Перейти к содержанию

5 лет форуму


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

надо на август переносить в след году...пока погода стоит нормальная...седня дубак, я с сыном не поеду, это не отдых будет-(... один пока не могу...так что удачного празднования!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Постояльцы

трехлетие и четырехлетие прошли при классной погоде, в пятницу была хорошая погода вечером в субботу пошел дождикно это не помешало проведению мероприятия, всем спасибо за хорошо проведенное время

Изменено пользователем kochetov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Были с супругой первый раз. Компания очень душевная, и как оказалось многих я знаю по зимней рыбалке. Рыбку поймать не удалось, зато посидели отлично. Благодарю всех за отличную компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Были с супругой первый раз. Компания очень душевная, и как оказалось многих я знаю по зимней рыбалке. Рыбку поймать не удалось, зато посидели отлично. Благодарю всех за отличную компанию.

Доехал до дома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

5летие прошло на ура!Не хватает слов передать душевность мероприятия и в первую очередь общения-которого мне лично наверное не хватало.Изумительно!Позже напишу по подробней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Всем кто был спасибо!Список вещей которые привез:Сапоги (Саша спасибо, передам с кем-нибудь)Решетка - не знаю чья.Два стульчика черных складных.Тент синий. Гитара и еще один стульчик, знаю чьи, завезу на неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Было клёво! Наконец я попал на ДР Камфишинга! В те года никак не получалось. Очень рад знакомству со всеми. Наиприятнейшая компания!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Привез с поляны оставленную посуду и чайник. Всем спасибо за душевную компанию. Альбине отдельное спасибо за телефон. А инфину за шурпу которую готовил всего два часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Привез с поляны оставленную посуду и чайник. Всем спасибо за душевную компанию. Альбине отдельное спасибо за телефон. А инфину за шурпу которую готовил всего два часа.

Во! Чайник мой! Черненький такой!А может кто и станину под котел взял? Или придется ехать искать.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Петрович куртка твоя черная у меня!:) сегодня созвонимся. Всем спасибо, было очень круто!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На поляне ничего не осталось, стерильное место для следующих встреч))) Петрович, станину под котел вроде Инфину погрузили. Время провели незабываемо, салют был потрясающим, шурпа просто обалденная, костер...общение под рюмочку, эххх..словами не описать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Нормально отдохнули!Своё видение процесса, отпишу завтра. Фото тоже завтра! Просьба к администрации, дать ссылку из галереи, с магической подчеркнутой фразой, фото тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всё было отлично, за исключением одного - дождь. Промокли с мамой и вынуждены были встать в 6 утра и в след за Петровичем поехать домой. Сейчас любимый продукт - амоксиклав три раза в день :-(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я тоже разболелся, но простудился еще до этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Во! Чайник мой! Черненький такой!А может кто и станину под котел взял? Или придется ехать искать.......

Станина у меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ребятки, все прошло супер! Очень душевно и красиво. Единственно не все скинулись на шурпу... Самый красавчик это Dios, закинул бабло на карту еще до поездки, хотя и знал что может не поехать! Дим, респект тебе и уважуха! Остальным, кто не скинулся, прошу перекинуть 500 рублей на мою карту 4276836011186638 или через номер телефона 89098324831 к нему привязана эта карта. На праздновании кричал пару раз, кто услышал - скинулись. Никого не записывал, чтобы не отвлекать от кайфного процесса! Короче, кто не скинулся тот знает. Потрачено 10500р. на шурпу. Вернулось 5000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Посиделки-СУПЕР!Шурпа-СУПЕР! Салют-СУПЕР!

Всем огромное спасибо за душевное общение и тёплую компанию!

Из имущества -увёз пол куба мусора, смотрел внимательно,ценных вещей вроде бы не было.

PS для alex_infin: лавэ бросил на карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

За себя и жену сдавал налом на месте по приезду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

эээ, я самый красавчег!!!500 сдал, шурпу не ел...не дождался "2 часа" ;)

Алексей, прости! Тебе в следующий раз на шару шурпа! Извлек урок из этой поездки, в другой раз мясо пилю и варю с вечера... Простите други кто не поел(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Посиделки-СУПЕР!Шурпа-СУПЕР! Салют-СУПЕР!

