Перейти к содержанию

ЭБУ на Escudo 98г.в. H25A (V6-2.5л)


dios

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Куплю электронный блок управления/компьютер от Эскудо 98 года выпуска/пятидверный кругляш кузов TD62W, движок H25A (V6-2.5л). Они подходят до 04.2000 года 100%, возможно и более поздних годов взаимозаменяемы, но уже с вариантами, надо пробовать. Где-то видел объявление под разбор, не могу вспомнить где. 89О98355000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дима, если не найдешь у нас, 89294568888 Сергей. Привезет со владика, 2 недели. За услугу берет 1000. У него человек во Владике. Купит с дрома или откуда хочешь. Я через него купил блок управления печки на ипсум, тут все облазил - фиг. А со влада пожалуйста, куча вариантов и ценник не барыжный как у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Можешь сам на дроме найти и ссыль ему в вацап кинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Во Владике пару вариантов уже нашел, но нет уверенности, что он 100% рабочий. Здесь бы сразу подключил на месте и проверил, если у нас не найду придется оттуда тащить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Как вариант узнать на эскудовской разборке.На кольце хлебзавода в гаражах 89247824848 Гриша. Но у него не дешево..Я завтра еще спрошу у знакомого, у него был, но он продавал его, если не продал то думаю договоримся на проверку взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Купил, поставил от Эскудика 2002 года. Все 100% фунциклирует. Тема закрыта, но еще не один брод впереди, так что можно и открыть...ежели что;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...