Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Кто чем пользуется ?

Я месяца четыре назад, прикупил по инету у товарища тактический фонарь FENIX TK 35.

Особенности фонаря:

Светодиод Cree XM-L, время жизни 50,000 часов непрерывной работы (~5 лет).

Включение фонаря торцевой кнопкой, выбор режимов другой небольшой кнопкой в торце.

6 режимов работы:

- Турбо: 820 ANSI лм (1ч. 33 мин.)

- Максимум: 346 ANSI лм (5ч. 6 мин.)

- Средний: 109 ANSI лм (16 ч.)

- Минимальный: 12 ANSI лм (170 ч.)

- Стробоскоп - 820 лм

- SOS - 109 лм

Питание: 2 аккумулятора 18650 или 4 батареи CR123A

Длина: 164 мм, диаметр головы: 51.5 мм, диаметр батарейного блока: 43.64мм (макс. размер).

Вес: 256г. (без элементов питания).

Анодирование III, высшей, степени жесткости.

Водонепроницаемый корпус (стандарт IPX-8 до 2м).

Закаленное стекло с просветляющим и антибликовым покрытием.

Комплектация: чехол, шнурок, запасные уплотнительные кольца.

Теперь мой отзыв.

Фонарь реально хороший и качественный, погружал его в воду (не на 2 м конечно), но в теплую ванну положил на 5 минут включенным, хоть бы хны.

Свет на максимальной мощности очень яркий, луч немного широковат, но бьет метров на 350-400.

Сегодня за 4 месяца я наконец то его разрядил (ито последние сутки он у меня лежал включеным в столе).

В общем фонарь реально стоит своих денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

"В общем фонарь реально стоит своих денег. " Каких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Мне вышел с автомобильно зарядкой в комплекте и пересылкой 3600р.Где не искал дешевле 150 баксов не находил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

имхо-их много дожно быть и разных и напихано везде как и батарей.чоб не стучать себя потом по лбу-почему не взял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Не знаю... мне одного хватает.. единственное неудобство вес почти в 300гр, и на лоб не нацепишь... (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не знаю... мне одного хватает.. единственное неудобство вес почти в 300гр, и на лоб не нацепишь... (=

Где покупал фанарь. есть сылка ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

DenS друг в Ставрополе возит под заказ.

Я через него беру уже.

Могу свой фонарь дать полапать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

DenS друг в Ставрополе возит под заказ.

Я через него беру уже.

Могу свой фонарь дать полапать.

/quote]

Если есть такая возможность буду рад. Могу приехать куда нужно. тел. 89146294455

Есть возможность крепить на ружьё ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

есть фонари на ружье. свой дам пощупать вечером. на Горизонт приехать только Вам придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Администратор

Не помню кого интересовала тема с этими фонарями..В общем вот ссылка на каталог, ценник на фонари ниже чем в П-К раза в два с доставкой. Есть и подствольные и т.п. У этого человека я свой приобретал фонарь, потому за порядочность его могу поручится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не помню кого интересовала тема с этими фонарями..В общем вот ссылка на каталог, ценник на фонари ниже чем в П-К раза в два с доставкой. Есть и подствольные и т.п. У этого человека я свой приобретал фонарь, потому за порядочность его могу поручится.

Дамас , а где сслыка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Пардон!!!

<noindex>Ссылка на каталог</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Постояльцы

Пользую налобник Питзел самая низкая модель цена чот в районе 1.2кило р отзыв: мечтал о фирменном фонаре оч долго. Вот сподобился и подарил се на д.р. в прошлом году. Фонарь-Гамно! Нет я уверен что их среднии и верхнии модели рулят но поверьте столько разочарования от фирменной вещи я давно не получал: не светит он ничерта,стекло потёрлось быстро, батарейки жрет, в бане походной потеет. единственный плюс это то что он реально воду держит. У клиентов (туристов) встречал фонари в разы лучше и цена до 1тр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Постояльцы

Кто чем пользуется ?

Я месяца четыре назад, прикупил по инету у товарища тактический фонарь FENIX TK 35.

