Перейти к содержанию

озеро Калыгирь


dukk

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

стоимость перелета туда обратно (пребывание возможно от 3 до 6 дней) 155 тыс. руб.

Ну, если не наберётся человек десять, готовых заплатить по 15 тыс., то может поискать-кто занимается наземной доставкой? Если наберутся на вертушку, то я в теме... :flag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 262
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

+1С меня ассортимент хорошего "горячительного" ;)

дима.а кто не употребляет?;)тоже мечтаю хоть раз побывать там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

стоимость перелета туда обратно (пребывание возможно от 3 до 6 дней) 155 тыс. руб.

а сколько человек может взять вертолёт на такой перелёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем привет.Господа, теперь думаю пора обсуждать дату проведения зимних соревнований. Желающих наблюдается много.:flag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Ну на Калыгирь к сожалению настолько много не получится.. далеко, да и не у всех есть снежики.Но если найти спонсоров, то можно организовать и ближе соревнования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

к сожалению контактов конторы от которой мы жиили в домике на калагире не смог найти, но если мне память не изменяет это были Камчатские авиалинии...

насчет стоимости вертолета и вместительности в его... стоимость смотрел на сайте у Витязь Авто. Вертолет Ми 8 вмещает 25 человек, но с грузом, тем более обратно с уловом думаю они возьмут не больше 15 чел. Я так понял что если там остановится на 3 дня и жить в их домике, стоимость которого составляет 1000 р./сутки с человека, то они предоставляют услуги снегохода. Подробнее можете почитать на их сайте: <noindex>http://vityaz-travel.ru/tours/fishing/101-kalygir.html</noindex>

Вобщем, лично мое мнение, что такая поездка получится совсем не дешевой... в лучшем случае 15 тыр./ чел при расчете перелет, проживание, продукты... как бы сильно я этого не хотел для меня это дороговато...

про Камчатские авиалинии нарыл инфу но не очень свежую (начало 2011)... цены сейчас вероятно другие...

"Есть еще телефон - 89146294689 - "Камчатские Авиалинии" 125 т.р. туда-обратно (можно уложиться в 115 при наличии очень хорошей погоды). Домик на 12 человек (можно и больше но, с определенным дискомфортом), ночевка бесплатно."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Что-то я смотрю энтузиазм у народа пропал:) можить эта фотка разгонит в жилах кровь:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

нормально так наловил (: на Калагирь конечно хочется, но для меня рыбалка за 15 т.р реально заоблачна. Ваши отчеты почитаю (((:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

15 тыщ или 10 - через чур круто, даже один раз.... мы как нить тут, в шаговой доступности или в Усть-Большеретске :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Что-то я смотрю энтузиазм у народа пропал:) можить эта фотка разгонит в жилах кровь:)))

конечно отлично, но это уже работа :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Что-то я смотрю энтузиазм у народа пропал :) можить эта фотка разгонит в жилах кровь :) ))

кушать не устал?вообще, на Калыгире корюшка довольно червива, так что стоит ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

нет не устал. я ее солю сушу а там в морозилку и в субботу после баньки достанешь она полчасика полежит отойдет и с пивком самое то:)насчет червивости... говорили и не раз... мы в январе ездили червей замечено не было...а вот весной говорят в основное количество червивое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Какие черви. Эт у bowы белая зависть говорит, признайся Серег. Другая рыбалка , только несколько часов на снежике чего стоят. Красиво (только немного больно ,пассажиром то). А когда злой кундж дорогущий самосвал срежет. Впечатлений куча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • KamFishing TEАМ

что-нибудь кто-нибудь слышал про Калыгирь? пытались кто туда уехать или может кто собирается пробовать проехать туда в ближайшее время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Интересно конечно, но с момента обновления месяц прошел может что еще кто слышал знает или собирается???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Виктор Лукфор вернулся недавно оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Интересно конечно, но с момента обновления месяц прошел может что еще кто слышал знает или собирается???

Был я там, вчера вернулся, рыбы, в общем немного пока крупной ловится, снегоходов из города нет ещё, лёд только-только встал по всему озеру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

на форуме по ссылке выше отписались доехали до р. Налычево, дальше вода... а снегу навалом. надо ждать холодов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • KamFishing TEАМ

кто-нибудь собирается на озеро в ближайшее время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

кто-нибудь собирается на озеро в ближайшее время?

С какой целью интересуетесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Доброго всем времени суток. Я тут человек новый, поэтому немного представлюсь(думаю Вас уважаемые организаторы это заинтересует)Зовут меня Вадим,20 лет, работаю я Вторым пилотом в ООО АК .Камчатские Авиалинии. (проконсультирую по любым вопросам вертолётной доставки в любую точку камчатки)Ну а теперь немного про Калыгирь:25 декабря был там. пока 40 минут стояли поймал около 20 корюх, среднего и больше среднего размера.народ сказал что ловиться неочень( ну 200-300 в день, зажрались блин....)и вот уже второй день не можем туда улететь на 4 ночи, по прилёту( если он состоиться) сообщу подробности.Сразу скажу 25 человек на калыгирь можно только с учётом того что у них груза будет по 5кг на человека( тоесть это практически не реально) 15-17 человек максимум с небольшим количеством вещей. так как там садиться надо вне зоны влияния возд. подушки а следовательно масса должна быть небольшой.С радостью отвечу на любые вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

С какой целью интересуетесь?

отписался в дичку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Улетел 23.12 Прилетел 5.01 "Витязь Авиа" соответственно жили у них.За две недели 2,5 дня солнца остальное время мазе-фака.Из за погоды рыбалка не удалась,снега переодически поднаваливало и он давил воду из под льда.После нескольких дней совместного поиска(2 снегохода) я остановил свой выбор на прибрежке между крестом и "Витязь Авиа" на свале,глубина 4,5 - 5 метров, идти пешком от домика минут 7-10.Рыба была постоянно, но без утреннего и вечернего жора(утром чуть-чуть получше) ,самый мой лучший результат 127шт за день, но вся (95%) крупная.что не скажешь о других местах.Очень был рад что захватил с собой безинерционную катушку т.к. с глубины руками махать не очень, и определенную глубину где рыба на шпуле можно зафиксировать. Вообще все готовились к стандартной рыбалке на самосвалы из под льда ,но туда где это происходило в прошлых годах даже проехать не смогли.Ловил на обычные блесенки белого и желтого цвета с тройничком + нарезка .Местные говорят в этом сезоне медь у корюшки в приоритете, я пробовал но что то не очень. В общем будьте готовы к любой рыбалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

поделитесь инфой по калыгирю .мож кто на выходные собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...