Перейти к содержанию

Флудилка с водоемов


misha2001

Рекомендуемые сообщения

  • KamFishing TEАМ

Рябята подскажите на усттья на легковушке можно проехать?

Если ты имеешь ввиду общеизвестную стоянку, то можно аккуратно. В прошлую субботу из-за прошедшего накануне снега, легковушки оставляли в метра 200-х от стоянки дабы не завязнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Если ты имеешь ввиду общеизвестную стоянку, то можно аккуратно. В прошлую субботу из-за прошедшего накануне снега, легковушки оставляли в метра 200-х от стоянки дабы не завязнуть.

Слава более чем прав! :flag: На льду переметы, довольно серьёзные! Но по следам джиперов, обдирая брюхо можно проехать! :cool1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В прошлую субботу из-за прошедшего накануне снега, легковушки оставляли в метра 200-х от стоянки дабы не завязнуть.

Ага! Тихушник! Ты был, а мне не позвонил! Всё, я обиделся! :cool1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Нет мне прощенья, но тем не менее пооправдываюсь!Во-первых, уехал спонтанно из-=за того что не дали мне поспать.Во-вторых, уехал очень рано и в 7:30 уже был на лункеВ-третьих, ни хера не клевало. Первая поклевка была в 9:30. Суммарно поймал 6 штук (включая одну молодь лосося), которых отдал соседу по льду и в 12 я уже уехал.

Надеюсь не стоит объяснять от чего всё так произошло на льду?! :roar: Поехали в пятницу! Клев будет такой, что ты позабудешь обовсем на свете! :flag: Изменено пользователем himgol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Надеюсь не стоит объяснять от чего всё так произошло на льду?! :roar: Поехали в пятницу! Клев будет такой, что ты позабудешь обовсем на свете! :flag:

может в воскресение? :flag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

Ребята спасибо большое за информацию ,а в пятницу собираеться кто-нибудь туда ехать ,а то я плохо дарогу знаю да еще и на легковушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

То крайне редко директора увидешь на водоемах, а тут прям зачастил :roar::flag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

че зачастил то?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

че зачастил то?...

На рыбалку стал чаще выбираться :1212: Или я реже ) Изменено пользователем absidian1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

может в воскресение? :flag:

У меня не получится. :dontknow: В субботу на сэйшн в город еду! Так что не по времени, не по состоянию здоровья не попадаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Субботний циклон многим планы поменяет. После пурги без снегохода можно не планировать поездку на Вилюй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Субботний циклон многим планы поменяет. После пурги без снегохода можно не планировать поездку на Вилюй.

Карта погоды отимизма не вселяет, и как всегда на выходные. Мне тоже кажется, что Вилюй в эти выходные останется непокоренным. И мысли все на ...ять. Надежда на синоптиков, частенько бывает, что они тоже пургу метут:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

наверное он буквы вспомнил ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Поехали в пятницу!

В пятницу корпоратив на работе. Жарю мясо. В субботу у сына день рождения. А в воскресенье вроде погода жопная, но с другой стороны пофиг! В палатке то! Изменено пользователем Petrovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не спортивно на тройники да ещё и на подсёк

:roar: kutser, ты где тройники увидел...это удочки (махалки), а на них мотовила для лески. <noindex>http://forum.kamfishing.ru/index.php?showtopic=2216</noindex> Изменено пользователем dios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

...kutser, ты где тройники увидел...это удочки (махалки), а на них мотовила для лески. ...

Он и не видел, он придумал, так как не знает такой вид ловли- на блесенки с впаянным одинарным крючком без бородки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

оттяжки заранее привяжи. вообще ставить палатку на ветру в одно лицо тот еще цирк ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ребят подскажите как обстановка на водоеме? Хочу завтра съездить, куда посоветуете и в какое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ребят подскажите как обстановка на водоеме? Хочу завтра съездить, куда посоветуете и в какое время.

На Холмовитке в низах поклевывает на четвертой яме, чуть ниже нижней стоянки, со временем не угадаешь. На Зобке, Тихой полная тишина. Везде обстановка не очень. Про Широкую вообще забыли. Изменено пользователем dios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

А че сразу у стоянки не остался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Сер}|{ это в самом низу почти, я правильно понял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...