Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Бечивинка конечно красивая... но есть палтус и ближе.. :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Постояльцы
9 часов назад, Дмитрий сказал:

Бечивинка конечно красивая... но есть палтус и ближе.. :) 

 

Нету ближе:Zzz:, не придумывай. Только в Бичевинке он живет, а в другие места по одному, иногда, и ненадолго в гости ходит:roar:.

Изменено пользователем ПАПАКАМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Жалко, что на своей пятнашке до Бечевинки я не доберусь! А то бы показал Виктору чайников))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
2 часа назад, ПАПАКАМ сказал:

Нету ближе:Zzz:, не придумывай. Только в Бичевинке он живет, а в другие места по одному, иногда, и ненадолго в гости ходит:roar:.

 

а ты искать пробовал? 

Вот @sergei957 и @Dormidont007 находят же :) 

И не только они. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
11 часов назад, Дмитрий сказал:

 

а ты искать пробовал? 

Вот @sergei957 и @Dormidont007 находят же :) 

И не только они. :) 

:kolobok_cool::kolobok_cool::roar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
56 минут назад, Дикий Кижуч сказал:

@Антон да канешь

он все прибедняется тут)))

Да это ж Норвегия:dontknow:, что, ландшафт не узнаешь🤦‍♂️, фьорды же кругом:roar:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Интересующийся

Кто возьмёт группу из 3 человек на рыбалку в Бечевинка на 17.07.20 с гарантией вылова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Стопроцентную гарантию даёт только страховой полис:wacko:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ
7 часов назад, Евгений 888 сказал:

с гарантией вылова?

Только так!Бриллиантовая рука Клёв будет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
15 часов назад, Евгений 888 сказал:

Кто возьмёт группу из 3 человек на рыбалку в Бечевинка на 17.07.20 с гарантией вылова?

Это как?😳

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
2 часа назад, иван сказал:

Это как?😳

Это в смысле: что если:kolobok_evil:результата не будет, то придётся вернуть деньги, а может быть и заплатить неустойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

та нее, просто 16-го прикормить как следует надо ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
2 часа назад, PNTV сказал:

та нее, просто 16-го прикормить как следует надо ...

 

5 часов назад, иван сказал:

Это как?😳

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сосиськами, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Освоившийся

Вчера16/07-20  с 12.30 до 18.30  простояли на изобатах 20-25 м к SSW от м. Ловушек (в.Бечевинская) стояло в прямой видимости еще 2 лодки - результата  ни у нас и у соседей не наблюдали, за исл нескольких ленков и крупной звездчатой камбалехи. Чешем голые лысины и пытаемся объяснить себе причину пролета. Вот как-то так.

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Постояльцы

Рыбаки, что за тишина по палтусу. Как обстановка на Бичевинке, может кто что знает? Подбираю день для похода туда с ночёвкой. Если кто готов пойти вторым катером, буду рад компании. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
13 минут назад, иван сказал:

Рыбаки, что за тишина по палтусу. Как обстановка на Бичевинке, может кто что знает? Подбираю день для похода туда с ночёвкой. Если кто готов пойти вторым катером, буду рад компании. 


неделю назад был у меня коллега на Бечевинке. Два дня клев был как из бочки. Домой привезли 7шт. Размер как обычно от 15 до 35кг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дима спасибо за инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
03.08.2020 в 19:41, Дмитрий сказал:


неделю назад был у меня коллега на Бечевинке. Два дня клев был как из бочки. Домой привезли 7шт. Размер как обычно от 15 до 35кг. 

Дождался отличного погодного дня для бечевинки. Вчера 8 утра были на палтусиных точках. Такой картины еще не видел, там где обычно ловили палтуса, целый день вокруг лодки в радиусе 500 метров, кружил отряд касаток не менее 20 шт. Глубины 25-30 метров а они не уходят,кружат и кружат и так целый день . Думал лосось гоняют или котиков, но ни того не другого эхолот и визуально видно не было. В итоге ни одной поклевки ни у нас ни у соседней лодки. Либо просто не повезло, либо они всю бочку с палтусами распугали.

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
  • Да ладно? 1
  • Грустно 2
  • Плюс в репутацию 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Завтра идём на бечевинку. Может кто-нибудь даст точки лова или хоть соорентирует . Буду благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сезон ловли палтуса для себя наконец то открыл. Перед этим два холостых выхода в бечевинку, лиственичную, саранку и в поисках палтуса. Везде то рано, то касатки, то зацепы похожие на поклевки, то просто не везло. Но упорство было в меру вознаграждено !!! В пятницу на глубине 25 метров после двух часов ожиданий и короткого спитча про то, что сам бы ел такие приманки, удочка в ответ к удивлению тихонько кивнула, секунду и кивок перешел в хороший загиб. Началась долгожданная  борьба с тем, кто мог оказать достойное сопротивление. Сразу затянул фрик с учетом сопротивления, но с другой стороны это оценили как легкая прогулка. Катушка ревела и бешено раскручивалась, смотря  на толщину намотки катушки стало очевидно что если он не остановится, то смотает всю катушку. Фрик затянул до конца, но снизу наверно услышал хохот. Вцепился пальцами как клещ в намотку шнура, которого оставалось на катушке метра 4. И чудо, буксир остановился  и я, перевел его передых, в свое преимущество быстрыми прокачками. Борьба только начиналась. Не буду описывать подробно весь кайф от борьбы, но катушку, раз пять или шесть он сматывал и сматывал и только пальцы, на которых уже появились ожоги говорили о том что с той стороны товарищ очень серьезный. Наконец незнакомец обрел реальные очертания, от которых как говорят, глаза вываливаются.. Двухметровый гигант ненадолго показался на поверхности и максимально обозначил свои мускулы, набрался сил и опять начал жечь мои пальцы раскручивая затянутую катушку. . Все начиналось заново.   Напарник в это время нервно бегал, вокруг меня, с двумя баграми весело улюлюкая. Силы у подводного парня таяли, а нам адреналин только поддавал энергии. Подтащив в сотый раз к зоне багрения. напарник ловкими кривыми движениями отоварил палтуса по голове, так и не зацепив. И только русский мат спас ситуацию, багор крепко вцепился в тело. Вот два багра надежно держат добычу, но закинуть его, перевалить через борт было наверное самым сложным. Думали, что не поднимем. Кое- как, скрипя, крехтя с седьмой попытки массивное тело палтуса с грохотом рухнуло на поверхность кокпита. Ну а дальше фотосесия и разделка. Мой рост 176 рыбина по росту меня переросла. Дома взвесили все запчасти и сложили, вес оказался очень трофейным 84 кг. Про поимку такого гиганта в наших водах не слышал, но испытать свои снасти, удачу и умения желаю каждому. Всем удачи. 

 

палтус 20.jpg

  • Нравится 17
  • Спасибо 6
  • Плюс в репутацию 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Нихрена:ogo:себе!!! Поздравляю! А есть фотки так чтоб рядом с вами? 

13 минут назад, vaskam2000 сказал:

Дома взвесили все запчасти и сложили, вес оказался очень трофейным 84 кг.

Полагаю, что неразделанный он весил бы чуть:big_fish:побольше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Белой завистью завидую!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
19 часов назад, indj сказал:

Нихрена:ogo:себе!!! Поздравляю! А есть фотки так чтоб рядом с вами? 

Полагаю, что неразделанный он весил бы чуть:big_fish:побольше...

Фоток много, разных и на нем и верхом и с напарником.  Но очень не люблю выставлять свои фото в сети. Кишки и икра думаю весили 3-4кг.  Чистый вес 81. Общий примерно 84 кг.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Плюс в репутацию 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...