Особенности фонаря:

Светодиод Cree XM-L, время жизни 50,000 часов непрерывной работы (~5 лет).

Включение фонаря торцевой кнопкой, выбор режимов другой небольшой кнопкой в торце.

6 режимов работы:

- Турбо: 820 ANSI лм (1ч. 33 мин.)

- Максимум: 346 ANSI лм (5ч. 6 мин.)

- Средний: 109 ANSI лм (16 ч.)

- Минимальный: 12 ANSI лм (170 ч.)

- Стробоскоп - 820 лм

- SOS - 109 лм

Питание: 2 аккумулятора 18650 или 4 батареи CR123A

Длина: 164 мм, диаметр головы: 51.5 мм, диаметр батарейного блока: 43.64мм (макс. размер).

Вес: 256г. (без элементов питания).

Анодирование III, высшей, степени жесткости.

Водонепроницаемый корпус (стандарт IPX-8 до 2м).

Закаленное стекло с просветляющим и антибликовым покрытием.

Комплектация: чехол, шнурок, запасные уплотнительные кольца.

Теперь мой отзыв.

Фонарь реально хороший и качественный, погружал его в воду (не на 2 м конечно), но в теплую ванну положил на 5 минут включенным, хоть бы хны.

Свет на максимальной мощности очень яркий, луч немного широковат, но бьет метров на 350-400.

Сегодня за 4 месяца я наконец то его разрядил (ито последние сутки он у меня лежал включеным в столе).

В общем фонарь реально стоит своих денег.

Дмитрий, как отработал данный фонарь за два года эксплуатации? Какие нарекания, плюсы минусы? Стоит преобретать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Отработал на отлично, пока к ребенку в руки не попал... он им что-то забить пытался.. все бы ничего, но сломал переключалку режимов луча. Еще не разбирался чего там..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Постояльцы

Уважаемые форумчане!Прошу подсказать де можно приобрести фонарик ультрафиолетовый небольшой и недорогой смотреть вату и пр.прибамбасы светятся или нет)). :21:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Уважаемые форумчане!Прошу подсказать де можно приобрести фонарик ультрафиолетовый небольшой и недорогой смотреть вату и пр.прибамбасы светятся или нет)). :21:

Я у дочери за игрушку обмеял, есть толи ручки толи фломастеры они видны под УФ, сама УФ лампочка вмонтирована в ручку сей принадлежности, есть зажигалки с УФ лампочкой, поспрашивай в БубльГуме или в магазинах или киосках(это про зажигалку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Уважаемые форумчане!Прошу подсказать де можно приобрести фонарик ультрафиолетовый небольшой и недорогой смотреть вату и пр.прибамбасы светятся или нет)). :21:

Я брал в Елизово, года 2 назад в магазине за Авачинским мостом (радиотехник чтоль, не помню). Это фонарик с длинной лампой, детектор валют. За 150 рублей. Я бы поискал в радиомагазинах в городе, типа ремитора, меги и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Уважаемые форумчане!Прошу подсказать де можно приобрести фонарик ультрафиолетовый небольшой и недорогой смотреть вату и пр.прибамбасы светятся или нет)). :21:

Посмотри в "Сервисе" на новом рынке. Я недавно там брал. Рублей 500 кажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Посмотри в "Сервисе" на новом рынке. Я недавно там брал. Рублей 500 кажется.

Новый рынок это на кольце де золотой дом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

дешевые УФ-фонарики часто бывают в магазине "весь свет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Новый рынок это на кольце де золотой дом?

В Сервисе закончились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • Постояльцы

Подниму темку.Нужен новый налобник. Яркий, для зимней рыбалки. Особая дальнобойность не нужна, главное чтобы в 2-3 метрах было очень светло. Сам склоняюсь к подобному _http://tff.su/ru/catalog/Princeton_Tec__Vizz . Что посоветуете? На что обращать пристальное внимание? может есть какие дешевые варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В Пульсе у Алика большой выбор недорогих LED фонарей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...