Перейти к содержанию

Флудилка с водоемов


misha2001

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Также замечал что на четвертой яме постоянно есть народ и на яме и чуть выше на повороте под левым берегом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

там две ямы... рыба наверняка крутится. Меляк там тоже есть, но хз.. я завтра на правую у стоянки вечером посижу, не очень завтра прилив под вечер.. а вот в воскресенье нормально до вечера отлив будет идти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Один час прибавляйте к этой карте.

post-742-1452765963_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Также замечал что на четвертой яме постоянно есть народ и на яме и чуть выше на повороте под левым берегом.

Там мелячок под левым. Частенько в вечер рыбка крутится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Vadim_fly на форике будешь? поеду, позвонить можно, узнать где сидишь и как обстановка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Нет буду на импрезе( вся в наклейках) а137ту41 . А звони лучше на второй телефон. 89140291852. Но и первый номер у меня тоже с собой если что))

Изменено пользователем Vadim_fly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

мы с опалой два прибавляем. а тут час с озерной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ребята есть тема по приливам давайте туда, в данной теме сообщения будут удаляться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

выписали мне однодневный проезд

а в этой "лицензии" название места "лова" какое написано?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

завтра после обеда в нашу сторону едет кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

ему за езду по льду выписали штраф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

Доброго дня,ща поеду на снежике, поищу,вечером отпишусь,что и где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

за съезд на лед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да, ,снимайте номера, и не забывайте, что рыбвод совместно с гибдд проводят рейды. И помимо штрафа за выезд га лед, еще выпишут за езду без номеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Подскажите как обстановка?? Думаем когда лучше поехать в воскресенье или понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сын в районе Октябрьского находится на промысле в море. Говорил, что очень часто в прилове бывает зубарь, см. 40-45 длиной. Но на глубине 130-и метров. Может быть в речку соизволит зайти????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да, ,снимайте номера, и не забывайте, что рыбвод совместно с гибдд проводят рейды. И помимо штрафа за выезд га лед, еще выпишут за езду без номеров.

ДПС а негибдд - по реке не передвигаются не их вотчина 100 процентов(спрашивал) могут только в своём наборе (рыбники) иметь ппс ника или еще какоунибудь дауна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а в этой "лицензии" название места "лова" какое написано?

ему за езду по льду выписали штраф.

за съезд на лед

На какой лед? На катке что-ли? Название есть?Ну ок, задам вопрос по другому, если так не понятно:В бумаге (протоколе или что там было), в которой штраф наложили, место правонарушения должно быть указано. Вот я и спрашиваю что они написали. В юридическом разделе мы обсуждали реку Зепка. А в данном случае какое название места правонарушения? Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Р.хламовитка там указана помоему. Я копию не стал у них брать. Все-равно больше 3х тысяч не впаяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

moff вот я как раз о том же, есть отдельная ветка на форуме для обсуждения штрафов.

Рыба то есть или куда завтра поехать то?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сын в районе Октябрьского находится на промысле в море. Говорил, что очень часто в прилове бывает зубарь, см. 40-45 длиной. Но на глубине 130-и метров. Может быть в речку соизволит зайти????

Неа! :roar: Не зайдет! Там кругом сети, сети и сети! :dontknow: Почему и ловят, рыболовы любители, в основном мелочь! Сколько туда езжу, рано утром караван снегоходов с нартами и пустыми парамушками движется к озеру и устьям! Вечером, всё повторяется!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В районе озера вчера и позавчера бешеный жор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...