Перейти к содержанию

р.Авача зимой...


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Завтра погода опять не ахти. С понедельника если только пробовать можно...

сегодня друг поехал на погроничный. говорит ветра почти не ощющается, сегодня не смог с ним поехать, а завтра он на вахте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 234
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

через неделю уже нормально должен пойти на пограничном.сегодня товарищ пытался на дамбу-не проехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Подскажите где находится Газпромовский мост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Подскажите где находится Газпромовский мост

ДУБЛЬ 2 <noindex>http://forum.kamfishing.ru/style_emoticons...lt/dontknow.gif</noindex> Подскажите где находится Газпромовский мост.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ДУБЛЬ 2 <noindex>http://forum.kamfishing.ru/style_emoticons...lt/dontknow.gif</noindex> Подскажите где находится Газпромовский мост.

Кепкинс! Чё доколупался до людей! Где-где? Где-то в Газпроме! Здесь, вообще-то, нормальные рыбаки обсуждают нюансы зимней рыбалки на р. Авача. Ты что собрался зимней удочкой с моста ловить? Смотри не пи....нись оттуда! Зимой там скользко! Если тебя интересует ловля гольца по открытой воде, задавай свои вопросы по адресу: KamFishing>Рыбалка>Новости с водоёмов>река Авача :JC_shipwrecked:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Кепкинс! Чё доколупался до людей! Где-где? Где-то в Газпроме! Здесь, вообще-то, нормальные рыбаки обсуждают нюансы зимней рыбалки на р. Авача. Ты что собрался зимней удочкой с моста ловить? Смотри не пи....нись оттуда! Зимой там скользко! Если тебя интересует ловля гольца по открытой воде, задавай свои вопросы по адресу: KamFishing>Рыбалка>Новости с водоёмов>река Авача :JC_shipwrecked:

Шёлбы ты ...... пешком до Октябрьского !!! НА.... трое суток или на сколько вы там собрались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

МУЖИКИ!!! ну напишите как ловится в районе 13 кардона! продают ли там еще лицензии по утрам?! я там был 27.03 за час поймал 9 крупных гольцов на белую колебалку! хочу еще!!! нужна инфа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ловиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

МУЖИКИ!!!

ну напишите как ловится в районе 13 кардона! продают ли там еще лицензии по утрам?! я там был 27.03 за час поймал 9 крупных гольцов на белую колебалку! хочу еще!!! нужна инфа!!!

Ещё один, блин, прорезался! Зима на р. Аваче закончилась! Лёд сошёл! Про открытую воду - читай: Новости с водоёмов>река Авача!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...