и несколько десятков сковородника, всё на варёнку. Голец весь чёрный. После циклона вода большая. Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В воскресенье утро провели в районе 9 - км. На троих 7 крупных и несколько десятков сковородника, всё на варёнку. Голец весь чёрный. После циклона вода большая. Всем удачи!

А снега много в тех краях?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Когда уезжали (около 14.00) было сантиметров 20, но снег продолжал идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...