Перейти к содержанию

Полис ОСАГО online


Ramzes

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы
3 часа назад, Александр сказал:

Ничего сложного.  Уже второй раз делаю.  Главное подготовить сканы паспорта, прав, СТС, ПТС, техосмотр. Делал в Макс. 

Ага! А ты попробуй в ВСК сделай. Уже 2 недели мучаюсь. Постоянно то подвисает, то сбрасывает, то отправляет на другую страховую компанию. А у ВСК хотя-бы полноценный филиал есть в регионе. Уже 2 месяца катаюсь без страховки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Администратор

Сутки бьюсь с оформлением полиса... 

Что в Согаз что в ВКС.. никак не прохожу проверку по базе РСК.. то как собственник, то ТС не найдено.. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сговор страховщиков. Заставляют идти к барыгам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

По всей видимости невозможность получить онлайн полис запрограммирована самими страховыми компашками . По осени пришел в Согаз продлить полис , сначала сказали - рано пришел (за две недели ,хотя по закону можно ,толи за месяц ,толи за два ). Пришел за три дня - поздно пришел , у нас указание сверху продлять только онлайн . Никакие доводы - нет компа, нет тяму , нет интернета , в расчет не принимались в довольно жёсткой форме . Но было сказано - если не будет получаться звоните . Два дня пыжился - идиотские ошибки ,типа непрвильно указан гос.номер ну и тд и тп. Позвонил в Согаз , говорят подходите завтра в определенное время . Пришел , застраховали за пять минут . Может смысл этой темы в том ,что народ будет жалиться , а страховщики давить на повышение стоимости страховки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

теперь все прохожу, НО млять.. не могу подписать договор кодом из СМС, присылают код типа ĺĄĴŴĦrbvEo - что это за язык, чтоб выбрать такую клавиатуру? :))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В сентябре тоже пытался застраховать в течении трёх недель. Во всех компаниях, все тоже самое, то не могут машину найти, то мои данные, то ТО, то переводят на РСА, РСА подбирает мне страховую компанию "опора" называется. Ну ладно думаю опора так опора. И там тоже самое. Звоню в опору там говорят у нас уже 2 месяца как закончились электронные бланки ОСАГО и когда будут неизвестно. Через две недели мытарств наконец то вроде все получилось, осталось ввести код подтверждения. Ещё неделя борьбы с вводом этого кода. Уже и в страховую звонил, говорят правильно вводите код. По итогу плюнул на эту страховку, проездил ещё два месяца без неё и продал машину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Опора закрылась в начале декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Все,ситуацию обсудили,а теперь пошли к барыгам и за 5 минут усе сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Только на башку видеокамеру,и рожу барыги сними, когда он говорит что страховка настоящая. Я думаю, он не будет полис делать под камеру. Хотя там девочка сидит и выписывает полиса, думая что они настоящие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

в итоге.. после 7 часов борьбы с кучей страховых онлайн сервисов оформил в Согазе, за 1,5 часа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В конце декабря делал полис в ВСК. Потратил часа два. Попивая пивко и вкушая вяленную рыбку. Ну и для супруги пришлось сберегать прикупить хорошего вина за то, что печатала, сканировала и отправляла документы, переводила деньги. Очень помогла мне в процессе оформления полиса.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

в ВСК я не смог оформить полис, хотя личный кабинет там очень удобный.. но с-ка... пароль для подписания эл.договора хрен пойми на каком языке и раскладке клавиатуры меня просто убил... и я переключился на Согаз, и едва часы пробили 00:00 как о чудо, сразу все прошло, и проверку документы и сразу счет прислали на оплату. Оплатил, и сразу полис прислали, через 15 минут полис стал пробиваться по базе РСА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вчера Делал онлайн.20 мин и готово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

в будни может быстрее делают.. хз.. 

на подходе еще одна страховка.. проверю.. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...