Всем огромное спасибо за душевное общение и тёплую компанию!

Из имущества -увёз пол куба мусора, смотрел внимательно,ценных вещей вроде бы не было.

PS для alex_infin: лавэ бросил на карту

Получил 1000р, с карты ****8845, Рома ты кинул?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Получил 1000р, с карты ****8845, Рома ты кинул?

Да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Может кто видел, я пробовал вкусняшку Инфина? ... денег не жалко, просто не помню ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Может кто видел, я пробовал вкусняшку Инфина? ... денег не жалко, просто не помню ...

А что тебе говорит внутренний голос? :roar: :roar: :roar: :roar: :roar: :roar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А если серьёзно, то кажется нет , не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Попробую че нить накропать! Что видел своими глазами и слышал своими ушами! :roar:

Сразу оговорю, все ники буду писать русскими буквами! Ну так мне захотелось. :dontknow: Думаю все поймут! :flag:

Движение начал по плану. В начале третьего, был в Сокоче. Там же встретил АВСеЛа с семьей и Антона с Юлей! Поскольку Антон ехал на пару часов, поехал дальше, ну а мы в "Пирожковый рай". Проехав 6-й км., связался по рации с Михалычем. Узнав на какой поляне лагерь, подъехали к съезду. Алексей первый, я за ним. На въезде к поляне, нас встречал улыбающийся и почему то трезвый Михалыч! С блеском выполнив роль парковщика, он попал в мои крепкие, дружеские объятья! Поздоровался с подошедшим Оригмичем, тоже трезв! На душе, как то тревожно! Все быстро выяснилось. Михалыч с Леной находились в начальной стадии заболевания, особо не пилось, а Оригмичу просто не хотелось, пока! Ну вот и поляна! Над столами натянуто три тента, костер горит, правдо яростно дымя, народ, как то хаотично, бродит туда-сюда! Волновался я напрасно! :roar: Во главе стола, сидели трое слегка не бритых, я бы назвал "трое не пьющих" боготыря! Петрович, Димчик и Асмодей! Рядом сидел Диос и что то старательно вылавливал из тарелки с ухой! Рукопожатия, знакомство с форумчанами, Асмодея, Александра 950 и еще кой кого видел впервые, так сказать живьем! С Диосом, пришлось здороваться несколько раз, так как перемещаясь по поляне, подходил к нему с разных сторон, а он, не спав ночь, видимо думал, что это вновь прибывшие форумчане! Наконец,поставив на стол тарелку, он меня окончательно узнал и одарив меня своей прелестной улыбкой, решил в очередной раз поздороваться!

Изображение

К сожалению, с нашим приездом, начался дождик! Иногда переходящий в хороший ливень! Ладно бы просто дождь, так он еще сопроваждался порывами довольно сильного шквалистого ветра! И вот, с громким хлопком, рвется веревка натягивающая тент, за ней еще одна! Дети разбежались по машинам, ну а наши мужчины, дружно бросились устранять это безобразие!

А в это время, Саша Инфин, гордо водрузил на костер, здоровенный котел, наполненый свежей баранинкой и водой! Все это, по прошествии некоторого времени, после добавления кой каких ингридиентов, должно превратиться во вкуснейшую шурпу! Время приготовления, озвученное шеф-поваром, два часа! А остальные форумчане, продолжали бороться с силами природы "за место под солнцем"! Битва продолжалась, с переменным успехом, около часа! Наконец, было изготовлено сооружение, которому ничего не страшно! Но и природа уже утихомирилась! Конечно было принято решение, наконец то, замахнуть 100г. за успех меролриятия! Форумчане все подтягивались! Наконец прибыл ОН с супругой!!! Посему решили, мероприятие считать официально открытым!!!

Изображение

Изображение

Изображение

После не продолжительного возлияния, народ перешел к общению.

Изображение

Изображение

Рамзес, как всегда был в хорошем настроении, различные веселые истории, сыпались одна за одной! Саша Кочетов, пряча глаза за стеклами темных очков, то возникал, то исчезал! И вообще вел себя загадочно! Это теперь я понял, что наш, новоиспеченный депутат, скрывался от электората!

