Перейти к публикации
misha2001

Флудилка с водоемов

Рекомендованные сообщения

Слышь Пумба. Вообще то мы не бухаем , а отдыхаем. Во вторых мы заезжал к Димону он тоже не знает про селедку (одна бабушка сказала.....) и в месте с тем мы поймали в троем 76 кг корюшки. Ловили на Мохнашке. На жёлтый самосвал зеленка с мобискином.

Если кто поймал больше отпишитесь!!!!

Поделиться сообщением

Слышь Пумба. Вообще то мы не бухаем , а отдыхаем. Во вторых мы заезжал к Димону он тоже не знает про селедку (одна бабушка сказала.....) и в месте с тем мы поймали в троем 76 кг корюшки. Ловили на Мохнашке. На жёлтый самосвал зеленка с мобискином.

Если кто поймал больше отпишитесь!!!!

Уважаемый! Не могли бы Вы в профиле указать свои данные,а то как-к=то общаться с ботом облом,ну а то-что налловили меж малкинской-красава!!! Да еще и в УК. Изменено пользователем igor noah

Поделиться сообщением

Уважаемый! Не могли бы Вы в профиле указать свои данные,а то как-к=то общаться с ботом облом,ну а то-что налловили меж малкинской-красава!!! Да еще и в УК.

Какая бота!? Я реально в Усть-камчатске. Рыбачу. Если мы слегка выпили то ето просто отдыхаем, мы ловим для себя, отдыхаем. Не продаём.. Зарегистрироваться немогу с телефона не получается. Сегодня ловилось хуже. Дима он же Диос. Селедки реально нет. Точнее есть 2 штуки. Корюшка сегодня ловилась хуже чем вчера. Или место на лохмашке говеное. Может надо было стоять рядом с вами?

Поделиться сообщением

Какая бота!? Я реально в Усть-камчатске. Рыбачу. Если мы слегка выпили то ето просто отдыхаем, мы ловим для себя, отдыхаем. Не продаём.. Зарегистрироваться немогу с телефона не получается. Сегодня ловилось хуже. Дима он же Диос. Селедки реально нет. Точнее есть 2 штуки. Корюшка сегодня ловилась хуже чем вчера. Или место на лохмашке говеное. Может надо было стоять рядом с вами?

Да говно вопрос,но твоя фраза ,,пумба,,попахивает срачем! А так-то молодца-выехать,порыбачить,попить,и никто не ставит в сомнение,что вы в УК,по этому и прошу заполнить профиль с данными,дабы знать,с кем имею дело,регится ненадо-уже на форуме,просто заполнить профиль! К Админу и Модерам-какого ...без НОРМАЛЬНОЙ регистрации -на рассмотрение админа!!!

Поделиться сообщением

Да говно вопрос,но твоя фраза ,,пумба,,попахивает срачем! А так-то молодца-выехать,порыбачить,попить,и никто не ставит в сомнение,что вы в УК,по этому и прошу заполнить профиль с данными,дабы знать,с кем имею дело,регится ненадо-уже на форуме,просто заполнить профиль! К Админу и Модерам-какого ...без НОРМАЛЬНОЙ регистрации -на рассмотрение админа!!!

За Пумбу извеняюс, был в негодоаении. Простите.. Я бы полностью зарегистрировался, но с телефона реально не получается. надо с компьютера а его не нет.

Поделиться сообщением

За Пумбу извеняюс, был в негодоаении. Простите.. Я бы полностью зарегистрировался, но с телефона реально не получается. надо с компьютера а его не нет.

За 2 года нормально зарегиться?

Поделиться сообщением

А если обобщить. То рыбалка тут в сто раз лучше чем в Октябрьском или Елизово (халмовитки и т.д.) только по деньгам накладно. Крузак много жрёт, топливо. Проживание. Продукты, спиртное. Но ето того стоит.. Через неделю поедем на Калагирь там тоже хорошо.

Поделиться сообщением

А если обобщить. То рыбалка тут в сто раз лучше чем в Октябрьском или Елизово (халмовитки и т.д.) только по деньгам накладно. Крузак много жрёт, топливо. Проживание. Продукты, спиртное. Но ето того стоит.. Через неделю поедем на Калагирь там тоже хорошо.

Так об этом никто и не спорит,я о том,что ехать в те края-значит ловить,а меж тем и попить,а по твоим отчетам наоборот-попить,ну и половить :roar:

Поделиться сообщением

За 2 года нормально зарегиться?

Суть то не в регистрации. А в том как и на что рыбачил. Подробный отчёт веду. Мало кто так подробно описывается.. А по части регистрации да моё упущение комп, только на работе, там некогда регестрироваттся. Да и не предаю я этому большого значения..

Поделиться сообщением

Суть этой рыбалки, не ловить.и поймать. А отдохнуть. Морально и физически. Стоимость не важна. Главное отдых.

