Перейти к содержанию

куплю мотор


Abazov

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Собственно куплю лодочный мотор 9,9 лс

Ну,зачем тебе такое,купи у меня 20-ку инжектор,4-х тактный,после обкатки,3 винта,новый-148 руб,отдам за 120руб. Хочу мощнее Изменено пользователем igor noah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну,зачем тебе такое,купи у меня 20-ку инжектор,4-х тактный,после обкатки,3 винта,новый-148 руб,отдам за 120руб. Хочу мощнее

мен на тоху18 ключ на ключ;)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

мен на тоху18 ключ на ключ;)))

Приколол!Ну твой то помощней!!!Рассмотрю вариант с доплатой :roar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну,зачем тебе такое,купи у меня 20-ку инжектор,4-х тактный,после обкатки,3 винта,новый-148 руб,отдам за 120руб. Хочу мощнее

Игорь, а на мой Солар 380 подойдет твой моторчик, в смысле по длине ноги? И какая у него точно марка, в тырнете покатаюсь посмотрю? Если до декабря не продашь, приеду заберу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Так Серёга, хватит с тебя что ты у меня уводил трофейных чавыч, теперь ещё и мотор уводить собрался:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Антон, у тебя преимущество ты ближе к Игорю, я только в декабре появлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Игорь, а на мой Солар 380 подойдет твой моторчик, в смысле по длине ноги? И какая у него точно марка, в тырнете покатаюсь посмотрю? Если до декабря не продашь, приеду заберу.

Да в легкую подойдет,мотор Suzuki DF 20 AS,еще год гарантии,сезон закрою на этом моторе,в сервисе законсервирую на зиму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Собственно куплю лодочный мотор 9,9 лс

Пипец :ogo: !!! Человек изъявил желание купить мотор 9, 9! И тут умудрились зафлудить, загадить тему! И куда модеры смотрят :dontknow: ?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Пипец :ogo: !!! Человек изъявил желание купить мотор 9, 9! И тут умудрились зафлудить, загадить тему! И куда модеры смотрят :dontknow: ?!

мы тут, сюда смотрим и,как видишь, гадить помогаем;)а если без шуток... у человека одно сообщение и открыл эту тему и больше не появлялся. вот и сразу понятно что тема мертвяк и сносить можно фтопку. и к слову говоря - моторы 9.9 в каждом магазине продаются, и какую же он(автоР) хочет получить тут информацию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

мы тут, сюда смотрим и,как видишь, гадить помогаем;)а если без шуток... у человека одно сообщение и открыл эту тему и больше не появлялся. вот и сразу понятно что тема мертвяк и сносить можно фтопку. и к слову говоря - моторы 9.9 в каждом магазине продаются, и какую же он(автоР) хочет получить тут информацию?

одно сообщение потому что я написал 9,9 значить 20, 40 и даже 400 меня не интересует. Моторы на 20 л.с. тоже в каждом магазине продаются. Информации некакой не прошу, если ктото продает нужный мне мотор по причине покупки более мощного или что либо еще я думаю он напишет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

одно сообщение потому что я написал 9,9 значить 20, 40 и даже 400 меня не интересует. Моторы на 20 л.с. тоже в каждом магазине продаются. Информации некакой не прошу, если ктото продает нужный мне мотор по причине покупки более мощного или что либо еще я думаю он напишет

А тут ребята крутые, для них 9.9 только в ванне плавать. А мы люди простые нам и этого хватит жопу возить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

Чем не вариант?

<noindex>мотор</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...