Перейти к содержанию

Флудилка с водоемов


misha2001

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Надо бы обнулить всем спасибки и начать заново:))

тебя на эту идею наше государство сподобило? уже лет тридцать с нуля начинаем.ну их. эти игрушки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Скажите,где и на какой глубине,в какую степь идти.

Спускаешься от остановки автобуса и влево там тропа идет метров 300- 400 пройдешь и бурись ). :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Эх, Масяня-добрый человек... всем врагам сдал козыри(знания),хоть и небольшие, но свои....

Уважаемый Питерхант! Раз пошла такая пянка то подскажи пожалуста, наверное Вы бываете на р. Паратунка, это к тому что лично мне там не довелось быть ни разу. Так вот вопрос, сколько Вы видели там предупреждающих знаков о ВЗ и ПЗП?Вдобавок к этому, возле р.Быстрая и Микижа сколько стоит знаков?Вчера ездили в паратунку, и как ни странно не увидил ни одного знака при этом по проекту должно было быть по два у каждого моста.Всего должно быть 48 знаков, аукцион уже давно состоялся, победитель есть, контракт заключён, срок исполнения помоему ноябрь 2012г.Где знаки? Или где деньги?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

Выехали 21 попали в пургу. Ночевали на островной. Приютили ещё троих экстримал. Жуткая наледь была. Копали, толкали. На месте были 22 числа в 16.00 вечерка не очень. 23 числа утро каждый по 20 штук. Вечерка по 60 штук. 24 числа утро по 70 штук.. Зубари хороший. Хотя была и мелкая. Ловили на хаябусы. Самосвал работал хуже. Обратно дорога заняла 3 часа. Спасибо Иванычу за приют, а то в палатке холодно спать. Рома дай свой телефон. Мы ещё собираемся. Созвонимся может вместе поедем. На обратном пути. Товарищи которые ехали на Калагирь в районе вахиля поступили не очень хорошо. Мы потеряли две красные канистры. Хоть бы что сказали., забрали и уехали. Так не делается. А так рыбалкой довольны. Думаем прорваться на Береговой там говорят корюшка как крокодилы, и не пугаться. Если у кого есть информация отпишитесь. Дорога от жупаново , где там ловить

Тема здорово спасибо большое от нас за приют ,Лехе и Васе привет .мы отрыбачились похуже но рыбалка неплохая .89622901671
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Уважаемый Питерхант! Раз пошла такая пянка то подскажи пожалуста, наверное Вы бываете на р. Паратунка, ...сколько Вы видели там предупреждающих знаков о ВЗ и ПЗП?Вдобавок к этому, возле р.Быстрая и Микижа сколько стоит знаков?....где знаки? Или где деньги?

Мая твая не панимайт....!Кака така пянка? :drink: Я знаки не брал...дЭнги не брал... :dontknow: Паратуньк прошедчим годе не был... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мая твая не панимайт....!Кака така пянка? :drink: Я знаки не брал...дЭнги не брал... :dontknow: Паратуньк прошедчим годе не был... :(

Вопросов больше нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Антон ты бы лучше придумал, как репутацию прикрутить, чтоб можно было не только спасибо ставить но и репутация у пользователей была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Антон ты бы лучше придумал, как репутацию прикрутить, чтоб можно было не только спасибо ставить но и репутация у пользователей была.

Самый супер-пупер сразу определиться- все его знают..... "Виннету диванных войск" в репутации никто не переплюнет...он сам сказал... :roar:

А нафиг она нужна? Если серьезно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

чтоб на форумных пьянках некие особо буйны личности не начинали "ты меня уважаешь, давай выпьём" :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Питерхант с дивана в репу можно давать будет :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Был с пятницы по воскресенье.

Приходилось перебуриваться,благо макитовский шуруповерт с моровской 130-й очень упрощал процесс.Одного аккума хватало на 15 лунок при толщине льда порядка метра.