Поделиться сообщением

Суть то не в регистрации. А в том как и на что рыбачил. Подробный отчёт веду. Мало кто так подробно описывается.. А по части регистрации да моё упущение комп, только на работе, там некогда регестрироваттся. Да и не предаю я этому большого значения..

Ну не знаю,а форум-то для чего ? тЫ С Диосом познакомился? Вот,то,что кто-то где-то ловит-мог-бы узнать по слухам и без форума,а так-то и общение и знакомство !

Поделиться сообщением

С Диосом познакомился, встретился! А как завести бензинового крузака в минус 35. маслает но незаводиися???

Поделиться сообщением

С Диосом познакомился, встретился! А как завести бензинового крузака в минус 35. маслает но незаводиися???

Бензин ??!!! Ну х.з,ну явно топливо не поступает!По цепи-от насоса в баке,или сбросить от форсунки и посмотреть.Дунуть в обратку в бак.Выдавить пробку от конденсата. Изменено пользователем igor noah

Поделиться сообщением

3-4 были,рация бала включена,никого не слышал(кричал,голос сорвал),узнал,что БЫЛ Скорик,(НУ как был-вроде был),Вот те и рации,...

Поделиться сообщением

В УК очень холодно. Первый день дизель замерз, отогревали кипятком, потом ЛК80 механику с буксира завели. В итоге рыбку ловили всего 2.5 часа. Сегодня с озера крузак тащил два замерзших авто в сцепке. Но, давайте не будем флудить в теме, здесь о рыбалке)))Рыпка то ладно, это даже не вся;), а вот задний план ... вулканчики...красота. Грех не выпить;)

Да,рыбы много,Но!! ДИМА! Постановочное фото-фу,вулканы лучше,чем вываленная рыба из посуды!Одна бы лунка и удилка в руке на фоне...ЭЭЭХ... Изменено пользователем dios
фото можно не цитировать

Поделиться сообщением

Игорь, целиком и полностью согласен!, даже не хотел выкладывать, да постановка...но фото выше для подтверждения, что корюшка ловится, её много и есть смысл ехать. Я первый раз в жизни отпускал пузанка в лунку, золотистого, красивого...жалко было такую красоту откладывать на жареху.ЗЫ. Игорь, смагёшь корюхана в лунку отпускать;) ?

Изменено пользователем dios

Поделиться сообщением

diosу респект и уважуха! А этих двух флудильщиков закиньте кто-нить в СрачЪ, плиз!..

Поделиться сообщением

Ну не знаю,а форум-то для чего ? тЫ С Диосом познакомился? Вот,то,что кто-то где-то ловит-мог-бы узнать по слухам и без форума,а так-то и общение и знакомство !

Привет! Бензин случайно не 95? Был в Паратунке при минус 30-35. Утром не завёлся. Те кто рядом были на 92 м, завелись. Я завёлся ближе к 17 00. И то, только после того, как выкрутил свечи и хорошо их прокалил горелкой. По разговору с местными, все кто на 95 м, не заводятся! Рядом озяб Лексус 460, тоже на 95 м.

Поделиться сообщением

Привет! Бензин случайно не 95? Был в Паратунке при минус 30-35. Утром не завёлся. Те кто рядом были на 92 м, завелись. Я завёлся ближе к 17 00. И то, только после того, как выкрутил свечи и хорошо их прокалил горелкой. По разговору с местными, все кто на 95 м, не заводятся! Рядом озяб Лексус 460, тоже на 95 м.

Простите, цитата не от туда! Сообщение относится к другому человеку. Сори!

Поделиться сообщением

Планирую сегодня в 15 выехать. Завтра на водоем. Места с селедкой знаю. Если что покажу. Ехать по озеру километров 15-20

Поделиться сообщением

Вчерашняя поездка одним днём принесла практически полное отсутствие клёва. Десяток средних зубариков не в счёт. Ловили в районе желтых домиков. Вернее не ловили. :roar:

Сегодня выезжаем в ночь на пару суток , подскажите номер тел. где можно в поселке снять хату на две ночи - за ранее благодарен.

Поделиться сообщением

Сегодня выезжаем в ночь на пару суток , подскажите номер тел. где можно в поселке снять хату на две ночи - за ранее благодарен.

У меня нет телефонов, но в посёлке развешены объявления о сдачи квартир посуточно. Сейчас даже цены за сутки не знаю. :dontknow:

Поделиться сообщением

Кто скажет как там по рыбалке и как туда проехать?

Поделиться сообщением

Возле Магии на заборе объява висит.

Поделиться сообщением

сегодня был на устье ни чего нет.... рыба срулила куда-то.. :dontknow: думал снасти "плохие".... смотрел в лунку раза 4-5 мин по 30 ни рыбешки....тишина в общем... :cool1: а дорога норм.. :rybak2: доехал до развилки на завод а потом пешком... снег твердый (снегоходы накатали) :flag:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Яндекс.Метрика
  • Создать...