Перейти к содержанию

р.Авача зимой...


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

или нельзя ловить совсем, пока не спустятся квоты.

квоты квотами, а рпу остается и находится там с удочками нельзя( прячьте удочки или говорите - нет, не мое, я мол просто гуляю)а корефано сидит под мостом сейчас, минуту назад поймал первого зубаря.. фотодоказательства имеются:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 234
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

квоты квотами, а рпу остается и находится там с удочками нельзя( прячьте удочки или говорите - нет, не мое, я мол просто гуляю)а корефано сидит под мостом сейчас, минуту назад поймал первого зубаря.. фотодоказательства имеются:)

Представляю картину на участке Мост-Кривун: подходят рыбники, а 100-200 человек начинают ходить по льду туда-сюда и утверждать, что просто здесь прогуливаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

квоты квотами, а рпу остается и находится там с удочками нельзя( прячьте удочки или говорите - нет, не мое, я мол просто гуляю)а корефано сидит под мостом сейчас, минуту назад поймал первого зубаря.. фотодоказательства имеются:)

тоже были сегодня вечером!погуляли по речке, помочили удочки, особо ни на что не рассчитывали ( я, жена и брат), так и получилось! ни одной рыбки так и не видел!!! но за пойманного зубаря пойду и выпью коньяку! и за героически стойкого рыбака, учитывая темпер!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Представляю картину на участке Мост-Кривун: подходят рыбники, а 100-200 человек начинают ходить по льду туда-сюда и утверждать, что просто здесь прогуливаются

хахахахах!!!!верно подметил!!посылать их нада на бокс моржевый !!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Представляю картину на участке Мост-Кривун: подходят рыбники, а 100-200 человек начинают ходить по льду туда-сюда и утверждать, что просто здесь прогуливаются

лишь бы ЛЮЛЕЙ не навешали! такой то толпой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Леха Рыбак.Аккуратней здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да как так то? Сколько сидел вокруг у народа голяк. Специально потом раза три обошел всю кучу народа максимум видел двух корюх возле одной лунки. Или прятали сразу? и все? Или только в палатках сегодня ловилось:) Не знаю судя по инфе не ловилось только у меня а на водоеме иная картина перед глазами у моими была, чето я растроился пойду тресну че нибудь алкогольного :(

Судьбааа ))) Я в начале шестого слинял с утешительным призом в три корюхана; очень меня расстроили мои бороды, совсем отказались ловить ))) igor noah как раз подьехал, забурился рядом и сходу дернул нескольких на креветку.А выше меня парень сидел с порядочной такой кучкой, ни одного подхода не прозевал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да как так то? Сколько сидел вокруг у народа голяк. Специально потом раза три обошел всю кучу народа максимум видел двух корюх возле одной лунки. Или прятали сразу? и все? Или только в палатках сегодня ловилось:) Не знаю судя по инфе не ловилось только у меня а на водоеме иная картина перед глазами у моими была, чето я растроился пойду тресну че нибудь алкогольного :(

Димон,ты поздновато приехал,поклевывало (хоть и редко) до сумерек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Просидел сегодня ниже моста с 4 до 7 утра. Рыбы не видел. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Просидел сегодня ниже моста с 4 до 7 утра. Рыбы не видел. :dontknow:

полчаса назад проезжал по мосту, на льду несколько палаток и человек с десять. люди бродят и болтаю, похоже, что рыб нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Звонил владельцам РПУ на Аваче,сказали пока нет квот на рыбу,возможно появятся к концу месяца.Про то что рыбачить можно или нельзя ничего не сказали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Были сегодня утром под мостом. Волшебство было но совсем не долго: где-то с 9.00 до 9.50. За это время некоторые успели выхватить по 20-30 шт хорошего зубаря. Клевало на всё, в том числе несколько штук попалось на стоячую удочку с мохером без всякой наживки, но на бокоплава всё же лучше. После 10 как обрезало. В 11 снялись, поехали домой. Народу было не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Были сегодня утром под мостом. Волшебство было но совсем не долго: где-то с 9.00 до 9.50. За это время некоторые успели выхватить по 20-30 шт хорошего зубаря. Клевало на всё, в том числе несколько штук попалось на стоячую удочку с мохером без всякой наживки, но на бокоплава всё же лучше. После 10 как обрезало. В 11 снялись, поехали домой. Народу было не много.

Настоящее и продолжительное волшебство было в воскресенье вечером, до сих пор нахожусь под впечатлением той рыбалки.Леска удочки которая из отвесного положения резко уходит к краю лунки, остается только поддернуть удочку и почувствовать приятную тяжесть зубаря на крючке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня приехали к 16.00,на льду человек восемь. Оказывается работала Елизовская рыбинспекция, написали пару протоколов, остальные с криками банзай покинули реку. Нет чтобы приехать с путевками и разошлись бы, как в море корабли. Но на данный момент квот нет, значит и путевок нет((а пустых протоколов куча, да и план выполнять нада по наказанию злостных браконьеров). Да совсем забыл, поймал 20шт. зубарей и полтора десятка помельче, в 19 уехали домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

обсуждение о штрафах и основаниях в <noindex>этой теме</noindex>.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

С 7.00 до 11.00,4 корюхи кое-кто до 10 шт. Колючка просто достала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

С 07.30 до 11.30 - 10 корюшек и 2 гольца,колюшку не считал ,но достала конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

Звонил владельцам РПУ на Аваче,сказали пока нет квот на рыбу,возможно появятся к концу месяца.Про то что рыбачить можно или нельзя ничего не сказали...

Здравствуйте, скажите пожалуйста их номер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Здравствуйте, скажите пожалуйста их номер.

300 417,23 58 00.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Был сегодня внизу Авачи с 11 до 12 результат нулевой. С утра говорят неплохо порыбачили. Проезжал на снегоходе с Холмовитки. Там тоже ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Был сегодня внизу Авачи с 11 до 12 результат нулевой. С утра говорят неплохо порыбачили. Проезжал на снегоходе с Холмовитки. Там тоже ноль.

На мосту - днем тишина, ночью тишина. Ловиться утром и вечером - зубарь с гольцом в прилове. Был там с 23-00 вчерашнего дня, до 13-00 сегодняшнего. Дяденька рядом в двух метрах натаскал столько, что еле домой упер. Молодец! У остальных клевало заметно хуже. Что будет сегодня вечером....вопрос.На обратно пути заскочил в Пограничный. Там полным ходом дербанят сковородника, попадается тысячник. Речка целиком не замерзла, но сверлиться есть где.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На мосту - днем тишина, ночью тишина. Ловиться утром и вечером - зубарь с гольцом в прилове. Был там с 23-00 вчерашнего дня, до 13-00 сегодняшнего. Дяденька рядом в двух метрах натаскал столько, что еле домой упер. Молодец! У остальных клевало заметно хуже. Что будет сегодня вечером....вопрос.На обратно пути заскочил в Пограничный. Там полным ходом дербанят сковородника, попадается тысячник. Речка целиком не замерзла, но сверлиться есть где.

А что там с рыбниками на мосту? Гоняют или не видно было в эти дни?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А что там с рыбниками на мосту? Гоняют или не видно было в эти дни?

Не было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Рядом с морем очень хорошо сегодня жрал зачетный кореш, ну очень хорошо ! Хавал зелень. :1212:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...