Изображение

Ну что же, время идет и самые голодные форумчане, насели на Инфина с вопросом: "Саша, когда шурпа будет готова?" На что был получен конкретный ответ: "Через два часа!".

Изображение

Ну дабы не трать время даром, решили еще употребить! Сам директор выкатил бутылку!

Изображение

Алексей АВСеЛ, разжег с Петровичем мангал и начал жарить мясо! А Петрович, вооружившись здоровым ножиком и не менее большим куском баранины, начал нарезать мясо в вог! Фиг знает откуда сея штуковина взялась, видимо у Славы в машине есть все! Ну очень захотелось Славе, жаренной баранины с лучком и специями!

Изображение

Теперь, самые голодные, собрались у Петровича! Да не! Просто он, развлекал дам, различными жизненными историями!

Подъехал Рома (pnr), познакомились! Увидев Асмодея, он сказал, что много раз встречались на рыбалке, а кто есть кто на форуме, не знает! Много нас таких! Вывод ясен, надо чаще встречаться!

Изображение

Вот уже уехали Антон с Юлей, Леша (Дикий кижуч), а Саша все варит шурпу!

Изображение

На все вопросы, попивая пивко, Саня имел один ответ! Какой, думаю поняли! Но дело движется, по малой! Приготовлены почти все ингридиенты и дело близится к завершению! Комрады уже протирают тарелки и ложки! Но что такое! О ужас, Саня в страшном гневе! Вся картошка израсходована на суп и уху! Пипец! Все пропало! :dontknow: Но, не тут то было! Что бы, у кого нибудь, не завалялся пакет картошки, не может такого быть! Миша (Пушистый) и еще кто то, извиняюсь не помню, спасли главное блюдо вечера! Более того. Петрович пожарив мясо, понял, что перед ним, прекрасный зирвак и если добавить риса, то был бы вкуснейший плов! Не поверите, рис был найден! Асмодей, торжественно приподнес пачку Славе!

Но все в ожидании шурпы! АВСеЛ, больше не стал интересоваться временем готовности шурпы и преподнес Инфину веселую табличку! Видимо что бы его не доставали глупыми вопросами!

Изображение

Вот уже начало темнеть! Не жданно, не гаданно, примчался Саша (Скорик)! Молодец конечно, хоть на пару часов, а вырвался!

Изображение

Диос, извлек из тайника бутыль самогона, желая угостить друга! Но увы! Скорик скоро уезжает!

Изображение

Но вот и дождались! Саша возвещает, что ШУРПИЩА готова! Правда, возможно слегка недоварилась! Изголодавшиеся форумчане, выстроились в очередь за порцией! Настроение и так прекрасное, стало ваще чудесным! Наливать конечно тоже не забывали! Вот Саню (Скорика), было искренне жаль! Все пьют, а он ...! Но хоть поел!

Изображение

Ну еда, едой, а салют по расписанию! Не стали изменять традициям и Алексей, как всегда не подкачал! В 21.00, окресности реки Плотникова, озарил роскошный фейерверк!

Ну а далее, праздник продолжился! Пили, гуляли, общались! Алексей, привез здоровенные бенгальские огни, вроде для детей, но даже Михалыч не отказался от такой штуковины! Как раз по его размерам!

Изображение

Изображение

Песни под гитару, привезенную загадочной девушкой, которую видел в "Буш Бире"! Появилась как всегда неожиданно, под конец мероприятия! Ну а блестящее исполнение Асмодеем песен из репертуата Высоцкого, думаю никого не оставило равнодушным!

Петрович, наконец расслабился и как настоящий гуру рассказывал что то интересное! Ну а на фото, он практически святой!

Изображение

К сожалению, все описывать долго и наверно не интересно читать! Думаю несколько ярких моментов осветил, более писать нет времени!

Огромное спасибо ВСЕМ!!!! :flag: За общение, за вкусную пищу (Леночкин зеленый супчик, Кочетову и Михалычу за уху, Мише за кижуча запеченного, Людмиле и всем милым девушкам за вкуснейшие закуски и конечно Саше Инфину!!!!), за то что все мы там собрались!!!!

Дмитрий! За KamFishing УРААААА!!!!!

P.S.: Пора о кабаке подумать братцы! :flag:

Все остальные ФОТО в галерее!!!

Изменено пользователем himgol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...