Перейти к содержанию

Нормы вылова.


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

В общем други, не знаю кому как. Но на арене скоро может возникнуть фишкарта.

Обсуждение идет на русфишинге. <noindex>http://rusfishing.ru/forum/showthread.php?p=5950670</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Цитата: ".....А что тут обсуждать.

Вон, на Сахалине О.Н.Кожемяко выполнил свое обещание- каждый житель может ежедневно и бесплатно выловить 3 штуки лососевых...причем лицензии с открытыми датами на 5 дней...в день можно взять 5 лицензий (на 25 дней беспробудного лова)...

лимит 75 рып....." отсюда: <noindex>http://forum.kamfishing.ru/index.php?showt...80&start=80</noindex>

Материк нас не понимает...поэтому обсуждать с ними бесполезно.

Обсуждать надо здесь. НО- никто не хочет.

Вот сахалинцы молодцы. Хотя то же основная масса инертная.

Меня бы, например, устроил сахалинский лимит в 75 бесплатных рып... но реально изъятых. Мне и меньше хватит за глаза и за уши. Но запас карман радует.

Другой вопрос- эту тему (нормы вылова) поднимать перед чиновниками поздновато- путина через месяц закончится... А одно решение вопроса займет пол-года...

И вообще- у нас форум на 99% информационный. Сколько было идей?! - и клуб, и карты, и борьба с властью за свои права, и своя газета, и активная общественная деятельность, и связь со сми... и куча чего еще. Где это все?

А на выхлопе? После ответа из ГД тишина. Даже ответ Кашина найти не можем...нормальный опрос форумчан- проблема... кого-то сдвинуть с места- глыба... Только Петрович, как журналист Кравчук (царствие ему небесное), публикует изобличающие статьи. Но и только. Пипл хавает, но не "заводится".

Аморфно на форуме. Медузно. Нет стратегии и тактики.

Мне вот ситуевина видится так- пока закон не приянт- есть время для действия. И те же нормы вылова предлогать в контексте предложений по закону, но на местном уровне. Давно назрели вопросы к губернатору. Через месяц его выборы. Что он ответит тысячам рыболовов-любителей? Наш ЗакС- как нецелованная невеста (и вообще девственница)... ни одного местного закона в интересах рыболовов-любителей...

Вот что пообсуждать желательно в первую очередь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Так кто же против! Ну давайте помитингуем! Если вариант с легальным митингом, то перед выборами и перед администрацией не дадут! По одиночке с плакатами ходить - пустое. Вспомните хотя бы сколько человек пришло на общественные слушания! Вот и весь сказ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Ничего нам губернатор не ответит. Хотел бы поговорить, уже давно бы пригласили представителей с форума и поговорил бы. В лучшем случае встретятся, покивают головой. А в сказки что царь не знает о проблемах крестьян, я не верю. Все они знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...