Перейти к содержанию

р.Авача зимой...


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Тоже решил съездить счастье рыбацкое испытать, если все нормально то в 17 буду выезжать.

Аналогично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 234
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

Я тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Просьба кому-нибудь написать про результаты поездок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ок отпишусь как вернусь, увидимся если чё на водоеме я в красной куртке и серых штанах, со мной самый большой тесть, у тестя самый большой рюкзак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

тоже постараюсь с работы поехать, пока жена не знает)))единственный минус - то что фонарик дома)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

приметно в 12,30 проезжал по мосту, по привычке сбросил скорость (благо за мной никто не ехал) под мостом было несколько палаток и народу человек 8 не больше. руками ни кто не махал народ просто стоял и болтал! вот так! может к вечеру попрет!? в районе 19 часов поеду домой, обязательно тормозну и отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да и еще забыл написать по поводу вчерашней рыбалки. Все таки получше брало на пустые фиолетовые хаябы,даже когда стемнело на двух нижних крючках была креветка и бокоплав а два верхних пустые (хаябутца укороченная четырех крючковая) светил налобным фонарем прямо в лунку согнувшись над ней зубарь чаще хватал за верхние крючки ,видимо под свет фонаря он их видел ,хотя работали и нижние с подсадкой ,но все таки не так часто как верхние. Потом надоело посаживать креветку на один крючок повесил салатный мохер брало после и на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

....а там ( мама моя родная) люди во всю бандарят зубаря, сбегал за удочками и присоединился к этим счастливчикам. Клевало по черному......

Да уж, такое пару раз застал в Октябрьском, жду не дождусь, чтобы повеселиться. Но на Аваче такого не видал, чтобы по клеву маму вспоминали :))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Рано еще. Все под мостом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

родители были.. говорят там дурдом, народу тьма, все в суете.. клёв неочём да и мелочь всякая:).. вот шо такое ажиотаж )Ещё пару друзей поехало туда))..А я сижу на работе и РЖУ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Первый раз радуюсь что не смог поехать! Колотун конкретный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Только вернулся с реки, с 14.30 до 18.30 поймал 24 шт, попадается зачетный зубарь, мелочи не было. На льду Китай-город, спасает только палатка. Работали фиолетовые с бокоплавом и без, и Наташкины с Орбиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Итого за рыбалку под мостом поймал 114 шт зубаря. Полный 10 ти килограмовый пакет из под сахара и Шамсовский почти полный пакет в общей сложности получилась килограмм 18.

Мляааааа, ну чё так не везет? Как на работе так у народа рыбалка хорошая....Может на работу не ходить?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

вернулся, просидел с 17-30 до19-40 в улове два гольчика, которые были отпущены обратно в лунку температура -17 спасибо что без ветра с камнями. Народу очень много. Сел сначала чуть в стороне через час оказался окружен палатками хорошо что не страдаю клаустрофобией. В общем сегодня какое то сомнительное удовольствие от рыбалки получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

вернулся, просидел с 17-30 до19-40 в улове два гольчика, которые были отпущены обратно в лунку температура -17 спасибо что без ветра с камнями. Народу очень много. Сел сначала чуть в стороне через час оказался окружен палатками хорошо что не страдаю клаустрофобией. В общем сегодня какое то сомнительное удовольствие от рыбалки получил.

спасибку тебе поставил, развеселил:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Досидел до 20 с 17,итог 12 шт.,народу не так уж много(по сравнению с тем годом),в 19 народ стал разбегаться-кто на Зобку,кто на Хлам.Ждём новостей от Антона(М)-сорвался на ямы Хламы.Уезжал в - 17.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Был с 17 до 19 часов, но клёв, если можно так сказать, прокатился мимолётно, всего каких то 30 минут. В итоге 26 зубарей, 4 из них очень зачётные. Народ в палатках оставался на ночь. Палаточный городок.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Народ смотрит Интернет - все на Аваче, но рыба ловится вчера и завтра и .... Сегодня был проходной день. Со слов рыбаков утром ловилась не плохо. С 14 до 19 взял 20 шт. Ловилась у всех и на все, если подходила стайка. Лучше всего на нижний крючек, на фиолетовый хаябус с салатным махером. Креветка и боковлав - не мешали. С сумерками клев прекратился, но народ все ехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Рыбаки! Всем кликнул спасибо. Ваши посты о посещении и улове очень значимая информация. Не забывайте писать-анализ луны, приливов/отливов, атм. давлении, месте лова может поможет сформировать картинку.Для этого и создан сайт.Пысы: Упоминания о сетях, различных подсекалово и прочей бракушнечей шняге-грозит отлучение от сайта на много дней.Будьте толеранты в беседах с малознакомыми людьми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Есть инфа реальная...инспектора за путёвки пока не будут там никого трогать. У владельца рпу какие-то проблемы с бумагами.Сколько продлится-не знаю. Предполагаю-эта неделя свободна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да как так то? Сколько сидел вокруг у народа голяк. Специально потом раза три обошел всю кучу народа максимум видел двух корюх возле одной лунки. Или прятали сразу? и все? Или только в палатках сегодня ловилось:) Не знаю судя по инфе не ловилось только у меня а на водоеме иная картина перед глазами у моими была, чето я растроился пойду тресну че нибудь алкогольного :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Есть инфа реальная...инспектора за путёвки пока не будут там никого трогать. У владельца рпу какие-то проблемы с бумагами.Сколько продлится-не знаю. Предполагаю-эта неделя свободна.

Добавлю к сказанному. Сегодня по магазинам бегал - искал лицензию на Авачу (на какую-нибудь рыбу). Лицензий ни в "Поплавке", ни на АЗС ни никаких нет. Говорят: Москва квоты не спустила. Отсюда вывод: можно ловить на территории РПУ без лицензии или нельзя ловить совсем, пока не спустятся квоты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да как так то? Сколько сидел вокруг у народа голяк. Специально потом раза три обошел всю кучу народа максимум видел двух корюх возле одной лунки. Или прятали сразу? и все? Или только в палатках сегодня ловилось:) Не знаю судя по инфе не ловилось только у меня а на водоеме иная картина перед глазами у моими была, чето я растроился пойду тресну че нибудь алкогольного :(

Димон, не расстраивайся, ты молодчина, ведь самое тяжелое в нашем общем деле - рассказать правду))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...