Перейти к содержанию

Фотоаппарат для рыбалки


indj

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Блин горелый, где вы столько медведев находите, что отбиваться приходится))). Тут фотик от дождя прячешь на груди, что б в готовности был, а в галерее фотографий не прибавляется. Второй год не удается симпатишного мишку какого запечатлеть))))).

Сергей Дмитрич, я вот намедни порадовал себя любимого новым приобретением: <noindex>фотоаппарат Nikon Coolpix AW 130</noindex>. Если верить рекламе, этот на груди можно не прятать, а также можно делать фоты под водой, кидать об землю, замораживать и т. д. - тут главное не перестараться :roar: . Единственный минус: не всплывает сам :10: , если утопишь. Пока не использовал, учу инструкцию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

После утопленния очередного фотика (раз года в 3- 4 происходит) просматриваю такие защищенные. Зумма у них нормального нет, увы. Первые годы на Карымче чуть не за каждым поворотом мишки появлялись)), а фот был 4+. Пока ты поближе подплывешь, тому уже и позировать надоедает)). На счет минусов привирают, поди. На холодных ночевках фотик в спальник или аккум сдохнет. Я как-то весной рюкзак с вечера в машинку отнес, остался на сплаве без ф/аппарата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Единственный минус: не всплывает сам :10: , если утопишь.

Можно наплав не большой привязать, да, забавно будет выглядеть, но зато не утонет.

Багорики же тоже подвязывают к наплаву - работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

У меня абсолютно такой же,только красного цвета.Испытал его в пургу,на сплаве,под дождем,снял под водой вываживание гольца.Все работает,в принципе доволен.Сразу взял доп.аккум для него и какую то шуструю видеокарту японческую, на 16 гигов.Видио снимает в качестве HD,заявлен как широкоугольник.Честно могу сказать,что при сьемке фото из за стекла,играющего роль пыле-влагозащиты и "широкоугольности",есть искажение картинки по краям кадра.Это его пожалуй единственный минус.Зумм не большой,оптический, 4-х кратный.Цифровой есть,но я им практически не пользовался.Наличие вайфая,JPS- ки для меня существенной роли не играют,больше брал его из за неприхотливости и простоте в обращении,но эти опции позволяют продвинутым юзерам уйти от кучи проводов и мобильно сбрасывать фото как в Сеть,так и на смартфоны.Время- деньги..Малые габариты и постоянная готовность к съемки повышают достоинства сего аппарата,как фиксатора репортажной съемки.Конечно это не Гоу-Про,но заглянуть в глаза корюшке под лед и узнать,"почему же ты,с...рыбка не клюешь" вполне годится.Если кому то нужно,больше,чем мне,могу продать.Объяснялка простая: мне на день рождения подогнали такой же аппарат и я был"наказан",как тихушник,таким дублем :)Стучитесь в личку,фотик практически нулевый,на гарантии,все приблуды для него есть,все в оригинальной упаковке.Цена вопроса - 19 тысяч,вместе с доп.аккумом и футляром.Разница с магазином за перечисленный комплект порядка 6-и тысяч(фотик+доп.аккум + футляр).Все по честному. Один из кадров,сделанный этим фотиком.Могу больше,но лимит строгий.

post-1418-1438655516_thumb.jpg

Изменено пользователем dexter2014
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Хорошо рисует. Все лимиты закончатся как в галерею кидать станешь. А, мы любоваться фотками будем)). Искажения по краям скорее от объектива. У меня карманная Сонька, если снимать 1х то же дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...