Перейти к содержанию

р.Авача зимой...


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Есть инфа, что чуть больше недели назад с лодки ловили там корюхана неплохо.

Знакомый чисел с 20х октября ловит. Кривун и еще внизу, на Печках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 234
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

Вчера был на подледке в Раздольном с 12 до16 десяток крупных с тысячником сковородников отпускал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вчера товарищ был на кривуне с утра поймал 12шт корюшки,но крупная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

Был я на Аваче с неделю назад, поимал одну корюшку. Сидел минут 15 потом лед начал хрустеть я ушел. Лед сантиметра 3 был. Клюнула на бороду. Ставил удочку с креветкой-одалела лосось, корюх игнорировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В 9:38 сегодня проезжал. Сидят на кривуне уже трое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Клюнула на бороду. Ставил удочку с креветкой-одалела лосось, корюх игнорировал.

Сколько наблюдал сейчас на Широкой - почти не ловит та креветка. Химия рулит.Народ, а к Денисовке никто не пробовал? Там в заливчике поди ледок то есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вчера был на подледке в Раздольном с 12 до16 десяток крупных с тысячником сковородников отпускал

можно подробней,где именно в раздольном,там что уже лёд стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а сегодня лед будет подскажите.вообще толстый лед будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В Раздольном через ферму прямо на речку там протока и на слиянии с основной яма замержая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Постояльцы

Был кто на 13 кордоне? Ледок стоит, народ присутствует. Ловится чего или пусто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Устойчивый лёд ниже моста на кривуне. Рыбаков там видел с дороги неоднократно. По основному руслу что вверх, что вниз-лёд опасный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Был кто на 13 кордоне? Ледок стоит, народ присутствует. Ловится чего или пусто?

Есть инфа,корюхан ловился несколько дней назад,но,рыбники крепят на 2000 руб.,вчера одного пока оформляли все остальные разбежались...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Есть инфа,корюхан ловился несколько дней назад,но,рыбники крепят на 2000 руб.,вчера одного пока оформляли все остальные разбежались...

хм. за что крепят то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

хм. за что крепят то?

да рыбалку без путевки на РПУ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Есть инфа,корюхан ловился несколько дней назад,но,рыбники крепят на 2000 руб.,вчера одного пока оформляли все остальные разбежались...

Какой зимой бля....... РПУ в жп... !!!!!!!!! Ох...... Совсем !!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один мужик на речке сказал, хотел взять лицензию на гольца и заодно корюшки половить, а ему сказали лицензий нет. Гольца на Авачи за денги ловить я считаю бредом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
:11:

Один мужик на речке сказал, хотел взять лицензию на гольца и заодно корюшки половить, а ему сказали лицензий нет. Гольца на Авачи за денги ловить я считаю бредом!!!

на Колюшку скоро лицензии будут 5шт. За 200 р :roar: :roar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

не говори. маразм мля

да посылать их почаще надо. А то за сеточниками, да экранщиками побегать надо, да в засаде поморозиться,а тут протокол с дороги видать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Возвращаясь с рыбалки на р. Тихая проезжая по мосту (13 кордон) обратил внимание что человек шесть прямо под мостом активно машут руками и на льду трепещится свеже-пойманая рыба (Да здравствуют праворульные японские машины) первая мысль была что ловят гольца, уже проехал мост но любопытсво возоблодало, развернулся припарковался у 13 кордона и сбежал на лед, а там ( мама моя родная) люди во всю бандарят зубаря, сбегал за удочками и присоединился к этим счастливчикам. Клевало по черному и один зубарь работали фиолетовые хаябы без подсадки ,без ничего, цеплялось и по две шт сразу. Время было начало шестого вечера. Через час на льду было уже человек 15-20 но на активность клева это не повлияло. С темнотой стал подсаживать креветку и бокоплава брало и на эти приманки. Рыбачил до 20.00 клев не прекращался, тяжело уезжать когда так клюет корюшка. Итого за рыбалку под мостом поймал 114 шт зубаря. Полный 10 ти килограмовый пакет из под сахара и Шамсовский почти полный пакет в общей сложности получилась килограмм 18. Такую рыбалку не по помню давно Октябрьский тут рядом не стоял. Чем то наполмнило Калагирьскую рыбалку и по активности клева и по размерному ряду. Явно огромных "бригадиров" поймал шт 30. Ну вот как- так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Возвращаясь с рыбалки на р. Тихая проезжая по мосту (13 кордон) обратил внимание что человек шесть прямо под мостом активно машут руками и на льду трепещится свеже-пойманая рыба (Да здравствуют праворульные японские машины) первая мысль была что ловят гольца, уже проехал мост но любопытсво возоблодало, развернулся припарковался у 13 кордона и сбежал на лед, а там ( мама моя родная) люди во всю бандарят зубаря, сбегал за удочками и присоединился к этим счастливчикам. Клевало по черному и один зубарь работали фиолетовые хаябы без подсадки ,без ничего, цеплялось и по две шт сразу. Время было начало шестого вечера. Через час на льду было уже человек 15-20 но на активность клева это не повлияло. С темнотой стал подсаживать креветку и бокоплава брало и на эти приманки. Рыбачил до 20.00 клев не прекращался, тяжело уезжать когда так клюет корюшка. Итого за рыбалку под мостом поймал 114 шт зубаря. Полный 10 ти килограмовый пакет из под сахара и Шамсовский почти полный пакет в общей сложности получилась килограмм 18. Такую рыбалку не по помню давно Октябрьский тут рядом не стоял. Чем то наполмнило Калагирьскую рыбалку и по активности клева и по размерному ряду. Явно огромных "бригадиров" поймал шт 30. Ну вот как- так.

Да потверждаю, вчера сами отловились в Октябрьском на 10 шт, а друзья под авачинским мостом 15 кг, клевало бешено на все ,но лучше на ХС 303. Вот такие привратности судьбы... :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Возвращался с Холмовитки ночью в 02.30 ,под мостом еще стояло три палатки.Думаю сегодня в разведку туда сгонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Тоже решил съездить счастье рыбацкое испытать, если все нормально то в 17 буду выезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...