Здравствуйте. А можно фото соединительного узла шуруповерта с ледобуром? Строительного инструмента у меня огромное количество, тоже хочу ледобур на электрическом ходу :) Изменено пользователем Лоботряс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

я думаю недельку еще ну максимум 2 и дорога будет до озера. Если конечно пурги серьезной не подойдет к нашим берегам. След уже есть, сейчас 2-3 дня подмерзнет и народ поедет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

Был на озере 30 -го и 31-го видел несколько машин дорога для машин плохая несколько застряли недоехав до рыбалки откапывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем здарова. На выходных собираемся на Калагирь. Подскажите как обстановка. Дорога? И рыба ловится после землятряснния? Трясло то не слабо. На озере наверное рыба из лунок выпригивала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Здравствуйте. А можно фото соединительного узла шуруповерта с ледобуром? Строительного инструмента у меня огромное количество, тоже хочу ледобур на электрическом ходу :)

Друг, мне через месяц придёт титановый от Мусеева. Телескопический, с переходником для шуруповёрта. И посмотришь и побуришь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Здравствуйте. А можно фото соединительного узла шуруповерта с ледобуром? Строительного инструмента у меня огромное количество, тоже хочу ледобур на электрическом ходу :)

www.fmagazin.ru/higashi/snasti/ledobury/aksessuary_dlya_ledoburov/adapter_higashi_dlya_ledobura.html

вот по такому принципу

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Друг, мне через месяц придёт титановый от Мусеева. Телескопический, с переходником для шуруповёрта. И посмотришь и побуришь.

цена вопроса, и от чего ножи подходят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я думаю недельку еще ну максимум 2 и дорога будет до озера. Если конечно пурги серьезной не подойдет к нашим берегам. След уже есть, сейчас 2-3 дня подмерзнет и народ поедет...

А у Михи снегоход надо было отобрать дорога уже была бы. :roar::rybak2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

цена вопроса, и от чего ножи подходят?

Телескопический в среднем - 9(10) тыс. Всё зависит от того, каким ты хочешь увидеть свой новенький ледобур. Длина шнека, количество витков, рабочая глубина бурения, направление вращения, моровские головы или площадка под ножи отечественных производителей ....... . Всё обсуждается при заказе. Он говорит, что некоторые камчадалы заказывают рабочую глубину бурения до двух метров. О как!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Доброго времени суток всем! Ни разу нерыбачил на Ягодной. Подскажите, пожалуйста в чем особенность ловли? В чем отличие от Хламовитки, Зобки, Широкой? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Доброго времени суток всем! Ни разу нерыбачил на Ягодной. Подскажите, пожалуйста в чем особенность ловли? В чем отличие от Хламовитки, Зобки, Широкой?

Спасибо.

Большие глубины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

Доброго времени суток всем! Ни разу нерыбачил на Ягодной. Подскажите, пожалуйста в чем особенность ловли? В чем отличие от Хламовитки, Зобки, Широкой? Спасибо.

С такой фото у тебя нигде клева не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

Выехали 21 попали в пургу. Ночевали на островной. Приютили ещё троих экстримал. Жуткая наледь была. Копали, толкали. На месте были 22 числа в 16.00 вечерка не очень. 23 числа утро каждый по 20 штук. Вечерка по 60 штук. 24 числа утро по 70 штук.. Зубари хороший. Хотя была и мелкая. Ловили на хаябусы. Самосвал работал хуже. Обратно дорога заняла 3 часа. Спасибо Иванычу за приют, а то в палатке холодно спать. Рома дай свой телефон. Мы ещё собираемся. Созвонимся может вместе поедем. На обратном пути. Товарищи которые ехали на Калагирь в районе вахиля поступили не очень хорошо. Мы потеряли две красные канистры. Хоть бы что сказали., забрали и уехали. Так не делается. А так рыбалкой довольны. Думаем прорваться на Береговой там говорят корюшка как крокодилы, и не пугаться. Если у кого есть информация отпишитесь. Дорога от жупаново , где там ловить

89622901671
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...