Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Их интересует знаменитая Бензиновая лампа NorthStar Dual Fuel Colemanпо 7400рупий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Кто нибудь присоветовал где мешочки осветительные брать( ХОРОШИЕ!!), а то осыпаются через поездку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Кто нибудь присоветовал где мешочки осветительные брать( ХОРОШИЕ!!), а то осыпаются через поездку.

Для NortStar беру в квартале по 510 руб. За упаковку (три) штуки. Поездок на пять одной сетки хватает. Главное лампу аккуратно перевозить не трясти ее, а то осыпается, если в машине всегда ставлю ее на сидушку, если на снегоходе в рюкзак и за спину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • Интересующийся

Всем здравствуйте! Скажите, пожалуйста, кто-нибудь работал с магазом замануха66.ру? (или может просто заказывал что-то относительно крупное из Екатеринбурга). Хочу ковер в палатку и пытаюсь прикинуть, сколько посылка идти будет. Спасибо заранее!P.S. Не спама ради!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Брал лампу NorthStar Dual Fuel Coleman от официальных поставщиков в Москве. В Старте на тот момент ее не было. Но когда она появилась - стоила дешевле, чем мне с доставкой от представителей :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

C двумя сетками не айс.. лучше брать с одной сеткой лампу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

NorthStar с одной сеткой, Dual Fuel подразумевается двойное топливо. Можно бензин, а можно керосин может быть, Х.З.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Dual Fuel дословный перевод "двойное топливо". У меня North Star Dual Fuel , сетка одна. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Постояльцы

что лить в лампу колеман :JC_burp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

80-й. Бензин. Дешево и сердито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вот уж нет! Мне никто не подсказал и я залил 92-ой. Закоптила. Надо брать "калошу" в хозяйственных магазинах продают. Но пока сам не нашел где :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Калоша была в автомире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вот уж нет! Мне никто не подсказал и я залил 92-ой. Закоптила. Надо брать "калошу" в хозяйственных магазинах продают. Но пока сам не нашел где :dontknow:

Ну если быть совсем правильным, тогда бензин кулимановский. Только тогда цена пользования лампой будет астрономической. По началу тоже лил "калошу", потом 92-й, на 92-м. лампа работала нормально не коптила, но там много присадок, на свежем воздухе еще нормально в палатке не айс. по этому перешел на 80-й. вроде как бензин чистый, в палатке пользавал много раз, в горле не першит, глаза не режет как на 92-м. "калоша" тоже хороша, но 120р. за 0,5 литра :ogo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну если быть совсем правильным, тогда бензин кулимановский. Только тогда цена пользования лампой будет астрономической. По началу тоже лил "калошу", потом 92-й, на 92-м. лампа работала нормально не коптила, но там много присадок, на свежем воздухе еще нормально в палатке не айс. по этому перешел на 80-й. вроде как бензин чистый, в палатке пользавал много раз, в горле не першит, глаза не режет как на 92-м. "калоша" тоже хороша, но 120р. за 0,5 литра :ogo:

где такая цена? я за 60 брал во Все для Дома! 92ой точно лить нельзя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

уже больше 5 лет лью 92 и полёт нормальный. раз в год стекло вымываю и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

уже больше 5 лет лью 92 и полёт нормальный. раз в год стекло вымываю и всё

Надо мою разбирать, так как пользоваться не возможно. Постоянно коптит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
:dontknow:

Надо мою разбирать, так как пользоваться не возможно. Постоянно коптит

Какая лампа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Надо мою разбирать, так как пользоваться не возможно. Постоянно коптит

Генератор поменяй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Постояльцы

а этот большой Колеман допустим для 3-местной палатки не маловато будет? Палатка однослойная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Короче говоря заказал корейскую Kerona 2310 уж очень её хвалят рыболовы и снегоходчики. 2,5 киловатта время горения 18 часов. Можно использовать как плитку. 6.400 вместе с доставкой,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Ostopus потом расскажете.

Я пока для себя альтернативы Колеману Нордстар 200Вт не вижу, да собственно и не ищу. Светит ярко, мало-мальски греет, во всяком случае я в своем зонтике тонюсеньком, в -20 нормально себя чувствую, сижу без варежек и шапки, расстегнута куртка, лед на леску не намерзает. Что еще надо? :)

Чувство комфорта у каждого разное, потому и тут не особо насоветуешь... по себе уже вывод сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я бы тоже не искал Нордстару замены... Еслиб он у меня был. Колеман компактный по сравнению с корейцем, который 350х450 мм. Хотя, волокуши так и так понадобятся - тащить на себе рюкзак, палатку и бур+печка нереально просто не хватит рук. А для освещения у меня есть Пентцсел (так кажется называется). Кто успел до кризиса хапнуть Nordstar, а сейчас в пиндосии он стоит 109,99 у.е. Даже не хочу считать сколько это будет в рублях + торговая накрутка. Продается еще бельгийский Primus, с его много топливными горелками, хоть на газе хоть на соляре ест любое топливо. Но он на порядок дороже колемана. Так что приходится выбирать по карману обогрев.

Изменено пользователем Ostopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Антону спасибо, он увидел скидку на Кабеласе, и известил всех, я успел в заказ с ним включится и Колеман мне обошелся вдвое дешевле чем тут бы я его купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

:dontknow: Какая лампа?

Колеман Норд СтарКстати, знакомая знакомых продает Лампа Колеман (модель не знаю), но с чехлом! За 2500. Также бур за 500. И пару теплых костюмов (один из них нордфин). У самого все это есть, поэтому ничего в живую не смотрел. Звоните сами и узнавайте. Наталья, 892Ч7902577. Торгуйтесь. Если необходимо, можете перенести пост в соответствующую тему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • Постояльцы

Всем привет, мужики подскажите, калеман нордстарт стал жутко вонять и светить как бы импульсами, может кто сталкивался в чем проблема? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...