Перейти к содержанию

Флудилка с водоемов


misha2001

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Звонил знакомый, сидит на Магии рыбы нет, ветер дует но без снега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На Магии глушняк,на Народах Севера с утра штук по 50 люди выхватили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Это я не голову держу, а шапку поправляю))))

Не знаю дойдут ли руки до отчета, фоток штук 300 нащелкал.

Часть загрузил, можно глянуть в галерее...

<noindex>http://forum.kamfishing.ru/index.php?autoc...m&album=348</noindex>

Изменено пользователем dios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Это я не голову держу, а шапку поправляю))))Не знаю дойдут ли руки до отчета, фоток штук 300 нащелкал.Часть загрузил, можно глянуть в галерее...<noindex>http://forum.kamfishing.ru/index.php?autoc...m&album=348</noindex>

Через пару дней буду , надеюсь рыбы оставил )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Через пару дней буду , надеюсь рыбы оставил )))

Десять минут назад звонил, рыбка есть, еще и потеплело до -20 градусов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Это я не голову держу, а шапку поправляю))))Не знаю дойдут ли руки до отчета, фоток штук 300 нащелкал.Часть загрузил, можно глянуть в галерее...<noindex>http://forum.kamfishing.ru/index.php?autoc...m&album=348</noindex>

фотки супер. ук сайлент хил вообще впечатлил. очень очень здорово, красота, атмосфера тамошняя аж чутка передалась нам всем. Спасибо Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

вернулись 7 про дорогу не согласен... вроде нормальная... на спуске к озеру ручьи плохо замело глубокие крутые канавы.. у меня заломило дышло... и не у меня одного...на обратном пути после налычего в тундре попал в крутую наледь.. чудом вылез, хотя шел по навигатору по своим следам.. правда ночью......теперь про рыбалку...с утра и вечерком кто успел как говорится тот присел.. клюет офигенно но непродолжительно..размерный ряд даже очень.. селедки ни одной не попалось был с одной ночевкой в палатке ночью горел колеман газовый обогреватель и переодически запускал примусок.... однака мороз и ветерок... итог жена поймала 45 ,я около 35 зубарей считаю за день нормально. всем нхнч.

Где ловили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну что тут скажешь? Остаётся только по завидовать белой завестью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Подскажите а возможно ли кого то попросить чтоб закинули на вход в озеро и забрали на снегоходе естественно не бесплатно. Очень хочется корюшки нормально половить а снегохода нету (( завтра в 8.30 будем с другом в октябрьском. Может есть телефоны снегоходного такси )) откликнувшимся огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Выезд на реку есть? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

вернулись 7 про дорогу не согласен... вроде нормальная... на спуске к озеру ручьи плохо замело глубокие крутые канавы.. у меня заломило дышло... и не у меня одного...на обратном пути после налычего в тундре попал в крутую наледь.. чудом вылез, хотя шел по навигатору по своим следам.. правда ночью......теперь про рыбалку...с утра и вечерком кто успел как говорится тот присел.. клюет офигенно но непродолжительно..размерный ряд даже очень.. селедки ни одной не попалось был с одной ночевкой в палатке ночью горел колеман газовый обогреватель и переодически запускал примусок.... однака мороз и ветерок... итог жена поймала 45 ,я около 35 зубарей считаю за день нормально. всем нхнч.

Я Вас помню , с нами ехали , если не ошибаюсь . Вы на Линксе были . На Налычево нужно окуратно и это да , но визуально следы видно. Рыбалка хорошая , но в Усть Камчатске друзья , поймали намного больше. А про дорогу на Калыгирь я так скажу , если бы каждый не поленился по лопате снега бросить в ручей , то была бы дорога лучше. А в общем трасса на 4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Насколько лед толстый? Хотим 12тронуться

Мы были с 4 по 8 , бурились без насадки , но уже почти род рукоядку . Наверно насадка не помешает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

это по левому берегу? или под правым? а то там русло потихой поменялось, где меляки были, теперь яма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

это по левому берегу? или под правым? а то там русло потихой поменялось, где меляки были, теперь яма...

По левому, на меляке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Были с 4 по 8. Ловили примерно напротив 2-й. деревни недолеко от берега. В среднем примерно 100 штук в день, плюс минус, кому как повезет. Основную массу поймал на хайбусу с подсадкой креветки, на самасвал клевало меньше. Размерный ряд радовал, но попадалась и мелочевка. Дорога вся в буграх, едешь как на коне. 20-30 км/ч. дорога орбратно заняла 7 часов и то умудрились сломать волокушу, вырвало дышло с куском пластика.

А где это вторая деревня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Первая деревня сразу после ручья где берут воду на въезде на озеро по правой стороне, вторая по той же стороне через километр полтора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Добрался . Дорога аншлаг . Пока по хозяйству мотался , стало поздно звонить местным . Есть у кого инфа что , где , когда ???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Добрался . Дорога аншлаг . Пока по хозяйству мотался , стало поздно звонить местным . Есть у кого инфа что , где , когда ???)))

Вадимыч, пока все также как Диос описал. Звонил - местные подтверждают. Так что дерзай!)) :big_fish:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

Антон. Подскажите а на какие блёсенки лучше клевало. Если можно скиньте фото на т. 89140215303

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Антон. Подскажите а на какие блёсенки лучше клевало. Если можно скиньте фото на т. 89140215303

На форуме есть тема "Зимняя рыбалка на махалки" там есть фото блесен и много другой полезной информации. Изменено пользователем nikolacha.77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
nikolacha.77 вот ты меня щас просто без ножа зарезал.. еще думал не дернуть ли на вечерку.. не дернул.. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...