Перейти к содержанию

Сходили в Вилючинскую


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Походик в бухту 7- 8 августа. Как обещал, выкладываю фотки. Буковы с мужиков)).

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Красавцы! Все же нашли красного! Размерчик так се, зато наличие подтверждено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Но кэпа накачали в дрова,судя по его серьёзному фэйсу :roar:

Не всё так однозначно брат ...... . Жаль, что тебя не было. Начинали в Саранке на камбале. Какой вкусной была аджика с колбаской, салом и ..... всем остальным!!!! Затем, уже на бодрячке, подрейфовали вдоль Опасного и, наполнив полбочки рыбками, устремились в бухту Вилючинскую. Ну а там устроили большой праздник. Четвёртая фотография особенно точно отображает нашу ОБЩУЮ эйфорию от созерцания красот Вилючинской бухты. К тому же День рождения Бориса неумолимо приближался и заставлял нашу дружную команду горланить песняка всё громче. Изысканный вокал капитана перекрывал звуки наката, разговоры туриков(расположившихся неподалёку), казалось, что даже полчища комаров впали в оцепенение и наслаждались каждой нотой..... Но, к сожалению, силы наши были не бесконечны и ночь вступила в свои права. Утро наступило не совсем утром и, несмотря на великолепную погоду, оказалось не очень радостным. Тем не менее, под умелым руководством нашего капитана, мы смогли прежним составом выйти в океан. Туманищееее.... Приблизительно к обеду, определив нужный курс, добрались до заветных глубин и приступили к осуществлению главной цели нашего похода - поиску красного окуня. Опуская подробности, мы его нашли. Правда только одного и небольшого. Дома обнаружил, что это была самка(с икрой). Теперь имеем небольшой опыт и понимание где и как его ловить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Что за фото четвертое сверху...красочное!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Что за фото четвертое сверху...красочное!?

Не могу вспомнить до какого куплета дошли. Вроде,- ходят кони к водопою. Борис же узнаваем ))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не могу вспомнить до какого куплета дошли. ))).

Привет, Дмитрич. На катере кто-то оставил термо-кружку с серебряной ложечкой внутри( вроде даже 900-ой пробы). Не твоя ли? И еще пассатижи рыбацкие лежат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Привет, Дмитрич. На катере кто-то оставил термо-кружку с серебряной ложечкой внутри( вроде даже 900-ой пробы). Не твоя ли? И еще пассатижи рыбацкие лежат.

Мое, мое имущество. Завтра звякну, нужно будет на сплаве. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мое, мое имущество. Завтра звякну, нужно будет на сплаве. Спасибо.

Ну вот теперь все стало на свои места,а то,,были...ловили...видели...,,Главное ложка серебро.И что за сплав намечаеться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Серебро-ложка- наше все. Последнее оборвал, проковырял дырки и, ну, таскать рыппов)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Здравствуйте,А ползучие в районе похода не попадались?

Дорогой Леонид Ильич, ползучих(очевидно Вы имеете в виду крабоидов?) мы целенаправленно не ловили. Ставили перед собой задачу найти красного окуня и нашли таки его. Ползучих немеряно в бухте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

И что за сплав намечаеться?

Идём по Быстрой с одним дружественным коллективом. К сожалению, количество мест ограничено. Извините.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...